Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7301
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
я сама очень не люблю воду, панически не люблю...

наши съездили на ИК на прошлой неделе и такие страсти рассказали, на их глазах из воды двух 20-летних мальчиков вытащили, поздно вытащили...

нет, я не примеряю такие ситуации на себя (не дай, Аллах), просто еще раз убеждаюсь, что эта стихия непредсказуема
  • 0

#7302
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я сама очень не люблю воду, панически не люблю...

наши съездили на ИК на прошлой неделе и такие страсти рассказали, на их глазах из воды двух 20-летних мальчиков вытащили, поздно вытащили...

нет, я не примеряю такие ситуации на себя (не дай, Аллах), просто еще раз убеждаюсь, что эта стихия непредсказуема

вот я все-таки тоже против воды,все равно за всеми не усмотришь,в таких случаях я бы и сама поехала,но ты с малышкой уж точно не поедешь...
поэтому здесь наверное надо все уточнить,что и как будет,сколько человек едет,сколько будут за детьми присматривать,все-таки это важно.ну и с дочей поговорить,без нарукавников не заходить в воду и там до такой-то глубины...но не факт,что будет слушаться,ведь здесь уже коллектив все-таки и все будут друг на друга смотреть...
  • 0

#7303
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,привет!как отдохнули?
  • 0

#7304
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,привет!как отдохнули?

привет, Тань! Если это можно назвать отдыхом))), то хорошо!!!
очень насыщено! почему-то в этот раз отдых показался бесконечным, аж устала отдыхать)))) единственно разница во времени меня доканывает, уснула только в 5 утра, проснулась в 7.30, сижу пытаюсь работу работать)))
Вы уже тут?
вчера пробежались по магазинам. в абди в очереди стояли больше часа, и из очень необходимого был только торшон, если бы не он, развернулась и ушла бы.
Форму свою померили , все еще как раз, искали только блузки- в абди ни чего уже нет, или и не было на нас не знаю, пришлось покупать в военторге во взрослых отделах, маленькие размеры--- кстати и качество намного лучше, но и дороже конечно, за 5 блузок отдали 35тыщ, какой-то кашмаррррррррр
  • 0

#7305
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,мы тоже уже здесь.кстати насчет абди не парься на зеленом всего полно,тетради архангельские по 13 тенге,в общем есть все.
Сходили к нечропотологу,прописала нам уколы и витамины.млин и зрение у него упало почти до минус двух.расстроилась я.
  • 0

#7306
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Нам тоже витамины прописали, но чет мы никак не начнем.
  • 0

#7307
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, где взять носки с тормозами на 28 размер????? чот я только на малышей встречала... :confused:
  • 0

#7308
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, где взять носки с тормозами на 28 размер????? чот я только на малышей встречала... :confused:

На зеленом разве нет?мы сейчас пойдем,гляну.

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.08.2012, 13:50:50

  • 0

#7309
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
гык)))

Изображение
  • 6

#7310
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


девочки, где взять носки с тормозами на 28 размер????? чот я только на малышей встречала... :confused:

На зеленом разве нет?мы сейчас пойдем,гляну.

ооо Тань, я была бы премного благодарна тебе! если будут, купи плста - муж в 6 часов забежит и заберет (ваще обнаглела, да? :D )
  • 0

#7311
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Только уложила козочку свою, пошла спать и я, всем приятных снов!


Ооо, а что так поздно то она?

Днем не поспала, а когда приехали в Малибу она вырубилась, время было 7й час, и все время там проспала, в в 10 только встала, ну и гуливанила дома.

всем доброго свежего утра!

у дочи в новой школе оказывается традиция - первую неделю учебного года вся школа едет в пансионат на И-Куль, там у них целая программа, с линейками, конкурсами, кострами и т.д.
Вот думаем теперь - отпускать или нет?

Интересная традиция.

и мне помогите,пжлста. надо в садик пирог на ДР Котя заказать, с яблоками или еше с чем. нежирный, полезный.. а домой Коть просит тортик с принцессой-куколкой.. кажется она такой имеет в виду, думаю

не знаете где купить можно или заказать?


По новои в Ваниле точно есть.

Всем привет, забрала наконец то рнн, остались права и сик.
  • 0

#7312
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ларис, в точку прям.
  • 0

#7313
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



девочки, где взять носки с тормозами на 28 размер????? чот я только на малышей встречала... :confused:

На зеленом разве нет?мы сейчас пойдем,гляну.

ооо Тань, я была бы премного благодарна тебе! если будут,
купи плста - муж в 6 часов забежит и заберет (ваще обнаглела, да?
:D )

Ларис,я гляну и куплю если есть,но муж твой их завтра заберет а то нам к 5 еще раз к окулисту.
  • 0

#7314
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис,я гляну и куплю если есть,но муж твой их завтра заберет а то нам к 5 еще раз к окулисту.

