Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#41
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
неужели так крут???
  • 0

#42
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В "Омеге" - играют классно, даже слишком... :laugh: :lol: правда, теснота там страшная - клава упирается в мышку соседа...
А кто знает "Динамит" на Ауэзова?
  • 0

#43
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

В "Омеге" - играют классно, даже слишком... :lol: :-) правда, теснота там страшная - клава упирается в мышку соседа...
А кто знает "Динамит" на Ауэзова?


Матрих, такой клуб не знаю. А вот в Омеге играют не всегда круто, зависит от народа :laugh:
  • 0

#44
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
В Омеге очень интересная ситуация - очень много неплохих снайперов. Некоторые люди не вылазят оттуда - каждый день часов по 4-5 сидят - с такой практикой можно довольно быстро стать монстром.
Проблема в том, что играть народ умеет только на ацтеке, ну иногда на даст2, ещё реже на инферно. А на ацтеке без снайперской не выжить - чуть вышел на открытое пространство, на тебя уже нацелено 2-4 снайпера :laugh:
Почему народ в Омеге не играет на других картах - типа сббле, трэйн, нюк??? Я иногда делаю так: создаю ацтек общий, народу когда набирается много, меняю карту на нюк или трэйн. И все крутые кемпера бегают с отрицательными фрагами, начинается ор: "верни ацтек плиз!" и тебе меняют имя в лучшем случае на POSTAVAZTEC :lol:
Кореяночка хороший снайпер, блэксаббат тоже, но ещё лучше момоко. Иногда неплохо стреляет PUMBA, Dayka, но иногда.
А вообще, лучший снайпер - это Capitan.
Люди, напишите пожалуйста пятёрку лучших игроков омеги по вашему мнению!
  • 0

#45
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
а где омега находится? хотел бы туда с друганом зайти и побегать с вами.
в cs играю давно, но так себе, наверное. :laugh:
для меня - отдушина от "тупых" людЁв.
  • 0

#46
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Предлагаю теам плей 5 на 5 в NRG в пятницу моно просто так моно на интерес :laugh:
  • 0

#47
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
лучше, конечно, на интерес :laugh:
  • 0

#48
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Предлагаю теам плей 5 на 5 в NRG в пятницу моно просто так моно на интерес :laugh:

У тебя есть команда? Здорово, завидую. Если можно, скажи свой игровой ник и ники своих тиммейтов, а то ника КОНАН-ВАРВАР я ни в скае, ни в НРГ, ни в Омеге не видел..
  • 0

#49
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Предлагаю теам плей 5 на 5 в NRG в пятницу моно просто так моно на интерес :(

У тебя есть команда? Здорово, завидую. Если можно, скажи свой игровой ник и ники своих тиммейтов, а то ника КОНАН-ВАРВАР я ни в скае, ни в НРГ, ни в Омеге не видел..


в клубах редко бываю в основном на ГОКе, со мной могут быть ONYX, Govorun
  • 0

#50
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Предлагаю теам плей 5 на 5 в NRG в пятницу моно просто так моно на интерес :D

У тебя есть команда? Здорово, завидую. Если можно, скажи свой игровой ник и ники своих тиммейтов, а то ника КОНАН-ВАРВАР я ни в скае, ни в НРГ, ни в Омеге не видел..


в клубах редко бываю в основном на ГОКе, со мной могут быть ONYX, Govorun

ЛОЛ! Я с вами не играю :(
Ну, разве что, если за меня будут k1ll3r, Mumino, Lex и Dev!l
Хитрюга Арагорн :)
  • 0

#51
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Предлагаю теам плей 5 на 5 в NRG в пятницу моно просто так моно на интерес :spy:

У тебя есть команда? Здорово, завидую. Если можно, скажи свой игровой ник и ники своих тиммейтов, а то ника КОНАН-ВАРВАР я ни в скае, ни в НРГ, ни в Омеге не видел..


