Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6461
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

что такое РМС???

Русмедсервер

ооо гран мерси! почитаю)))

как мне нравится, как Николя нынче спать ложится - кладу в манеж, даю бутылку с компотом и вуа-ля! ребенок спит! ачуметь! даже ночью - проснулся, дали попить, отошли, а он спит дальше!

ps из всех сухих смесей, мы выбрали КОМПОТ :lol: смеси и жидкие каши он кушать отказывается
  • 0

#6462
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
хороший ливень нам всем бы сейчас не помешал

Сообщение отредактировал Lidumm: 23.08.2012, 14:11:22

  • 0

#6463
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да говорят несколько точек горит. И Атакент тоже.

У нас свет отрубился в первый раз. Мужу звоню - там альфараби перекрывают. У меня запас батарейки на домашнем телефоне и модеме, на сотке денег нет, звони нам периодически. А то страшно так.
  • 0

#6464
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

как мне нравится, как Николя нынче спать ложится - кладу в манеж, даю бутылку с компотом и вуа-ля! ребенок спит! ачуметь! даже ночью - проснулся, дали попить, отошли, а он спит дальше!

ps из всех сухих смесей, мы выбрали КОМПОТ :lol: смеси и жидкие каши он кушать отказывается

Ларис, завидую... моя тоже пьет компот, но после того, как она его выпьет, с ней либо надо лежать еще час, либо таскать на руках полчаса (причем она сама по настроению выбирает лежать с ней рядом или таскать на руках)
  • 0

#6465
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ужс. что творится в мире, КЗ,... страшно...
я раньше тоже думала, что раньше тоже все такое было, просто мало освещали, поэтому казалось, что все мирно и хорошо.
но сейчас мне так не кажется. не было раньше так повально всяких катаклизм.
  • 0

#6466
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, завидую... моя тоже пьет компот, но после того, как она его выпьет, с ней либо надо лежать еще час, либо таскать на руках полчаса (причем она сама по настроению выбирает лежать с ней рядом или таскать на руках)

сама в шоке :D Ленька совсем другой был - он выпивал биос (Николя я его не дам!), потом мы читали сказки (книжек 10 :faceoff: ), потом лежали вместе и Я срубалась :D а ту все проще))))
  • 0

#6467
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, у вас же опен спейс. А вот муж детям засыпать не мешает? Или сачущий флегя?
  • 0

#6468
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ааааа, не могу.
"сачущий флегя" - это скачущий леня:lol: руки крюки так написали, или айфон исправил, не успела заметить.
  • 0

#6469
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ааааа, не могу.
"сачущий флегя" - это скачущий леня :lol: руки крюки так написали, или айфон исправил, не успела заметить.

:lol: сачущий флегя мешает :lol: но он уже почти отдрессирован в этом плане фразой "тссссс! Колечка спииит!!!!" :D а муж - нет, не мешает, а чо он будет мешать? он же не буйный :lol:
  • 0

#6470
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну муж то не замирает. Кушает, писиет, какает, журналы листает, телик переключает, хохочет под него, телефон... Мои блин на все реагируют.
  • 0

#6471
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну муж то не замирает. Кушает, писиет, какает, журналы листает, телик переключает, хохочет под него, телефон... Мои блин на все реагируют.

телек выключается на момент засыпания Николя, журналы не листает, писиет - в туалете, телефон с планшетом тоже юзает там :lol: потом Коль засыпает и ему уже пофигу)))))))))))))) да и потом - он укладывается спать примерно в 10.30, так что и все остальные уже тоже готовятся спать, вопщем как-то не очень-то напряжно
  • 0

#6472
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Ну муж то не замирает. Кушает, писиет, какает, журналы листает, телик переключает, хохочет под него, телефон... Мои блин на все реагируют.

