Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7641
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Все таки у нас был хороший инструктор $)) таки он один смог научить нас ездить )) по крайней мере я сразу с гаи с правами уже поехала сама, ну с матами супруга еще ))
  • 0

#7642
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
сижу и почти плачу :-(

нам сказали визы будут только к 9му, а то и позже. Девочки, дорогие, посоветуйте, что делать тееь? документы уже в той школе, куда детей отдать не знаю. попытаюсь в одну школу, но сомневаюсь что без доков возьмутнас на недельку две. нам надо чтобы английский уже шел, но и занятия.

еще скажите, могу ли я тут с инструктором пездить, если прав с собой нет? почовейтуте мне своег интсруктора недавнего?
  • 0

#7643
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
может ызять несколько рпетиторов на плдня каждому? Домашнее обучение блин
  • 0

#7644
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, зачем тебе школа на пару недель, там же все равно все другое, пусть просто с репетитором занимтся

Пашку дать? Без прав будет катать конечно
  • 0

#7645
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
8-701-723-38-04 павел
  • 0

#7646
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спрость хочу в школе с англ языком обучения. Спасбо за контакт.

Просто видишь, школьные предметы же тоже надо учить, математика особенно и тп.
  • 0

#7647
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анж, а машина какая у него? А и автомат да?
  • 0

#7648
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение
Вооооот)))
  • 1

#7649
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

иди мужа обними

аха. пошла ему спящему под зад как пинанула сейчас и тюкать )))), а вдогонку мне подушка: "я тебя тоже! )))))" :D

Сообщение отредактировал Nursem: 30.08.2012, 20:36:09

  • 0

#7650
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ир, ну и ну. Я с твоим мужем конечно лично не знакома, но было впечатление, что уж он-то точно на тебя неопытную за рулем кричать не станет.
Наверное он просто не с той ноги встал.

Фуух, мне не приходилось с мужем ездить. Или самостоятельно или он за рулем, т.к.он абсолютно никогда ничего непьющий.


Данель, для нас самый лучший Нап в домашнем бисквите. Легкий, нежный, тает во рту. Как раз вчера там его и купили.
В силк вее тяжелый, плотный,сладкий, но тож вкусный. Как раз сегодня на др друзей оттуда был нап

  • 1

#7651
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Луиза, поздравляю с рождением маленького ангелочка, сладкой доченьки! Пусть растет здоровой на радость тебе и мужу!
  • 0

#7652
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юльк, почему я это не видела в Сеуле7
  • 0

#7653
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,читала с телефона,не поняла,зашла еще раз перечитать...
ну после всего тебе надо памятник поставить,я бы точно высадила на первом слове...Самал терпеть не могу,дворы узкие,на джипе впритирку вечно,еще со всех краев по машине,не поехала бы вообще,друг же не хромой,дойдет пешком...
в общем ты молодец,но с мужем не ездий больше и все,ошибки есть у всех и будут всегда....но орать в машине,это отвлекает,ты загружаешься и за дорогой не следишь...
вот реально сегодня на одном повороте бабушка руль в кучу собрать не могла,но че мне ее ждать что ли,я рядом повернула,та со страху еще долго тащилась,на след.повороте дедушка по сторонам глазеет вместо зеркал,ну объехала его тоже прям рядышком,чтоб боялся,а так получается ,а бы дорогу закрыла всем...
в общем папа мой мне сказал,водитель за рулем должен видеть на все 360 градусов за секунды и предвидеть маневр, ближайщей машины...

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.08.2012, 20:59:35

  • 1

#7654
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
правда, в 16-17 лет на меня папа, обучая езде на механике, кричал. Но терпимо было. Да и я тогда тАк хотела научиться ездить, что мне кажись пофиг было. А в автошколу меня не брали, мала была.
Зато на маму за рулем папа отрывался по полной. Орал чуть ли не матом, обзывался, с маминых слов.

Позже инструктор по вождению у меня вообще спокойный был. С ним я ездила в своё удовольствие
  • 0

#7655
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
один день до линейки,оторвалась на сыне,купил себе брюки размером меньше,сто раз спросила,сказал,нормально все...и вот результат,не сходятся вообще...хорошо со стамбула костюм привезла,там еще и наорала на него,померил нормально,за то здесь выкинул...теперь еще раз идти покупать... :mad:
  • 0

#7656
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ириша, распечатай и в машине повесь в рамочке
Изображение

я своего сразу предупредила: повысит голос - капец ему. первые разы ехал стиснув зубы, даже когда я на обгон справа пошла и проехалась по бордюру задним колесом :faceoff: но не выдержала душа поэта, когда парковалась возле садика.. каким-то очень высоким и неестественным голосом по слогам говорил: На-пра-во руль! на-пра-во руль! :lol: я молча крутила первые 3 минуты, потом каааак заорала. всё, претензий больше не было :D больше муж со мной не ездит :lol:

зы. а чувствуется, что вы любите друг друга :) всё остальное - мелочи :)

Сообщение отредактировал Uspa: 30.08.2012, 21:45:49

  • 2

#7657
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
посади на диету, Тань ))
  • 0

#7658
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

посади на диету, Тань ))

да он и так одни кости))) хотя надо попробовать...
я ему еще в магазине сказала,что он в прошлом году носил этот размер и опять покупает тот же....
  • 0

#7659
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

И еще мода странная , по имени ко мне обращаться и к мужу
А тут от мамика и папика мы сразу перешли к Данель и Галым))
Пока не заостряю, но плавно пытаюсь вернуть пре жний статус мамы)))

у подруги тоже доча так родителей называла,потом переросла,они особо не заостряли внимания,но между собой стали называть друг друга не по имени,а мамуль,папуль и т.д...потом доча тоже переросла и стала по прежнему называть мамой и папой...

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.08.2012, 21:56:24

  • 0

#7660
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У меня племяш родился, назвали необычным именем для Воронежа Тимуром. Детям сейчас объясняю, что родился еще один братик, они в шоке на мой пуз смотрят... пришлось объяснять, что кузен.

пусть растет здоровеньким и умненьким на радость родителям.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.