Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7601
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
<p>

Ну и есть такие места куда с детьми не пойдешь, обстановка не располагает.

по-моему, сейчас уже стираются границы, детей можно встретить везде.Но только у нас до сих пор удивляются, что можно повести детей в музей(

Ну не совсем) поэтому мы и не берем их во многие места.... Но радует что мои например даже мелкие знают как надо))) и молчат

Сообщение отредактировал 78я: 30.08.2012, 16:22:52

  • 0

#7602
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, я так поняла вы так и не вышли)))
  • 0

#7603
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Какой, мы в сулпаке уже торчим считай полдня (((( взяли телевизор на кухню, тарелку, кронштейны, установщика ))) еще фотоаппарат подарили, но я уже ушибалась тут стоять (((( даже кофе попила, и все равно еще не готово
  • 0

#7604
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
капец.какие же скуууууучные вещи у гапа на девочек от 5ти и старше :faceoff: как для старушек..
девочки, вы дочкам 4-5 лет где вещи покупаете?
  • 0

#7605
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Посмотри картерс, там все яркое. Катимини на тао, такие вещички!
  • 0

#7606
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Айнур, next?
Еще и домой доставят))

  • 0

#7607
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Насчет молчать))) научите как научить))) хххаа
У Алдияра период "почему"
Все почему , даже спать ложась и засыпая
И еще мода странная , по имени ко мне обращаться и к мужу
Я думала такое в подростковом возрасте бывает, хотя у меня не было
А тут от мамика и папика мы сразу перешли к Данель и Галым))
Пока не заостряю, но плавно пытаюсь вернуть пре жний статус мамы)))

Сообщение отредактировал Liandra: 30.08.2012, 16:48:53

  • 0

#7608
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, картерс маломерки? если гап 5 лет, то картерс на какой смотреть?
Данель. а некст Деке на какой берешь? не маломерит? пошла смотреть сайты их

зы. Коть тоже любит меня Айнуй называть..
  • 0

#7609
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У гапа все веселье в три года заканчивается, я туда уже и не хожу
Катимини, кензо на Тао беру для Томи
  • 0

#7610
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
о пальто. понравилось вот эта модель у некста. Ярославна, Вы что-то подобное Софье хотели?
http://www.nextdirec...Jackets > Coats
  • 0

#7611
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у катимини много растительного рисунка,да? я его тут уже видела в несокльких магазинах.. и так вертела сарафанчики, и этак. яркие,красивые. как раз на маленьких девочек. но что-то так и не купила.. надо на осень посмотреть

Сообщение отредактировал Uspa: 30.08.2012, 17:14:29

  • 0

#7612
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Некст местами большемерит
Но мой сам по себе тощий
Тема есть по нексту, там отписываются все
Я на пол года младше брала кажется

  • 0

#7613
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
что-то так лень мне сидет на сайтах и искать. переболела, кажись :D
  • 0

#7614
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
А ты зайди в бенетон в Ате, или иные детские отделы
Посиотри цены)))
И потом с удовольствием опять на сайте выбирай)))
Бенетон я принципиально в ате не беру, в 3-4 раза цены накручивают
  • 0

#7615
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и вообще у кого какие подушки?

у нас турецкие тачевские и турецкие шёлковые

У меня подушки икеевские

есть у нас и икеевские. лебяжьи. гамнецо конкретное, скажу вам :-/
  • 0

#7616
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Айнур это коротковато и мне кажется оно больше подойдет девочкам постарше, нам надо подлиннее чтобы платье из под него не торчало. Явот подумала все равно к маме поеду. Там и посмотрю думаю у них и российских должно быть много. Я в прошлый раз была очень удивлена что у них много детской одежды российского производства хорошего качества и по максимому из натуральных тканей. А еще мне понравились у них прибалтийские колготки. Так что думаю может там прибарахлиться.