телек выключается на момент засыпания Николя, журналы не листает, писиет - в туалете, телефон с планшетом тоже юзает там :lol: потом Коль засыпает и ему уже пофигу)))))))))))))) да и потом - он укладывается спать примерно в 10.30, так что и все остальные уже тоже готовятся спать, вопщем как-то не очень-то напряжно

Хе, у нас в 10.30 жизнь только начинается! До сна надо еще один раз поужинать. Я по дому хлопочу.
  • 0

#6473
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Хе, у нас в 10.30 жизнь только начинается! До сна надо еще один раз поужинать. Я по дому хлопочу.

а мы чота срубаемся в последнее время))))) если меня видно онлайн в 12-час ночи, то тут что-то не так :D
  • 0

#6474
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин, и света нет.:(
  • 0

#6475
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


п.с. Блин, режете меня без ножа, я эти статьи еще на старом цт выкладывала, никто не читает да... :dandy:

Лен, ты, наверное, не в РП выкладывала??? где-нить типа рецепта от кашля и соплей???? я туда не хожу :D чо лишний раз нервничать :lol:

что такое РМС???

Ларис, ты чего? Даже я знаю рмс. : lol: Я читаю почти все вкладки, которые Лена кидает. (почти почти). И сам рмс в одно время, только мне там формат не нрава. Один вопрос = одна тема.
  • 0

#6476
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, всем добрый день!
Срочно нужен совет. Вызывала врача на дом (платно) по совету подруги, наш врач в отпуске. Дочка чет болеет 3 день, невысокая темпа по ночам. Соб-но, поэтому и врача вызвала, думаю, мож пора антибы назначать. Врач посмотрела ладошку дочери и грит, Вы у генетика были? я ей, а что случилось? Она грит, у дочки на ладошки не такой рисунок, в общем, вместо трех линий - одна сплошная, и только на левой руке, на правой все в порядке. Корче, она грит, что это мозаицизм, хромосомное нарушение. Мы вообще то делали плацентоцентез на 13-14 неделе беременности, анализ показал, что у ребенка 46ХХ, то есть все в порядке. Но врач не унимается... Сижу, плакать мне или смеяться...
  • 0

#6477
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дин, ну может сходить таки к генетику? Зачем гадать?
Первый раз такое слышу если честно.
  • 0

#6478
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ой и мои детки на осень не упакованы. За список еще не садилась, а надо уже. Вот в сад думаю удобно будет в спорт.костюме. Но вот сколько вижу, все мешковатые. А старший мой худой. может кто встречал на таких?
Без инета нормального туго. Раньше хоть онлайн каталоги можно было глянуть и знать хоть куда идти...


В заре спортивные костюмы беру почти всегда, они не мешковатые.

Я поняла, что с поликлиничными врачами бесполезно обсуждать назначения. Ну они все равно будут всю эту ерунду назначать.
Особенно меня умилил аргумент врачихи в прошлый раз, почему надо давать Ромке антибиотики при ОРЗ - у него же температура! :lol: Так что оказывается, что температура - это повод пропить антибиотики, будьте в курсе :D

Когда они пишут все эти назначения, я просто молчу и киваю. Так проще :D


А зачем ты их вызываешь? Мне кажется они и прослушать нормально не могут. У нас тоже такая участковая была, выписывала все стандартно. У ребенка была пневмония, конкретные хрусты аж в легких, она мне говорила мне кажется получше. Я из ее кабинета поехала к нынешному нашему врачу и она нас отправила экстренно на снимок. Я после этого даже уколы им не доверяю ставить.

Девочки ну дайте ссылки какие нибудь на немцев или америку, на верхнюю одежду обувь. В нексте классная коллекция , но обувь там только на выход, не для постоянной носки.
  • 0

#6479
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
По немцам и америке тебе к веронике.
  • 0

#6480
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дин, ну может сходить таки к генетику? Зачем гадать?
Первый раз такое слышу если честно.


Я сама в шоке. Просто я думаю, мог ли анализ, который я делала в Репромеде, будучи беременной, быть недостоверным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.