в клубах редко бываю в основном на ГОКе, со мной могут быть ONYX, Govorun

ЛОЛ! Я с вами не играю :)
Ну, разве что, если за меня будут k1ll3r, Mumino, Lex и Dev!l
Хитрюга Арагорн :D

Ну и я смогу тебя поддержать. :( Еще и Rider'а позовем, он многих положит. :D
В омеге не очень понравилось, мониторы палятся со всех сторон, и многие этим пользуются. :D
  • 0

#52
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Сыграть я всегда рад, только не на рубасы, тем более против Говоруна :(
Может лучше в Омеге1? Мне там привычнее, и я больше люблю версию 1,5. А то в НРГ без своих девайсов не поиграешь.
  • 0

#53
TypucT

TypucT
  • Гость
  • 25 сообщений

Сыграть я всегда рад, только не на рубасы, тем более против Говоруна ;)
Может лучше в Омеге1? Мне там привычнее, и я больше люблю версию 1,5. А то в НРГ без своих девайсов не поиграешь.


А чё Говорун на бабло катает чтоль ?

идея про то чтобы катнуть в контру в ОМЕГЕ (на Космонавтова) реальная...

Я подойду если со временем получиться (под своим древнем ником "ТурисТ" ) Давай те ЗАДАДИМ ЖАРУууууууу,,,

Кста, а ты за каго (СТ или Т) обычно заходишь и с каким ником..?

Вообще бедет отлично если СТ будут сидеть чисто в одной комнате... во будет :rotate: :rotate:
  • 0

#54
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А чё  Говорун на бабло катает чтоль ?

идея про то чтобы  катнуть в контру в ОМЕГЕ (на Космонавтова) реальная...

Я подойду если со временем получиться (под своим древнем ником "ТурисТ" )  Давай те ЗАДАДИМ ЖАРУууууууу,,,

Кста, а ты за каго (СТ или Т) обычно заходишь и с каким ником..?

Вообще бедет отлично если  СТ  будут сидеть чисто в одной комнате... во будет  :D  :spy:

Здорово, Турист! Я твой ник давно в омеге вижу, но по-моему там несколько "туристов" - потому что уровень игры всегда разный.
Да раньше то Говор вроде часто катал на деньги, а щас нет вроде.
Вообще, тема игры в КС на деньги довольно интересна, но убивается весь кайф от такой игры.
Вчера сходил в НРГ, получил массу положительных эмоций, играя в Кондишн Зеро - супер сделали, только к задержке АВП полчаса привыкал. Играл своей мышкой, а коврик мне одолжил на время добрый Говорун ;-)

Я сегодня буду с 18 до 20-00 в Омеге1, ник у меня 6aTTxeg или 6^
заходить стараюсь за тех, кого меньше, или кто проигрывает.

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 05.06.2004, 09:37:36

  • 0

#55
TypucT

TypucT
  • Гость
  • 25 сообщений

Здорово, Турист! Я твой ник давно в омеге вижу, но по-моему там несколько "туристов" - потому что уровень игры всегда разный.
Да раньше то Говор вроде часто катал на деньги, а щас нет вроде.
Вообще, тема игры в КС на деньги довольно интересна, но убивается весь кайф от такой игры.
Вчера сходил в НРГ, получил массу положительных эмоций, играя в Кондишн Зеро - супер сделали, только к задержке АВП полчаса привыкал. Играл своей мышкой, а коврик мне одолжил на время добрый Говорун :D

Я сегодня буду с 18 до 20-00 в Омеге1, ник у меня 6aTTxeg или 6^
заходить стараюсь за тех, кого меньше, или кто проигрывает.


Здарова бАТТХЕД_777 !

