Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#2001
Casagrande

Casagrande
  • Частый гость
  • 77 сообщений
пустой сервер особенно любимый мэншн нереально найти для дуэли. не вариант
скачал no ip прогу но чета не могу через нее с кентом сыграть, как надо ип прописывать ?
sv_lan 0 очень обязательно для игры писать или в моем случае не надо ?
мля я уже 5 дней бьюсь не могу с ним сыграть, уже стим думаю купить , там легче сервак создать ?
  • 0

#2002
GameOver!

GameOver!
  • Гость
  • 28 сообщений
...В твоем случаи steam или non-steam нету разницы, sv_lan 0 тоже не надо :-). Ютубе не искал? Я как то один раз играл без "хамачи", без ничего, напиши агент или скайп в ЛС, вечером постараюсь помочь. Главное патч V43 скачайте или вечером тоже скину.
  • 0

#2003
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кикер, что то твой серв пустой совсем стал)) И кикает) Когда наладите? А то наш сервер походу умер навсегда ((
  • 0

#2004
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Привет, товарищ Призрок. :-)

Сервер пустует да - днём вообще никто не играет на нём, хотя там стрельба как будто лучше, чем на пабликах.
Чего тебя кикает, - анти-чит обновлял?

И вообще, по-моему, Кике[р]у больше симпатичен дизайн ЦТ, чем ВСЕфорума. :D

С другой стороны, - пригласил бы ты товарищей игроков с бывшего трекера Кревед - пусть играют на сервере где админят известные им игроки. Если их всех 'запинать' на нью фрик сервер.. в перспективе можно и тимплейные игры играть на нём, - как вариант. :smoke:

Сообщение отредактировал Gaffer: 09.01.2012, 18:29:19


#2005
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Ежели кто забыл, то речь ведётся о сервере gw.kz - 212.154.134.240:27050 - New Freak Server, в частности, на этом сервере админят игроки славной команды Force и кое кто ещё. ;) :)

#2006
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Сервак пустует т.к. он еще не раскручен. Тимплей на нем играть нельзя, т.к. сервер принаджежит dj_serega всем известный. Разрешение спрашивать надо у него.
Админку Джонику временно выдал, почему временно потому что если не присутвствует на серваке значит не нужен. Но т.к. сервак пустует время не идет ))
Античит обновляйте, и играйте. Никому не запрещаю, только велкам ) если че слотами обеспечю, не всех конечно но завсегдатаев не обижу.
По вопросам если что надо пишите на форуме gw.kz я там чаще бываю чем на ЦТ и ВСЕ.
  • 0

#2007
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Сервак пустует т.к. он еще не раскручен. Тимплей на нем играть нельзя, т.к. сервер принаджежит dj_serega всем известный. Разрешение спрашивать надо у него.
Админку Джонику временно выдал, почему временно потому что если не присутвствует на серваке значит не нужен. Но т.к. сервак пустует время не идет ))
Античит обновляйте, и играйте. Никому не запрещаю, только велкам ) если че слотами обеспечю, не всех конечно но завсегдатаев не обижу.
По вопросам если что надо пишите на форуме gw.kz я там чаще бываю чем на ЦТ и ВСЕ.


Приветствую! Да действительно, по тестил вчера с каким то челом, все на высоте. :dont:
  • 0

#2008
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:D Суровый Кике[р], сказа - как отрезал.
По-моему, все эти форумы потеряли свою актуальность - только финансовые ветки ещё копошатся.
Пробовал играть несколько раз.. - не получается, мыслями далеко от игры и сыграть на реакцию нифига не получается. Неинтересно что ли играть с незнакомыми игроками. :rolleyes:

#2009
KarimSuyunbayev

KarimSuyunbayev
  • Гость
  • 9 сообщений
Не охота читать всю тему, но есть вопрос!
На каком казахском серве можно нормально зарубиться???
  • 0

#2010
Muzozavr

Muzozavr
  • Гость
  • 14 сообщений
Не совсем в текущую тему, на всякий случай пишу, может кому-то будет интересно или нужно.

