Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7621
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну с прибытием в наши ряды))))) Ир)

пошли вы нафиг!!! я больше не хочу такого :weep: :weep:

19 лет назад я ведь начинала за рулём и ведь эта же сволочь!!!!!!!!!!! отбил у меня охоту на предстоящие годы :(

Сообщение отредактировал Nursem: 30.08.2012, 18:28:31

  • 0

#7622
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

За все мое вождение муж ни разу не повысил на меня голос

давай поменяемся? отдаю безвозмездно и безвозвратно ))))))))))))

Сообщение отредактировал Nursem: 30.08.2012, 18:28:57

  • 0

#7623
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Объясни мужу что его крики ухудшают твое внимание, которое должно быть сфокусировано на дорогу, блин неужели мужики этого не понимают. что ты когда едешь тебе самой страшно еще и все это выслушивать.
  • 1

#7624
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ну с прибытием в наши ряды))))) Ир)

пошли вы нафиг!!! я больше не хочу такого :weep: :weep:

17 лет назад я ведь начинала за рулём и ведь эта же сволочь!!!!!!!!!!! отбил у меня охоту на предстоящие годы :(

Ир, кто за рулем - ты или он? В чем дело, дорогая? Взбодрись и скажи, что если не нравится - выходит и едет на такси!! :dont:

п.с. У меня как то папа чуть так не вышел из машины когда решил с заднего сиденья покомандывать :dont: Зато когда с сестрой проехался уже молчал :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.08.2012, 18:32:45

  • 2

#7625
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лена, наберется храбрости, высадит разок и все пойдет как по маслу))))

Сообщение отредактировал 78я: 30.08.2012, 18:32:16

  • 0

#7626
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, наберется храбрости, высадит разок и все пойдет как по маслу))))

Это лучше чем орущий рядом человек тем более когда опыта мало ,это ж нереально отвлекает.
  • 0

#7627
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, кто за рулем - ты или он? В чем дело, дорогая? Взбодрись и скажи, что если не нравится - выходит и едет на такси!!

воооооот! он даже было дело сегодня самоотстранился! со словами: "пошла ты козе в трещину!!!"" откинул сиденье до горизонтального положения и вот оно было счастье!!! я ехала мирно и спокойно, ничего не нарушая и ни во что не встревая РОВНО ПЯТЬ минут. ровно до тех пор, пока он не решил, что мне опять спокойно живётся

Сообщение отредактировал Nursem: 30.08.2012, 18:36:03

  • 0

#7628
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ира я бы твоего мужа на полдороги высадила на улице)))))

я вот так и сделала в свое время, сработало)))
  • 0

#7629
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
пыс. мне даже хреново перечитывать то, что я накатала сейчас вам. у меня опять глаза на мокром месте начинаются. не, я не ревела и даже ничем не удосужила его своим вниманием таким, но ё маё! также можно и до кондратия человека довести.

ну неужели он думает, что на его скорости 60 км/час при повороте на Сатпаева на Тёщином языке я не заметила, что я нарушила рядность и попала в замес???
- а ты ука, это всё потому, что ты в зеркала не посмотрела!!!!
- да видела я всё в зеркала. но видела я всё это уже в самом замесе. мне каким боком тебе надо было показать мою смекалку, что я в курсе происходящего: правым или левым боком шандарахнутым??? тогда бы ты не так уже орал. я приняла уже сложившуюся ситуацию и действовала именно в ней. шаг вправо, шаг влево - там уже другой сценарий был бы. ну... не получилось у меня на 60 в такой поворот вложиться, это же не значит, что я должна метаться в разные стороны со словами "простите великодушно". всё. свершилось. теперь просто надо грамотно свалить )))))))))))))))))
  • 0

#7630
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Пошла своего обняла и спасибо сказала))))) он сильно удивился :D
  • 0

#7631
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Оооооо, Ира, как я тебя понимаю (( ну не садись ты с ним больше (((( я поняла, когда мы за рулем, они отыгрываются на нас за все порожитые годы ))))
Я понимаю, тебе не до смеха, мне в такие моменты плакать хотелось (((
  • 1

#7632
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я понимаю, тебе не до смеха, мне в такие моменты плакать хотелось

мне тоже, уж насколько я неплаксивая.
признаюсь

где я там остановилась? пойду дочитывать вас )))

Сообщение отредактировал Nursem: 30.08.2012, 18:52:22

  • 0

#7633
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ирин, не переживай!
Ты герой, что столько ездила еще
Принцип моего мужа: тише едишь- дальше будешь!
Так что, не позволяй себя отвлекать на дороге, ты за рулем, ты чувствуешь машину и ты едешь именно так как тебе удобно, нравится и хочется ехать!
И серьезно, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!

  • 1

#7634
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И правда, я думала твой муж точно никогда тебя обзывать не будет. В своем/то я была уверена, психованный
  • 0

#7635
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Принцип моего мужа: тише едишь- дальше будешь!

хороший принцип.
  • 0

#7636
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ира, неприятно конечно, обидно, но крепись.
Раньше с первым мужем ездила совершенно спокойно. Сейчас вообще нет желания за руль садиться.

p.s. Вероника придет и расскажет как правильно надо вести себя в таких ситуациях. :)
  • 1

#7637
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
просто нет слов, Ирина, ты герой, что все это выдержала. я бы где-нибудь на полпути заныла. если не раньше. зимой каталась с инструктором, он меня по пробкам и развязкам гонял и приговаривал, мужики айтишники, это самые отстойные водители, побольше практики и будет все ок. очень хочу ему верить, с парковкой у меня беда.
  • 1

#7638
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, я сегодня рюмочку тоже чего-нибудь накачу. Очень нервные выдались у меня последние недели, но уже все хорошо, папу завтра выписывают. Родных надо беречь в любом случае, иди мужа обними)
  • 1

#7639
ya_ne_Che

ya_ne_Che
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ох уж эти мужчины, ну почему женщину за рулем вечно надо унизить? Сама недавно училась, поменяла три инструктора. Первый мне такой страх перед дорогой внушил - коленки тряслись, когда в машину садилась. Благо, он потом свалил в отпуск, а два других, у которых я потом занималась, наоборот, и приободрили, и научили тому, чему тот не смог. Он меня ни руль не научил чувствовать, ни на скорости нормальной маневрировать. А после получения прав водила с папой, тот вообще спокоен, как танк был, теперь уже вообще ничего не боюсь)
Сейчас, пока свою машину не купили, езжу на папиной, взяла у тетки кресло детское, сына тоже приспособила. А он весь в меня, в машине засыпает сразу) Вчера с прогулки ехали, дала ему коробочку сока ням неоткрытую, просто поиграть (боюсь ребенку в машине что-то есть или пить давать - дернусь, не дай Бог поперхнется), пока доехали - заснул, сок вывалился, благо не протек, не то папа меня убил бы. А я теперь так привыкла к папиной машинке, что хочу такую же(((
  • 1

#7640
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Боюсь сейчас она его может только задушить в объятиях ((((
Рецепт один - не ездить вместе , иначе самооценка падает ниже плинтуса
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.