Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#21
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Просто настоящие команды в города в большинстве своём играют в клубе Скайнет, если хочется играть командно, надо туда. Правда начинающим трудновато будет освоиться - много задротов, попадающих с первой пули за доли секунды в голову противника :smoke:

А смысл кланов как раз в командной игре 5х5 - люди играют по интернету, по лану и получают удовольствие. Организовываются чемпионаты с внушительными призовыми фондами - до 300 тыс. долларов, ведутся мировые рейтинги. В некоторых продвинутых в этой области странах, чемпионаты траслируют по телеку.
  • 0

#22
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
бАТТХЕД_777
устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.6 правил
  • 0

#23
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

бАТТХЕД_777
устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.6 правил

Че за пункт такой? О матерках штоль, или че?

Сообщение отредактировал diman_pox: 04.05.2004, 12:01:24

  • 0

#24
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
читайте правила, и будет Вам счастье (с) jcc
  • 0

#25
TROI@N

TROI@N
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Просто настоящие команды в города в большинстве своём играют в клубе Скайнет, если хочется играть командно, надо туда. Правда начинающим трудновато будет освоиться - много задротов, попадающих с первой пули за доли секунды в голову противника :)

А смысл кланов как раз в командной игре 5х5 - люди играют по интернету, по лану и получают удовольствие. Организовываются чемпионаты с внушительными призовыми фондами - до 300 тыс. долларов, ведутся мировые рейтинги. В некоторых продвинутых в этой области странах, чемпионаты траслируют по телеку.


Не спорю в Скайнете не плохие Геймеры тусят!! Но Сасмсунг помойму клебешник получше будет! Тем более что самсунговские выносили скайнетовских!
  • 0

#26
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я CS страдаю уже года 3. Пытался бросить, но больше чем на 2-3 месяца не хватала. Вот и сщас у меня регресс пошёл.
Для чего я играю? Точно сам не могу ответить, это у меня все меня окружающие спрашивают: зачем? детские игры, как ребёнок и т.д.
Для меня КС, наверное как для боксёра груша, накопленное за день зло сбрасываешь. Типа раслабуха. Кто-то отдыхает в пивбаре, кто-то на автоматах, а я в компьютерном клубе. Пару раз в неделю по 2-3 часа достаточно.
Кстати, иногда в клуб приходят седовласые дяди. Ну и самое смешное конечно, это когда с парню с девушкой некуда пойти и он приводит её в клуб. А ей там скучно.
Батхед777, случаем не в Омеге на Абая играешь?
  • 0

#27
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Я CS страдаю уже года 3. Пытался бросить, но больше чем на 2-3 месяца не хватала. Вот и сщас у меня регресс пошёл.
Для чего я играю? Точно сам не могу ответить, это у меня все меня окружающие спрашивают: зачем? детские игры, как ребёнок и т.д.
Для меня КС, наверное как для боксёра груша, накопленное за день зло сбрасываешь. Типа раслабуха. Кто-то отдыхает в пивбаре, кто-то на автоматах, а я в компьютерном клубе. Пару раз в неделю по 2-3 часа достаточно.
Кстати, иногда в клуб приходят седовласые дяди. Ну и самое смешное конечно, это когда с парню с девушкой некуда пойти и он приводит её в клуб. А ей там скучно.
Батхед777, случаем не в Омеге на Абая играешь?


Да, в Омеге1 уже 4-й год играю. По той же причине, что и ты - стресс снимает. А у тебя ник какой в Омеге?
Седовласых дядей, играющих в контру, наверное только в Омеге можно встретить. Их немного, но есть - gonzale например, хотя выглядит он молодо - просто седой наверное. Точно есть игроки лет под сорок - ats*slayer.
Всем, кто в детстве любил играть в военные игры КС будет нравиться по-моему. В последнее время больше девушек вижу в клубе :rotate:
  • 0

#28
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

В последнее время больше девушек вижу в клубе :)

А меня недавно одноклассница страйк снесла... :rotate: :shy: :weep
позоРРР....

Сообщение отредактировал diman_pox: 21.05.2004, 19:41:25

  • 0

#29
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ничего бывает. В Омеге тоже приходит одна девушка, Лена, раньше неплохо играла. Счас сдала немного, но не мясо.

То батхед. Ников у меня валом. По настроению. Сейчас я В, бамбарбия. Раньше Knife(Нож), по нику, SiskoSis. А ты кажись Alex, BUTHEAD, 6^. Я твой ник помню, примерно год-полтора назад ты так себе играл, а сщас выносишь многих. Многие, кстати подучились, раньше в омеге много мяса было, а сейчас уровень свой подняли. Тот же demon-kok или smert-1751. Раньше мясо был, а щас снайперит хорошо. Один из постояльцев, каждый день там торчит.
  • 0

#30
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Ничего бывает. В Омеге тоже приходит одна девушка, Лена, раньше неплохо играла. Счас сдала немного, но не мясо.

