Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6841
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Всем привет!

воооо, нашла )))))

Юлия Рутберг ))
тока в слушателе она не снималась, вернее не в этом, был другой тоже российский, вот там точно она была


мне тоже она так нравится, так она играет, я даже не замечаю, что она не красивая

сегодня розовые по 80тг. взяла хорошие прям такие
муж говорит дешевле не будет, вот сейчас по 80, а потом осенью сразу опять по 250 )))
так что бери сейчас , а я не помню когда мы в детстве закрывали, но вроде точно в сентябре


как мне нравятся цены в Бишкеке, помидоры - 20 тенге ))))


нет ничего ужаснее токсикоза

держись,скоро должно отпустить и жара спадет ;)


в этот раз меня практически до последнего токсикозило


Ира, Лариса, Юля, Таня, Ярославна, Юля, Анарчик, Данеля, Лена, спасибо за поздравления, дорогие :kiss:

Сафия родилась 10.08, 4212, 55

Сообщение отредактировал Nonpareil: 26.08.2012, 23:35:53

  • 3

#6842
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кстати, не знаете, будет ли перенос выходных дней?

к сожалению, не будет (((
  • 0

#6843
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Луиза с рождением доченьки! Крепкого здоровья и побольше молочка:)
Изображение
  • 1

#6844
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Трюфелька, это не Нурлан Болатович?

неееее таки Плеханов - русский дядько)))) точно не помню, но что-то типа Юрий Георгиевич...не помню)))


А фамилию я чет пропустила :-)

Нас смотрел Нурлан Болатович, тож с Аксайской, классный дядька такой, веселый. Тоже оперирующий хирург.
  • 0

#6845
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Луиза, с рождением доченьки!!! Здоровья, побольше спокойных ночей и вкусного молочка!!! Как назвали принцессу?

Всем беременяшкам легко доходить и родить здоровых малышей!!!

И конечно болеющим выздоровления и опровержения всяких диагнозов...

Девочки, я сама пришла за помощью...у младшей обнаружила что одного сОска нет((( он втянут что ли, прям как в дырочке, и уплотнение там кажись.не спала полночи вчера. Куда показаться? Дайте педиатра нормального плиз!!! Чтоб мы могли наблюдаться до года, от нашей из ПК вою...
  • 1

#6846
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Луизааааааа, поздравляю, дорогая, тебя с ангелочком! Растите красивыми, счастливыми, здоровыми.
Еще одна принцесска в РП. Уляляляляляяяяяяяяя! Я очень рада.

Пысы: по моему в те дни мы как раз здесь и вспоминали, вроде ты в августе родить должна...:confused:


  • 1

#6847
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алиюшка, не боИсь, ща кину врача в личку.

На счет машинки - муж щас ковыряется, ищет где течь. Вообще он тоже говорит, что другую братьнадо. А я тут заныла давай смотри, давай мастера позовем.
Скажите номер Александра, т к Сергею сегодня звонила, он после 28го в городе будет. А теперь к тому же если он всехьпередает саше, то смысл ждать его?

Ездили стираться к золовке. Бедная, ни есть, ни спать, ни дышать не может. За дочку переживает. У дочки в универе уайфай, так золовка целый день ее вылавливает. Дома (4студента живут у препода или директора что ли) интернета нет. Не подключает он, говорит, чтобы учились. Короче обе привыкнуть не могут. Хотя 5 дней прошло всего.
  • 0

#6848
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Луиза, поздравляю с дочуркой!! Пусть у вас молока будет много и животы не болят! Растите большими, умными, здоровыми и красивыми!
  • 1

#6849
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алия, ужасть, я конечно размышляю лихо - вырастят и уедут куда нибудь учится, а когда начинаешь представлять и сама готова ехать за ними.
У меня подруги своих детей в англию отправили в 13 и 14 лет, 3 года назад. Я их пытала как они себя чувствуют, но они не пробиваемые((
Сегодня у мужа спрашивала про общую знакомую, куда ее дочь собралась, а оказывается она второй год уже в Америке учится, 9й класс всего то. Капец. родители здесь, она там.

Я еще рассуждаю по нашему старшему, ему 13, какая ему заграница, он вообще не самостоятельный, дитя дитём еще.

