Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7361
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

а есть темка, где твой неликвид7 чтобы заранее посмотреть. может тоже что сгодится


http://vse.kz/topic/...i/page__st__100

кроме того есть вещи без ссылок
  • 0

#7362
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, что за свистульки купила? я хочу книжки-наклейки купить для детей в группу. они не большие с разными историями, еще мыльные пузыри, и думаю все, по мне нормально получается, от садика подарка не дают, я понимаю, что наверное у всех так, ну хоть бы книгу подарили бы на память. В средней и старшей группах, детки именнинику делают поделки на ДР


мы каждый месяц сдаем в род комитет по 1 тыс тг. это,типа, общак на подарки к ДР. каждый именниник получает подарок на сумму 7 тыс тг. сыну на ДР я добавила и 3 разных подарка купила, аниматоры дарили. дочке вот ровно в 7 уложилась. удобно, я считаю
в качестве подарков деткам взяла - мальчикам пазлы-машинки, девочка набор - браслет-колечко, симпатичные такие, из дерева и бисера.
а свистульки - это такая фигня шумная, которая сворачивается и снова разворачивается.. ну так, для антуража
  • 0

#7363
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Айнура, что за свистульки купила? я хочу книжки-наклейки купить для детей в группу. они не большие с разными историями, еще мыльные пузыри, и думаю все, по мне нормально получается, от садика подарка не дают, я понимаю, что наверное у всех так, ну хоть бы книгу подарили бы на память. В средней и старшей группах, детки именнинику делают поделки на ДР

мы каждый месяц сдаем в род комитет по 1 тыс тг. это,типа, общак на подарки к ДР. каждый именниник получает подарок на сумму 7 тыс тг. сыну на ДР я добавила и 3 разных подарка купила, аниматоры дарили. дочке вот ровно в 7 уложилась. удобно, я считаю
в качестве подарков деткам взяла - мальчикам пазлы-машинки, девочка набор - браслет-колечко, симпатичные такие, из дерева и бисера.
а свистульки - это такая фигня шумная, которая сворачивается и снова разворачивается.. ну так, для антуража


а, а я думала чего то новенькое, где барала браслеты, у моей есть только бусы такие, ей тоже дарили
  • 0

#7364
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Голова совсем не работает, как прихожу домой сразу отключается от всего:))))
  • 0

#7365
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а я думала чего то новенькое, где барала браслеты, у моей есть только бусы такие, ей тоже дарили


новенькое я открыла для себя в магнуме. хотела обычные колпачки купить ,а там шляпки бумажные цветные продают. такие прикольные. взяла деткам, симпатично будет. потом фотки покажу..
браслеты-колечки купила в магазине "все для праздника" на ауэзова-ботаническом..

Веро, лс посмотри щас
  • 0

#7366
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
боюсь, мои сегодня с соплями заявятся. погода какая-то странная
  • 0

#7367
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
приятно умного человека почитать
http://www.novayagaz...arts/54128.html
  • 0

#7368
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юленька-красотуленька! с годовщиной вас с Толиком! щасья вам много-много, деток здоровых, финансового благополучия и НАС рядом много-много лет :lol: :kiss:
  • 0

#7369
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нормально так, едем с садика, отправила мужа в грин купить всего лишь растительное масло, сама поленилась идти.... вышел с телевизором )))

Олеся, Юля, с годовщиной ваши семьи!
Пусть ваша любовь только крепнет, а благополучие растет и множится )))
  • 0

#7370
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Веронь, есть предложение провести РП - барахолку в Дель папе на ботаническом, причины веские, мы в орбиту на машинах все не проползем ((( там же капец у вас по кругу одна сплошная пробка, я сегодня два раза постояла по 40 минут туда и обратно (((
  • 0

#7371
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я-то на своей в любой пробке проеду, а Юльке без вариантов даже
  • 0

#7372
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Езжайте правильной дорогой, Анж, доедете! Через каблукова, Фрунзе. Если в орбите, я приду!

Олеся и Юля, с годовщинами ваши замечательные семьи! Много счастья!

Цыпленку бы своего мужа откормить )))

А у меня друзья были, близкие, студенческие. уже много лет по Европам, но раз в год обязательно приезжают и это всегда неделя супер душевного общения. Дома была куча мала -трое моих, трое их детей и еще две подружки моих девчонок.

Айнура, уверяю тебя, это только начало! Потом они захотят др вне дома, школы и сада, пригласят 20 человек, ну и прочие сопутствующие вещи.
Вчера были на др в скале. Моя средняя на самый верх забралась и прыгала оттуда. Никто больше не смог. Поросится в школу скалолазания.
  • 0

#7373
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Если встречаться в Орбите, я приду. Если в другом месте, то не смогу.
  • 0

#7374
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
В Скале были что на Навои? Там такие же расценки как в Меге?
  • 0

#7375
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лёва, три дня))))

Сообщение отредактировал 78я: 29.08.2012, 21:38:16

  • 6

#7376
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Веронике много вещей нести, поэтому орбита удобнее.
а мне ее вещи нужны :D куда она придет, туды и я. в общем, как решите - напишите.
  • 1

#7377
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лева - шикарный, с улыбкой, такая харизма в 3 дня :) приподнялся он что ли?
  • 0

#7378
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и смех, и грех, девочки. .сестра мне рассказала.
у ее подруги дочка 5ти лет. пришли в магазинчик небольшой возле дома. в очереди стоит девушка.. вся в черном, с макушки до пят, даже лицо почти не видно, так укутана.. ребенок в первый раз увидела такую тетю, ходит вокруг нее, как возле елки хоровод водит..потрогала руками и спрашивает:
- А ты - бабая Яга?
- нет..
- ты в лесу живешь?
-неееет!!
- а откуда ты?
- из ШЫмкента!!
ребенок с запада казахстана, никогда про город Шымкент не слышала даже, но прозвучало для нее, видимо очень страшно.. подумала, вздохнула:
- даа, тогда точно - баба Яга..

мама пыталась дочу угомонить, извинялась перед женщиной, но она пулей вылетела из магазина, дверью хлопнула..
  • 5

#7379
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Цыпленку бы своего мужа откормить )))

Ну, блин. Аселя подтверждает.
  • 0

#7380
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, обратите внимание- может у кого то есть знакомые с детками аутистами, http://vse.kz/topic/...0-11-oktjabrja/
Или знакомые врачи, которым будет интересно послушать такой семинар! Тем более что он бесплатный. Я своих обзвонила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.