не вопрос! нам-то ко вторнику надо))) таки в Чародеи во вторник сказали приходить, но чот меня гложат сомнения - вроде должно было быть пн-ср-пт :ninja:

Тань, заранее огромное тебе спасибо!
  • 0

#7315
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У нас конитель какаято творится.
В общем дело было так. Мы быстро собрались в Петропавловск. Муж звал сою маму с нами (она тоже от туда, там ее сестры и т.д) она вроде сразу согласилась, а в день когда нам выезжать передумала. Муж от туда позвонил им пару раз, они все какие то недовольные, натянуто с ним разговаривали. Ну он им сказал если не могут обьяснить в чем дело, то он звонить не будет больше. На мое день рожденья они меня никто не поздравили, Мы приехали, они нам не звонят, мы им, обычно свекровь детям звонила, поболтать а тут даже детям не звонит. Вчера думала позвонит хоть внука поздравит - нифига, мы за старшим заехали, она даже не вышла. Че за хер..я? Я даже не знаю как себя вести теперь. Муж к ним не ездит, сыну звонит, забирает, но с ними не контачит.
  • 0

#7316
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет!!!!!!!
С сегодняшнего дня мы возвращаемся домой от свёкров - тут стоит прыгающий, скачущий, машущий руками, ногами веселящийся смайлик. Так что скоро вновь буду появляться в ночном эфире :hi:

Дома сделали ремонт, готовимся к 1 сентября. Сегодня с утра меня осенило, что я купила всё, кроме ремня - экстренно в обед понеслась покупать ремень: теперь душа вернулась на место.
Завтра будет Мадияркин тiл-ашар: народу как на маленькую свадьбу (60 человек :faceoff: ). Муж ещё от ремонта не отошёл, а тут эта подготовка, все закупы на его плечах, т.к. я не могу выбраться с работы. Но, молодец, хотя и ворчит периодически, но понимает, что кроме него никто это за нас не сделает.
Со всеми этими подготовками в первый раз абсолютно забыли про дату своей свадьбы (вчера исполнилось 8 лет). До трёх ночи разбирали вещи после ремонта, утром вскочили, бегом на работу, по делам. Я звоню маме, она меня начинает поздравлять, а я никак не могу сообразить с чем. Потом когда дошло, как-то даже немножко грустно стало - обычно всегда старались поздравить друг друга, отметить. Позвонила, поздравила мужа. Вечером, правда, привёз цветы, взяли шампанское и символически отметили.

На 1 сентября заказала видеоператора (подсмотрела в темке про "первашей" идею). Хочу (как на свадьбу :) ) снять, как дома собираем нашего первоклассника, напутственные слова от самых близких, первое знакомство с первым учителем, первый звонок - думаю, что должно получиться неплохое, в меру сентиментальное, в меру торжественное видео на память.

С 3 сентября две недели буду дома - если будем собираться в обед, с удовольствием присоединюсь в любом месте. По всем очень соскучилась и очень буду рада видеть. :kiss:

Сообщение отредактировал lubluchka: 29.08.2012, 14:10:59

  • 1

#7317
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ирина, сына с днем рождения! Зоровья, счастья и успеха в жизни! )))
На счет свекрови, а может самой позвонить и узнать, как дела? А там глядишь и сами скажут в чем дело, либо пересмотрят свое поведение. Ну эт мне так кажется)

Пс. Ну и всем доброго и прохладного дня! Свежо так) (но ножки мерзнут)))
  • 0

#7318
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирина, сына с днем рождения! Зоровья, счастья и успеха в жизни! )))
На счет свекрови, а может самой позвонить и узнать, как дела? А там глядишь и сами скажут в чем дело, либо пересмотрят свое поведение. Ну эт мне так кажется)


Спасибо

Даже и не знаю, не готова я пока. Мне неприятно было когда они меня не поздравили, а тут кое что побольше. Неприятно это мало сказано.
  • 0

#7319
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ларис, я для Чародеев Мадияру носки брала на базаре "Сары-Арка" на Правде. Но думаю, что они много где должны быть. Единственное, что проблема с тонкими носками, в основном тёплые и толстые везде
  • 0

#7320
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

На 1 сентября заказала видеоператора (подсмотрела в темке про "первашей" идею). Хочу (как на свадьбу ) снять, как дома собираем нашего первоклассника, напутственные слова от самых близких, первое знакомство с первым учителем, первый звонок - думаю, что должно получиться неплохое, в меру сентиментальное, в меру торжественное видео на память.

Ага, я тоже об этом думаю на следующий год :) Все таки в первый класс один раз идешь :)

пс. Ир, ну либо жди когда само рассосется, либо позвони и спроси в чем дело:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.08.2012, 14:19:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.