То батхед. Ников у меня валом. По настроению. Сейчас я В, бамбарбия. Раньше Knife(Нож), по нику, SiskoSis. А ты кажись Alex, BUTHEAD, 6^. Я твой ник помню, примерно год-полтора назад ты так себе играл, а сщас выносишь многих. Многие, кстати подучились, раньше в омеге много мяса было, а сейчас уровень свой подняли. Тот же demon-kok или smert-1751. Раньше мясо был, а щас снайперит хорошо. Один из постояльцев, каждый день там торчит.

Лена L**A подалась в профи :-) - в команде Sky Ladies играет теперь.
Твои ники видел, помню тоже.
Омега - хороший полигон для снайперов. Только большинство из них лишь на ацтеке мастера. Только в Омеге можно в общаке на ацтеке встретить 8-10 АВП-шников под мостом :)
Суперпопулярна техника джамп-шота - выстрела с прыжка с АВП, все задрочились и прыгают, как архары. Но я насобачился в полёте снимать.

А что, смерть1751 - это бывший демонкок? Да, снайперить научился, но с автоматом никакой пока.

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 24.05.2004, 15:04:29

  • 0

#31
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Да, демон-кок. Здоровенький такой русский парень. Ругается вслух и в чате постоянно.
В джамп-шоте лучше всех как мне кажется кореяночка(старый ник не помню), этого и в прыжке трудно подстрелить. Сщас его не видно.
  • 0

#32
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
не говори, кореяночку с 4 6 не замочешь,
я сначало думал что это бот-профии,
смерть бегает с 3 1, ну и амбал же он
был мурзик, давным давно
и был секс.кз ? настоящие профи.
но щас тама блак сабат, 260,
афганец, топор, сандело, чегевара,
актауский синдром, - и то пропали.
постоянно вижу ? вампира лесника,
адмирала, который в випе сидит ? весь день,
враг ? который последний подыхает,
дольманче тоже ничо играет.
а остальные временами маячят.
  • 0

#33
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
ну и конечно G.E.S.T.A.P.O. :laugh:
  • 0

#34
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Да, мурзика помню, он ещё с 4-5 всех мочил.
  • 0

#35
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Да, сейчас все, кто более менее постояно приходят в омегу, у всех у них примерно одинаковый уровень.
Актива и мистер, а у вас какие ники? Тоже небось много.
  • 0

#36
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Это не бахвальство и не бравада, но к теме убивания ножом я имею кое-какое отношение.
Когда я начал ходить в омегу, там почти никто не умел хорошо ножом пользоваться, по крайней мере в стычке раз-на раз я всех абсолютно делал при равных процентах. Ну и частенько убивал незаметно подкравшись сзади хоть это и подло.
Зато как приятно замочить с ножа! Чик-чик как барашка. В шоте у меня уровень всегда был не очень, поэтому я это компенсировал ножевым боем. Особенно обидно было монстрам КС, которых я резал, обычно это выглядело так: чел с хорошими фрагами не подозревает, что я подкрадываюсь сзади и чик-чик ножичком по горлу! Из соседнего зала слышаться матерки, вздохи и смех рядом сидящих.
Примерно через полгода некоторые научились и присобачились, резать стало всё труднее. Потом и вовсе все всегда оглядываются назад, а если слышат характерный звук то сразу отпрыгивают.
А сщас я уже не тот, постарел, да и многие схавали приёмчики ножевого боя.
Где я научился? Поначалу я играл в Файтклубе2, а там эта тема тогда пёрла и меня резали в начале как мясо.
  • 0

#37
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В курсе, Нинжа102 - это диджей Серёга? Тоже ничё играет.

Насчёт операторш. Самая лучшая - Айнура. Остальные наглые и туповатые, да и ещё норовят лишние бабки снять. Грубиянки.
  • 0

#38
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Да, сейчас все, кто более менее постояно приходят в омегу, у всех у них примерно одинаковый уровень.
Актива и мистер, а у вас какие ники? Тоже небось много.


у меня их много, специально сложные и длинные со всякими знаками.

С 4-5 (зеленка снайперская) только в вип зале хорошо идет :laugh:
  • 0

#39
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Сижу кемперю в ацтеке, а щеглы как обычно в своем
?меншне? суетятся, и потом как один заорет
хриплым голосом - Оператор!!!
- чего?
- Как поставить гравити, и чтобы импульс работал
:laugh:
Бывает раз на раз встретишься в ацтеке
и ты мимо и он мимо, и магазины кончались,
и потом замочешь его и крик в зале
?Да как так!!!?
:lol:
а вот так
:-)
терпеть не могу соседа который специально
заходит за другую команду и палит мой монитор
:D
да айнура пойдет, а вот охранники с умом не дружат
  • 0

#40
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
уже как месяц не ходил,
все обязательно пойду в следующее воскресенье
мочить всех гранатами и ножом
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.