Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7321
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Луиза, а что у вас за школа такая новая, вы вроде в МКНО учились или я ошибаюсь... почему перевели?
Олесь, здоровская идея, замечательная память будет!!
  • 0

#7322
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Олесь,хорошая идея,но я рада ,что не стала этого делать,наша школа была на ремонте,линейка была ужасная и вообще я еще долго в себя приходила....
Пусть у тебя все получится и у сына будут только хорошие воспоминания о 1 сентябре.

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.08.2012, 15:22:28

  • 0

#7323
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, сегодня получила анализы с инвиво. Сравниваю результаты с колонкой справа где нормы и по некоторым пунктам настрожилась( Смотрю в интренете нормы по возрасту- всЁ в порядке. Звоню к ним, у нас говорят международные стандарты вбитые в соотвествии с возрастом. Кому верить?
  • 0

#7324
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ирина, сына с днем рождения! Зоровья, счастья и успеха в жизни! )))
На счет свекрови, а может самой позвонить и узнать, как дела? А там глядишь и сами скажут в чем дело, либо пересмотрят свое поведение. Ну эт мне так кажется)


Спасибо

Даже и не знаю, не готова я пока. Мне неприятно было когда они меня не поздравили, а тут кое что побольше. Неприятно это мало сказано.

а мне кажется лучше не лезть,муж и родители сками разберутся...хотя это может длится очень долго...я со своими год не разговаривала,они тоже не звонили ни меня и ни с какими датами не поздравляли...
наберись терпения и забудь...
  • 1

#7325
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Олеся, желаю чтобы все получилось по плану! Первый раз в первый класс всегда волнительно)
И с завершением ремонта! Тоже большое дело.
  • 0

#7326
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, я для Чародеев Мадияру носки брала на базаре "Сары-Арка" на Правде. Но думаю, что они много где должны быть. Единственное, что проблема с тонкими носками, в основном тёплые и толстые везде

спасибо, учту, но мне это тааак далеко(((( завтра выходной, но мы с утра до вечера будем на 8 озерах, потом поедем на дачу - послезавтра у мамы ДР, ну и на все выходные - там еще кучу дел надо переделать...
  • 0

#7327
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
получается завтра выходной?
  • 0

#7328
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Олеся, с даткой вас! желаю, чтобы и дальше ваша красивая семья жила в любви и гармонии
  • 0

#7329
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

а мне кажется лучше не лезть

ну если отношения до этого момента были хорошими, то я бы позвонила просто так. Ну вы ж наверняка созваниваетесь без причин.
А вот если в ответ будут грубить, или бросать трубку, то это уже повод чтоб обижаться и не звонить.

Я бы не обиделась, что не поздравили.
Я не навязываю свое мнение, просто сама часто сталкиваюсь с такими вот, и решение всегда самое простое)))
  • 0

#7330
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
пошла купить подарочки деткам в группу, свистульки, шляпки нашла прикольные, свечки.. вроде по мелочи, а вышло почти на 10 тыс тг :faceoff: а еще аниматоры, пирог, соки,фрукты.. ептить, такие расходы уже в саду.. а потом что будет :faceoff:
  • 0

#7331
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
да кстати, Олеся, с 8летием вас! Долгой и счастливой жизни!
  • 0

#7332
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Айнура, а ведь говорят, маленькие детки, маленькие "бедки")))

На счет пирога для деток. А если корзиночки с фруктами которые, каждому?
  • 0

#7333
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет,Салта.. айтпа, маленькие пока))) и не хотела аниматоров никаких, думала пирог, соки и хватит.. так Коть каждый день спрашивает - придет ли на ее ДР в садик фея Блум? Будет ли она дарить подарки деткам в группе? у дочи уже четкое представление о дне рождения :faceoff: в том числе о торте со свечками. я думала поначалу заказать каждому ребенку пироженку небольшую и маленький пирог воспитателям.. так ведь Коть ждет именно момента задувания свеч! придется большой пирог заказать.
завтра в пастрис поеду
  • 0

#7334
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Айнур, ну доча у тебя деловая)))

Пс. Сразу видно, что сына спит))) меня тут много)))
  • 0

#7335
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Спасибо за пожелания

Олеся, желаю чтобы все получилось по плану! Первый раз в первый класс всегда волнительно)
И с завершением ремонта! Тоже большое дело.

спасибо, Салтанат! Как вы, обжились уже в новом доме?

но мы с утра до вечера будем на 8 озерах, потом поедем на дачу

дорого вообще на 8 озёрах получается? Сколько примерно уходит за посещение?
А то мы всё никак не можем туда доехать

получается завтра выходной?

да, День конституции
  • 0

#7336
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Олеся, спасибо. Обживаемся все еще. До доведения до ума еще очень много работы, но все равно такое ощущение что живем тут целую вечность и все такое родное)))
  • 0

#7337
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Олесь, даже не знаю. дорого или как...буду там второй раз и опять не за свой счет - у мужа семейная корпоративка (фэмили дэй), так что там "все схвачено, за все заплачено" уже)))

ps с годовщиной вас! счастья и здоровья вашей семье! пусть вас становится больше :D
  • 0

#7338
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
смотрите, какие суперские эко-дома)))) ВОТ у меня муж такое любит)))
  • 0

#7339
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

смотрите, какие суперские эко-дома)))) ВОТ у меня муж такое любит)))

в Дании таких много. там даже целый район появился с эко-энерго-эргономичными домами. они же там все помешаны на экономии природных ресурсов, за что им огромный респект!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 29.08.2012, 16:33:45

  • 0

#7340
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


смотрите, какие суперские эко-дома)))) ВОТ у меня муж такое любит)))

в Дании таких много. там даже целый район появился с эко-энерго-эргономичными домами. они же там все помешаны на экономии природных ресурсов, за что им огромный респект!!!

да я бы тоже не против! учитывая, сколько у нас свет и газ нынче стоят.....муж у меня посматривает на солнечные батареи, вопщем изучает этот вопрос))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.