Мля сорри типо, в пятницу был джёсткий :( ЗАЛИВ , и мне было не до игр... ;)

Если есть желание покатать давай "внатуре" :rotate: по-катаем :D в КОНТРУ, желательно в ОМЕГЕ 1 или в край НРГ, только со временем определиться нужно...... (за 2-3 дня раньше)

А я покачто пошел учить всякие ALIAS'ы и BIND'ы если кто знает тот поймет......... ;)

С ником ты был прав, просто всякие люди, приехавшие из сельской месности или кто-то просто прочитал на форуме этот САБЖ решил поюзать мой НИК, сволочи.....!!!!!!

Ко ВСЕМ

Если еще есть ЖЕЛАЮЩИЕ Закатать """Добро пожаловать"""

только скажите под каким ником будете.....
  • 0

#56
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
TypucT
устное за 2.2.8
  • 0

#57
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
КС для меня - любимое хобби, как наркотик. Видимо это надолго, ведь мне ещё столькому в нём надо научиться :-/

В субботу 19-го я с 9 утра до 3-4 часов дня буду в Омеге1, кто хочет, может составить компанию - можно поиграть в своё удовольствие, пивка попить, поделиться опытом и секретами, какими не жалко.
  • 0

#58
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
мне пока не реально до августа :D , остается надеяются интернет КС, но в нем особо не поиграешь, серваки ботов загружают, когда народу нет, то русские серваки виснут или интернет зависает из-за сихронизации. Многие античитовые проги требуют, а на самом деле какие-то читеры в нашей команде все равно умудряются прописать переход через стены или еще какие штучки :spy: Буржуйские серваки требуют официльного ключа и регистрацию, к ним не законектишся. Всю зиму играл в интернете, потом надоело, так как долго ищеш сервак, потом ждешь когда место освободиться, а так на него не зайти, потом админы выкидают и своих берут :)

В Омеге играть одно удовольствие, только там всегда очень грязно, "как обычно" клавиатуры вонучие, липкие. рядом пустые коллы и полуобгрызанные гамбургеры, особенно в вип-зале :-/
  • 0

#59
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

мне пока не реально до августа  :laugh: , остается надеяются интернет КС, но в нем особо не поиграешь, серваки ботов загружают, когда народу нет, то русские серваки виснут или интернет зависает из-за сихронизации. Многие античитовые проги требуют, а на самом деле какие-то читеры в нашей команде все равно умудряются прописать переход через стены или еще какие штучки  :weep: Буржуйские серваки требуют официльного ключа и регистрацию, к ним не законектишся. Всю зиму играл в интернете, потом надоело, так как долго ищеш сервак, потом ждешь когда место освободиться, а так на него не зайти, потом админы выкидают и своих берут  :weep:

В Омеге играть одно удовольствие, только там всегда очень грязно, "как обычно" клавиатуры вонучие, липкие. рядом пустые коллы и полуобгрызанные гамбургеры, особенно в вип-зале :rolleyes:

У меня комп не тянет в инете гамать. В омеге вроде убирают вовремя в последнее время, клавы не липкие. А почему не можешь до августа? Разве трудно в субботу, воскресенье вырваться и придти в омегу?
В воскресенье я тоже буду играть - с утра с 10 до 13, вечером с 20 до 23.
  • 0

#60
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

мне пока не реально до августа  :laugh: , остается надеяются интернет КС, но в нем особо не поиграешь, серваки ботов загружают, когда народу нет, то русские серваки виснут или интернет зависает из-за сихронизации. Многие античитовые проги требуют, а на самом деле какие-то читеры в нашей команде все равно умудряются прописать переход через стены или еще какие штучки  :weep: Буржуйские серваки требуют официльного ключа и регистрацию, к ним не законектишся. Всю зиму играл в интернете, потом надоело, так как долго ищеш сервак, потом ждешь когда место освободиться, а так на него не зайти, потом админы выкидают и своих берут  :weep:

В Омеге играть одно удовольствие, только там всегда очень грязно, "как обычно" клавиатуры вонучие, липкие. рядом пустые коллы и полуобгрызанные гамбургеры, особенно в вип-зале :rolleyes:


играй на game.online.kz - там читеров нет. и класс игроков довольно высок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.