А вообще выбирая одежду для нее я все таки стараюсь на сколько это возможно придерживаться классики. Рюшек, стразов одежды с винкс и прочеми героями стараюсь избегать. Аляпистую типа вайкики тоже не беру. А вообще у каждого свое понятие о красоте. И потом не все что нравится на вешалке или на сайте подойдет ребенку. У нас на осень весну в основном платья и сарафаны свободные, юбки не беру, во первых они у нее постоянно спереди вниз сползают, да и чем меньше резинок на животе тем лучше, а то порлучается и трусики и колготки а еще и юбку туда, неее.....:) джинсы конечно тоже есть, но как то с прошлого года она их не жалует.
  • 0

#7617
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#7618
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

муж встал утром, выпил бутылку пива, это в 7-то утра
с радостной улыбкой сообщил мне что сегодня я за рулем у него и лег спать
молодец, хорошо встретил праздник ))

они случайно не родственники с моим? :lol: (а да! они же тождики!!!)

вот не собиралась я устраивать душевный стриптиз, но не могу пройти мимо (((( :mad: (((( расскажу моё сегодня (ессно вкратце - полную версию модераторы зарубят наносу :lol: ).
мой еще вчера поздно вечером звонит и заплетающимся языком мне говорит: "ГОТОВЬСЯ!!! завтра у тебя тяжёлый первый день и он весь будет за рулём", при этом громко поржав в трубку.
на утро он свои обещания сберёг. я хотела тихо (и даже уже обувалась) съездить сама хотя бы до автомойки. не успела обуться :faceoff:
- дорогая!!! мы выезжаем????
- угу. одевайся.

и тут...

- ты, коза!!!!!!!!!!!!!!!! тебя кто так учил ездить???????????? ты какого хрена столько времени провела в автошколе?????????? жми на гааааааааааааааз, дураааа!!!! (при этом кто лично знаком с моим мужем - никогда от него не слышал громкого голоса. козёл, скотина :mad: ) таких дур со скоростью 40 км/час пруд пруди!!!!!!! жми на гаааааааааааз, курицааааааа!!!!!

и тут я вспоминаю, что в такой момент у Анжи была хотя бы я, которая остужала Аскара и методично на эти выкрики внушала, что в автошколе нас только и учат (по правилам, межпроч :smoke: ) ездить не более 40км/час. что 50, а тем более 60!!!! км/час - это Шумахеры в первый день. он ничего не хотел слышать. меня обматеренную можно было встретить сегодня на СТО (он меня заставил подшипники там менять и попросил, чтобы сто-шники научили меня самолично менять колесо :faceoff: - так начиналось только утро :cool: ) дальше курва с котелком, то бишь я, должна была на Газпроме (!!!) проскользнуть мимо всей киллометровой очереди, выслушать (нет, не от всех уставших от меня других водил) от мужа на всю заправку моё предназначение в этой жизни. нуууу... на стройку нашу мы доехали нормуль (спасибо мне, что я вчера просто уже выучила - один раз проехалась - эту дорогу), но тааааааааам !!!! я же тварь последняя напылила, сволочьььььь!!!! :weep: на ту машину, которую я на СТО, сама из шланга и помыла же (((((

кроче....

после этого мы поехали за неожиданно позвонившим ему другом (в глухие дворы. мамамия какие дворы жуть!!! - это только по секрету ) потом куда-то их должна была везти в Самал, там я от его крика, что не припарковалась там, где мне сказали, просто друга оставила на дороге, поехала по Аль-Фараби (опять же: запрещенная улица для курсантов, я на ней сегодня впервые), где мне просто орал уже: да ты узнаешь или нет - на что способна эта машина!!! жми в пол, дурааааааа!!!!!

в 16.00, заехав на стоянку, я просто тупо посередине стоянки остановила машину и сказала: пусть первый проходящий припаркует машину. он орал, как резанный (допивая 3й Диззи): нет ты сделаешь этоооо!!! доорался до того, что припарковывал нам эту машину стоянщик. я вышла и сказала им всем: "всего хорошего!" :beer:

набухались мы с мужем прям там, на стоянке, в открытом багажнике. сейчас передо мной стоят: водка, вино, пиво. сижу и думаю: чего?????

Сообщение отредактировал Nursem: 30.08.2012, 18:21:47

  • 3

#7619
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну с прибытием в наши ряды))))) Ир))))
  • 1

#7620
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин я в шоке от Вас :D Мужу сразу сказала что кричать только в экстренных случаях и только одно слово тормоз, газ, право, лево нужное подчеркнуть :D
За все мое вождение муж ни разу не повысил на меня голос и не сделал замечания, только когда я на светофоре стою он мне говорит об ошибках. Ира я бы твоего мужа на полдороги высадила на улице)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.