Сообщение отредактировал Irena kz: 27.08.2012, 01:42:01

  • 0

#6850
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да еще девочка у нас не самостоятельная ни разу. Кушать готовить не умеет, посуду токо моет. Дома еле еле убирается. Хорошая девочка, но не приспособленная. Еще стесняется. Два дня стеснялась попросить дать ей пульт от кондиционера в ее комнате.:faceoff: хотя препод хорошо говорит по русски. Зато приедет уже повзрослев, научится быть самостоятельной. Она даже ночью одна боится. Вчера препод с другими студентами ушли у кино, наша не захотела, зато от страха потом маме в 2 часа ночи давай звонить.
В общем щас и мама, и доча привыкают. Зато потом хорошо обеим будет. А то прям золовку жалко было. Еще и день рожденья у нее был на след день после отлета- дышать не может, по телфону слышалось, что глаза на мокром месте и видимо не первый час.
Нашей девочке 18. Она уже 1 курс здесь отучилась.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 27.08.2012, 02:01:32

  • 0

#6851
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений



нет ничего ужаснее токсикоза

держись,скоро должно отпустить и жара спадет ;)

в этот раз меня практически до последнего токсикозило

на автомате ответила.. потом только дошло..
Анжи, мои поздравления и восхищения!

Ира, Алиюши, спасибо за ваши пожелания!
  • 0

#6852
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

И ведь каждый раз даже извещение не успевают донести

уже пришла наша посылочка?????

а они мне= ты получишь ПЕРВАЯ!

:lol: :lol:

доброго утра всем

Изображение
  • 0

#6853
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, доброго утра всем!!!

Как я по вам соскучилась. моожет на обед куда-нибудь соберемся вместе?

Луиза, поздравляю с доченькой, какое имя красивое! Здоровье тебе и малышке!

Юля, стих классный!


Я как то переживала по поводу , что мой ребенок не говорит в 1,5 года нормально, а говорила простыми словами (мама, папа, ням и проч.), по этому поводу мы пошли к логопеду, здесь консультирует логопед-специалист в этой ветке, в общем сказала не париться после 2 заговорит, все у моего ребенка нормально, НО! т.к. доча собирает пирамидку большую, не зная цветов, а только по фигурам (больше-меньше) и сидит спокойно и кропотливо подбирает ( а еще она очень часто моет руки), у нее есть скрытый синдром Дауна, я начала нервничать, говорю у меня и муж кропотливо все выполняет, и я бегаю мыть постоянно руки. Она говорит-ну правильно, это же все по наследству передается, вот я передергалась, прочитала много литры. по этому поводу, признаки смотрела и наблюдала за ребенком. Потом 2 невриков, успокоили и сказали, что все это не так. Вот почему врачи не могут более корректно донести до родителей инфу? и вообще не думают что говорят?

Пошла я на работу, всем удачного дня!

Сообщение отредактировал Yulyaka: 27.08.2012, 08:22:41

  • 0

#6854
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, блин, моет руки, сидит и собирает пирамидку, мама в это время ужин готовит - это ж мечта всех мам! Ну и врачииии, напужают, так напужают.

Анара, веселая у тебя семейка. Вообще видела тебя только один раз и сразу поняла - высший пилотаж юмора:)
  • 0

#6855
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анара- ждем твоих отчетов если жива)))) с добрым утром всем)))
Пысы- по прежнему хочется дурою стать(((((
  • 0

#6856
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доброго всем.
  • 0

#6857
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Доброе утро!

Луиза,поздравляю с рождением принцессы! :kiss:
  • 1

#6858
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Луиза, расскажи как девочки встретили малышку, особенно младшая (средняя то есть теперь).
  • 0

#6859
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Поликлиники наши наша пестня)
Вот я например,взяла выписку с амб. карты Жангирчика с поликлиники. Пришла домой, прочитала- несколько невнятных предложений из каракулей. Ни тебе перенесенных ОРВи с последующим приемом антибов, ни намека на аллергические реакции :faceoff: Хотя я просила: подробно(
Чтоб не позорить отечество в соседнем государстве, сижу сама ее печатаю. Отнесу, пусть подпишет(

Сообщение отредактировал жнуля: 27.08.2012, 10:01:25

  • 0

#6860
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки! я -жива!!! :D выматерился правда)))))))))
подняла пораньше папу, пошел мыться)))))))
возмущался на весь дом))))))))))))))
на что я ему ответила- скажи спасибо, что зелёнкой не намазюкали...и ногти не накрасили))))))))
пытался возвать деток к совести....ни фига не получилось))))))))))))последние- угорали, как могли)))))))))))) :lol: гыыыыыыыы....

Алия! ага и не говори..мы такие)))


всем привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.