Есть такая программка -- TeamViewer. Это для доступа к чужому компу с разрешения владельца. Можно так какую-то проблему починить... можно поставить какую-то сложную программу и обучить человека пользоваться...

Один мой приятель недавно хотел мне так поставить CS со всеми настройками и достройками -- оказывается, под TeamViewer игра не запускается, сворачивается в панель задач или вообще вылетает с ошибкой видеорежима. Без TeamViewer все нормально, можно спокойно играть.

Пишу на случай, если у кого-то была такая же лажа.
  • 0

#2011
v1s1t0r

v1s1t0r
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
respekt posony
  • 0

#2012
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кикер, разбань меня плиз)) Меня за тимкилл забанило вчера :faceoff:

ЗЫ Вчера замечательно поиграли(пока меня не забанило), с команды AKS собралось аж 3 человека)

Не охота читать всю тему, но есть вопрос!
На каком казахском серве можно нормально зарубиться???

Вот на этом замечательном сервере можно! gw.kz - 212.154.134.240:27050 - New Freak Server

Сообщение отредактировал Prizrock: 11.01.2012, 09:03:36

  • 0

#2013
Наш добрый AKS

Наш добрый AKS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Здрасти всем парни...заходил я на gw сервер...и с античитом у меня не понятки...просит версию 1.6.5, а она у меня и есть...если что это я ватный=)))

#2014
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Здрасти всем парни...заходил я на gw сервер...и с античитом у меня не понятки...просит версию 1.6.5, а она у меня и есть...если что это я ватный=)))

Если ты имеешь введу ту версию которую мы играли на старом серваке,то у тебя она 1,6,4 вот ссылка на новую версию http://gw.kz/?part=f...d=3&file_id=108

Сообщение отредактировал Prizrock: 11.01.2012, 13:24:23

  • 0

#2015
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Товарищество AKS живо. :beer:

Привет, v1s1t0r, Prizrock, ватный. :-)
Молодцы, что играете - трое из семи почти половина, что уже хорошо - праздники позади. :D

#2016
Casagrande

Casagrande
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здаров, мужики!

У меня тут есть пару вопросов.

Сам собрал по инструкции сервер. Вроде все пашет, вот только как самому замутить такое приложение перед запуском сервака в консольном режиме ? Вот фотка, это приложение под другой готовый сервак с нета:
Изображение. Надеюсь программистом не надо быть для этого.

И второй вопрос: че правда, что квар mp_falldamage не пашет для CS 1.6 ? Если нет, то можно как нить замутить чтобы урона не было при падении с высоты ?
  • 0

#2017
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Кикер, разбань меня плиз)) Меня за тимкилл забанило вчера :faceoff:

За ТК банит на час ) скажу по секрету можно поменять айпи путем перезагрузки модема если мегалайн )
  • 0

#2018
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Я в КС нуп, и поэтому прошу вас поделитесь консольными командами, для улучщения игры плиз :rolleyes: , знаю Gaffer знает несколько хороших(За что ему отдельное спасибо), но хочется еще услышать мнения Кикера и остальных GOSU :beer:
  • 0

#2019
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
1. Удаляешь config.cfg и autoexec.cfg
2. Заходишь в КС настраиваешь кнопки, разрешение, звуки и прочее ..
3. Копируешь вновь созданный после удаления config.cfg и переименовываешь его в autoexec.cfg и туда вписываешь:

rate 25000
cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
ex_interp 0.01
viewsize 120

Заходишь в стим, библиотека. Нажимаешь правой кнопкой на КС 1,6 выбираешь "свойства". Жмешь на "установить параметры запуска" вписываешь туда без кавычек "-noforcemparms -nofocemaccel". Жмешь "ОК". Если хочешь поставить герцовку мониора то пишешь так "-noforcemparms -nofocemaccel -freg 75" где 75 меняется от максимальной герцовки на выбранном тобою разрешении (зависит от монитора).

И все, играешь :rolleyes:

Сообщение отредактировал ХищниК: 12.01.2012, 17:45:44

  • 0

#2020
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ок, прямо сегодня и попробую)) А что то еще есть? Просто я слышал в игре что ты кому то говорил консольные команда, и говорил что они нуби и не умеют настраивать КС ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.