Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#2021
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
извиняюсь если не в тему,а когда точно выходит CS cs offensive?
  • 0

#2022
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
вообще релиз CS GO на всех платформах обещают в феврале сего года.

#2023
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
..как правило ЖК мониторы поддерживают 75 Гц при условии подключения их к компьютеру через интерфейс VGA, а вот при подключение через интерфейс DVI чаще всего больше 60 Гц недоступно (если у тебя, конечно, ни какой-нибудь Samsung S27A950D за $800), - так что с параметром "-freg 75" можно не горячиться. :-)

Вот интересно, что Кике[р] расскажет о команде sys_ticrate - какое значение установлено на New Freak Server, на WWLF и на пабликах гока?

Сообщение отредактировал Gaffer: 13.01.2012, 09:00:32


#2024
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Ок, прямо сегодня и попробую)) А что то еще есть? Просто я слышал в игре что ты кому то говорил консольные команда, и говорил что они нуби и не умеют настраивать КС ))

Да я издеваюсь над ними, они хотят от меня читерские какие нибудь команды услышать )))

..как правило ЖК мониторы поддерживают 75 Гц при условии подключения их к компьютеру через интерфейс VGA, а вот при подключение через интерфейс DVI чаще всего больше 60 Гц недоступно (если у тебя, конечно, ни какой-нибудь Samsung S27A950D за $800), - так что с параметром "-freg 75" можно не горячиться. :-)
Вот интересно, что Кике[р] расскажет о команде sys_ticrate - какое значение установлено на New Freak Server, на WWLF и на пабликах гока?

Ну я и говорю что зависит от монитора ) а вот sys_ticrate тебе зачем знать? ) что тебе это даст?)
  • 1

#2025
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Мне интересно насколько суров сервер гока, - неужели такой секрет? :rolleyes:

#2026
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А вот, кто с каким разрешением экрана играет? У меня 22" и играть комфортно можно только с 1680*1050(при этом только 60 Гц), это критично? Вроде есть мнение что нужно ставить минимальное?
  • 0

#2027
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
вообще в эру CRT мониторов самым хэдшотным разрешением считалось 480x640 и 600x800 - однако в нынешнюю эпоху LCD/TFT дисплеев с их нативными разрешениями такие фокусы уже не проходят бесследно.
Сейчас я во все игры играю в разрешение 800x1280 - т.к. конфигурация у меня не совсем современная и каждый fps на счету. :)

#2028
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Играю 800*600 т.к. комп слабый ) на 1024*768 подлагивает местами мой П4 с 2 гигами озу )))
  • 0

#2029
Casagrande

Casagrande
  • Частый гость
  • 77 сообщений
установил себе сервак ничего лишнего только dproto, mmtimer, amxmodx, metamod. никаких левых плагинов.
но почему то при запуске сервака в консольном режиме выходит таблица типа: injected to STEAM и закрывается.
Такая байда на 43 патче у меня творится. Установил 35 патч и все нормально запустилось, а чуть не забыл открываю сервак через прогу hlds_console.
Просто хочу на 43 патче играть, можно как нить пофиксить данную траблу при запуске ???
  • 0

#2030
v1s1t0r

v1s1t0r
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
800/600, так как всегда на нем катал
моник 21
  • 0

#2031
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Привет, AKS.
Вы играете вообще на WWLF или Freak сервере?
Товарищи из славной команды Force замутили себе тимплейный сервер на гоке - я думаю можно договориться на игру с ними, как вы на это смотрите?


#2032
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Я за, пишите в аську, как соберетесь.
  • 0

#2033
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
не забываем про обновление античита myAC - v1.6.6.

#2034
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Kiker, почему так лагает Freak cepвер?

#2035
Firitae

Firitae
  • Гость
  • 17 сообщений
У кого есть хорошая команда?
Только недавно на комп установил...
а так в компах играл.
С узи стреляю грамотно. С ножом грамотно управляюсь...
  • 0

#2036
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Приглашаю.. поиграть на новый сервер суверена
- сервер/порт игры: redstation.kz:27015
- античит myAC: ftp://redstation.kz/myac/myAC.Client.zip
Возможны регулярные кланвор игры - при достаточном количестве игроков, конечно - команда AKS сформирована. ;)

Забавной игры вам, пользователи/игроки. :)

#2037
Emilmv

Emilmv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне нравится! :hi:
  • 0

#2038
ХРюшо

ХРюшо
  • Гость
  • 28 сообщений
У меня такой вопрос про Garena + стоит контра 1.6 48-49 патч когда гарена была (beta) версия играть мог но сегодня о5 зашел меня выкидывает со всех серваков... Подскажите насчёт проги через которую можно погамать в контру Steam и Garenу не предлогать т.к. надоели спамские сообщения с IP-фдресами)= играю неплохо если есть предложения пишите в ЛС можно вступить в клан город Алмата что бы выбегать на чемпионаты!
  • 0

#2039
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
на самом деле лучше всего обзавестись Steam версией си-страйка и играть без этих протокольных заморочек, - больше доверия к игрокам с офф клиентом. :) я уже и не знаю где в и-нете распространяется чистый клиент на 48 протоколе? :)

предложение такое: регистрируйтесь на реклама.kz - обговорим время игры или заходите/играйте сами, - главное, не забывайте про античит myAC, и приятной вам игры.

[mod]давайте не будем так настойчиво продвигать свой проект, если за это не оплачено согласно прейскуранта.
устное предупреждение по 2 2 4 Правил Форума[/mod]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.03.2012, 18:19:44
вынесение предупреждения


#2040
ХРюшо

ХРюшо
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо за ответ (= вот только ссылочка битая)= если можно скиньте в ЛС ссылку на норм Steam, а то уж больно охото погамать(=
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.