Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6481
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Я поняла, что с поликлиничными врачами бесполезно обсуждать назначения. Ну они все равно будут всю эту ерунду назначать.
Особенно меня умилил аргумент врачихи в прошлый раз, почему надо давать Ромке антибиотики при ОРЗ - у него же температура! :lol: Так что оказывается, что температура - это повод пропить антибиотики, будьте в курсе :D

Когда они пишут все эти назначения, я просто молчу и киваю. Так проще :D


А зачем ты их вызываешь? Мне кажется они и прослушать нормально не могут. У нас тоже такая участковая была, выписывала все стандартно. У ребенка была пневмония, конкретные хрусты аж в легких, она мне говорила мне кажется получше. Я из ее кабинета поехала к нынешному нашему врачу и она нас отправила экстренно на снимок. Я после этого даже уколы им не доверяю ставить.

Вызываю, потому что справку потом надо в садик предоставлять.
Если я буду постоянно к платным ходить, мы разоримся. Рома слишком часто стал болеть.
Вот, подумываем его к страховке мужа платно подключить. Правда ХЗ - будет ли по страховке приходить адекватный врач. А то может оказаться, что мы шило на мыло поменяем :-/
  • 0

#6482
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Еще, привезли помидор с Петропавловска (муж мне говорил что я с севера на юг овощи везу :faceoff: , но они там реально вкуснее) Оказывается мы столько не едим)))
Теперь мне надо срочно из них что нибудь закатать, Вопрос что? Целиком они не пойдут, мягкие уже. Кто знает какую приправу?
  • 0

#6483
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какая страховка? Я бта вызывала для справки и больничного, но лечилась у частного врача.
В общем я к тому, что в бта адекватов нет.
  • 0

#6484
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Вызываю, потому что справку потом надо в садик предоставлять.
Если я буду постоянно к платным ходить, мы разоримся. Рома слишком часто стал болеть.
Вот, подумываем его к страховке мужа платно подключить. Правда ХЗ - будет ли по страховке приходить адекватный врач. А то может оказаться, что мы шило на мыло поменяем :-/


Ааа, тогда тысячу извинений)))
  • 0

#6485
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Еще, привезли помидор с Петропавловска (муж мне говорил что я с севера на юг овощи везу :faceoff: , но они там реально вкуснее) Оказывается мы столько не едим)))
Теперь мне надо срочно из них что нибудь закатать, Вопрос что? Целиком они не пойдут, мягкие уже. Кто знает какую приправу?

Чертополох. С перцем, чесноком, укропчиком. пропорции не знаю. Ммм, самой захотелось на хлеб.
  • 0

#6486
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ужасно горит! По Альфараби ехали дымища с обеих сторон. Ужас-ужас! Страшно представить сколько выгорело сегодня
  • 0

#6487
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Какая страховка? Я бта вызывала для справки и больничного, но лечилась у частного врача.
В общем я к тому, что в бта адекватов нет.

евразия....мне там тоже не нравится наш педиатр....Ленька у нас там, а Николя еще в интертиче
  • 0

#6488
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алия, это которая кобра, она же аджика и тд?
Тоже на нее думаю, только у меня вечно в холодильнике места нет. Надо так чтоб на балкон в нишу спрятать.
  • 0

#6489
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я же няню нашла , приходящую, уже один раз оставляли, Сава прям при ней мне говорит, мама мне так понравилось с ней.
Мамашки с площадки подумали что подруга моя
Наша соседка она, этажом выше живет :rotate:
  • 0

#6490
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Она же огонек:)
  • 0

#6491
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А че мамашки соседку раньше не видели?:)
Поздравлямс.
  • 0

#6492
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Как можно по ладошке диагноз ставить????? Ну честно?!


В общем сейчас актуальна тема про педофилов, жаль, что наше государство смотрит на это сквозь пальцы..... Есть база педофилов? Что с ними делают? Лечение? Заключение? Ничего же толком мы не знаем кроме случаев самосуда
  • 0

#6493
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А че мамашки соседку раньше не видели? :)
Поздравлямс.

Спасибо.
Наш подьезд стоит в стороне от той площадке, она там никогда со своими не гуляла. Да и большие они у нее уже, даже если и гуляла, смена другая сейчас
  • 0

#6494
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Всем привет,
спасибо РП, я хоть в курсе событий. Прочитала про пожары. Ужас...
Там в теме предложили потом всем поехать и высадить каждому по дереву. Классная идея.
  • 0

#6495
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я распечатаю ЭТО и отдам невропатологу, которая ПОСМЕЛА нам поставить диагноз ПЭП :dont:
  • 0

#6496
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Как можно по ладошке диагноз ставить????? Ну честно?!


Якобы для заболеваний, связанных с хромосомными нарушениями (мозаицизмом в том числе), характерен особый рисунок на ладони ребенка. Позвонила подруге в Аксайскую больницу - та грит, не дури голову, анализ на кариотип дочери у тебя был еще до ее рождения, развита и пихически и моторно по возрасту, болтает, если бы были хромосомные нарушения - я бы это заметила.
Она нам столько диагнозов поставила: сколиоз, лордоз, ассиметрия лопаток, плоскостопие, слишком короткая шея...
Под конец ее визита меня стало трясти. По концовке грит, что дочка весит меньше нормы. А мы весим в два года и два месца 13.5 кг и рост 93 см. Я то, наоборот, думала, что мы всех обгоняем. Короче, еле с ней распрощалась, отдала 5 штук, чтобы послушать сказки.
Но завтра к отропеду схожу на всякий. К генетику не пойду.
  • 0

#6497
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дин, я удивилась когда ты написала, что дочка тяжелая и высокая для своего возраста. Не стала говорит, что пацан у меня 13 кг сейчас в 1.8. И дочка была в 1.5 92 см точно помню. Комбез брали как раз. Так что нормальная она у тебя.
Тебе надо было тоже со стороны осмотреть врача и сочуственно поставить диагнозы.
Так ты еще и платного звала? Меняй. Нужно еще показаться. Потом у неврика же придирок не было?
  • 0

#6498
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Надо имя врача на доску, чтобы все знали и не ходили.
Слов нет!


Всем привет!
Айгуль- Шамаханская :)) ты меня не теряй, я сейчас без компа своего, скинуть не могу ничего с айпада
Как подключусь, так сразу скину что обещала;)
  • 0

#6499
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Алия, мы у неврика на учете с рождения, у нас жидкость лишняя была в желудочках, но не гидроцефалия, слава Богу. Неврик ничего никогда не замечала.
Сейчас по неврологии ттт все нормально.
Платно вызывала, есть такая Татьяна Тураровна, запомните... Я ее впервые вызывала, наш платный педиатр не мог никак приехать, вот мне ее и посовето
вали.

Завтра еду в Аксайскую, уже договорилась с ортопедом, может придется рентген делать.
Вот умом понимаю, что нет у нас хромосомных нарушений, тем более, анализ на руках, а саму всю трясет...
  • 0

#6500
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Cyplenok: 23.08.2012, 16:49:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.