Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7281
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
прохладно,хорошо прям так.
Айнура,тортики похожие можно заказать в столичном или юбилейном, видела там похожие...правда им лучше картинку привезти и оъяснить чего ты от них хочешь.а и куклу ты свою должна принести.

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.08.2012, 10:46:27

  • 0

#7282
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
интересно, а кукла внутри голая что ли?
просто когда его будут есть, внутри голая кукла наверно странно, а в одежде - вроде как несъедобно?

хыхы, никогда не задавалась таким вопросом )))

пысы, Юль, ну значит мои правильно по кофточке получили с утра )))
я до сих пор хожу и мне холодно, а они щас как раз гуляют
  • 0

#7283
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго всем утра!
На улице прекрасно, теплых вещей не одевали, мы как обычно с голыми руками и с голыми ногами. :)
Вот только на горы не посмотрела что-то, там снег выпал? Кому видно, гляньте. :)
  • 0

#7284
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Анжела, а мне почему то так неприятно на такой торт смотреть, есть бы точно его не стала.
  • 2

#7285
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В тонких кофточках сегодня нормально детям,все-таки гуляют утром и вечером.а сейчас еще и 20 градусов нет...
  • 0

#7286
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, может не надо пирог в садик, не дай Бог у кого-то расстройство жкт будет и все стрелки на ваше угощение

торт нельзя сказали. только пироги, без крема.. поэтому в проверенном месте надо брать. пойду в столичный либо в пастрис..
да мне самой эти тортики не нра.. наеврное, просто принцессу из мастики закажу. какую туда куклу я запихаю?

Сообщение отредактировал Uspa: 29.08.2012, 10:56:10

  • 0

#7287
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я в прохладно время штанишки одеваю тонкие. потому как на земле все время, либо на горке, носятся, играют.. главное, чтобы попа в тепле была :D но руки голые..
  • 0

#7288
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айнура,мне вот тоже кажется,что лучше заказать нежный тортик с мастикой принцессы,красивее будет и украсить красиво да и свечки можно будет задувать...
  • 0

#7289
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжела, а мне почему то так неприятно на такой торт смотреть, есть бы точно его не стала.

я не ела ни разу такой )))
вот и чет торкнуло меня, куклу туда в одежде ставят или без ))

ни так, ни так - не очень съедобно

лучше и правда пусть вылепят, они ж красиво делают в столичном, а куклу отдельно подарить
  • 0

#7290
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вроде куклу оборачивают бумагой пекарской или еще чем-то.. обычно это та кукла, которую родители подарить хотят. .но мне кажется, что это все равно не гигиенично..
  • 0

#7291
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вроде куклу оборачивают бумагой пекарской или еще чем-то.. обычно это та кукла, которую родители подарить хотят. .но мне кажется, что это все равно не гигиенично..

ну да пластик все-таки в торте...
  • 0

#7292
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро!

Ира, мы в сентранс иншуранс страхуемся.

Луиза, вы переехали? Мне кажется, нужно отпустить дочу, пусть органично там в коллектив вольется, да и немного самостоятельности не повредит)) Я же в прошлом учебном году отпускала свою старшую в Астану с группой из нашей школы, для нее это оказалось очень полезным опытом.
Напомнило историю наших друзей, которые переехали в голландию, и оказалось, что первая неделя учебного года начинается с поездки на море на курс управления яхтами, кажется ))) Это обязательно по программе, и не отвертишься. Но они и не думали, наоборот сочли это классным ))

Сегодня эти самые друзья придут к нам на обед. Шуршу тут. Чего бы на гарнир к индейке сделать, не знаю. Уже так привыкла к мульте ( а она занята), что даже не хочется к плите подходить. Духовка тоже занята.
  • 1

#7293
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Надо такую куколку как жених с невестой на свадебный торт ставят :)
  • 0

#7294
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Ира, у нас казкомовская страховка, сами приезжают, куда и когда скажешь, и все на месте оформляют.

Аселя, ты права, я тоже хочу, чтобы она с коллективом была, но вот только то, что вода и пугает...

Оксана, спасибо за поздравление!

Сообщение отредактировал Nonpareil: 29.08.2012, 11:17:06

  • 2

#7295
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мы тут подумали в табаган, на чем доехать а? такси 4тыс заряжает :-(
  • 0

#7296
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, кто пробовал на зиму брать войчиковские комбезы для малышей, как они?
  • 0

#7297
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

и мне помогите,пжлста. надо в садик пирог на ДР Котя заказать, с яблоками или еше с чем. нежирный, полезный.. а домой Коть просит тортик с принцессой-куколкой.. кажется она такой имеет в виду, думаю

не знаете где купить можно или заказать?


Всем привет,

Айнура, насчет торта наверно юбилейный или Столичный, а пирог посоветую в Штолле купить. Очень вкусные пироги и разные начинки.
  • 0

#7298
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Луиза, твоя доча по-моему такая разумная и послушная, ты с ней поговори насчет правил на воде. До какой глубины ей можно заходить, что можно вытворять в воде и чего нельзя, постоянно быть в нарукавниках и прочее. А сколько взрослых отвечают за класс? Наверняка, кроме учителя еще чьи-то родители поедут и будут следить за дисциплиной на воде.
  • 0

#7299
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Луиза,
поздравляю с рождением доченьки. Пусть растет на радость родителям и сестренкам.
  • 0

#7300
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Айнура, коллега вроде вот тут заказывает: ДОМАШНИЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ АЛМАТЫ (с мэйл.ру введи)
оформление просто супер.

Сообщение отредактировал Zhanym: 29.08.2012, 11:24:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.