Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6421
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у нас не чувствуется гари, и дыма не видно. Может потому, что мы живем ниже?

и погода не понятная. да и горы не отчетливо видны
  • 1

#6422
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин, тупая мысля пришла про связь последних криминальных событий и этого пожара. Все с гор подбираются.
  • 0

#6423
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Блин, тупая мысля пришла про связь последних криминальных событий и этого пожара. Все с гор подбираются.

А мне кажется все намного банальней, ктото оставил костер недотушенным или сигарету выкинул с машины( а жара свое дело доделала.
  • 2

#6424
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
доброе утро!

Алия, мой по утрам жадно сосет) для него завтрак святое))) эт я к чему, сынка новерное из за голода поспать не смог. Ну у моего так бывает. Он рано встает)
  • 0

#6425
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я когда на чим езжу, мне прям плакать всегда хочется от поваленных деревьв. А когда в первый раз увидела, я реально рыдала. Мы все сфотали. Просто масштаба такого не ожидали. А теперь пожар :(

у меня тоже слезы на глазах стояли, прям как поле боя и как будто люди лежат((((((((((жаааалко(((

тем не менее, доброго утра!
  • 0

#6426
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
насчет осенней одежды - у меня уже оба одеты, часть еще весной тоже на распродажах накупила, часть муж из командировок напривозил, в основном все немеческое, щас вот надо в сад Лёньку приодеть (шорты-треники-футболки с длинным рукавом), думала на тао взять, прошерстила, нашла....потом пошла к немцам - по цене одинаково, зато у немцев стабильное качество (уже два года муж привозит Паломино - ничего с этими вещами не делается от стирок), и с размерами не пролетаю я, а то Лёнь у меня же булка, на 3,5 года не тянет совсем
  • 0

#6427
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

доброе утро!

Алия, мой по утрам жадно сосет) для него завтрак святое))) эт я к чему, сынка новерное из за голода поспать не смог. Ну у моего так бывает. Он рано встает)

Да нет, обычно спит как обычно даже если только на груди. А с утра обычно первый час можно только воды дать. Прям как папа - у меня желудок не открылся. Иначе каша в смарку. А через час все сметают:)
  • 0

#6428
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
нам надо: осеню куртку, ботиночки, кофточки с дл.рукавами, и хочу еще спорт.костюм взять все это за пару дней :faceoff:

не говоря омуже, и себе
  • 0

#6429
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жаната, а почему так быстро за неделю
Уезжаете? Не можешь асыкпай собраться и ехать?
  • 0

#6430
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
ну и жара у нас...
  • 0

#6431
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тань, привет! Еще не вернулись? Как Эмир? Как пузолялька? У нас тоже жарко.
  • 0

#6432
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, привет! Еще не вернулись? Как Эмир? Как пузолялька? У нас тоже жарко.

нет,вчера прилетели,поэтому я и от жары в шоке,в стамбуле было прохладнее...
пузолялька нормально...эмир улетать не хотел.....
  • 0

#6433
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброе! У меня сегодня выходной, отдала мужу машину и отдыхаю от руля. Как дома кайфно и прохладно.
Я гари не видела , от нас далеко. Бедные деревья, то ураган повалит, то погорит все (((

Мне вчера таки сделали комп, правда пока к нему не подхожу, муж его фаршировал всю ночь и сегодня сказал не трогать. Самое главное мои файлы живы, из-за них и делали долго, чтобы не грохнуть там все.

Девочки, никто не сдает 1-2-х комнатную квартиру в районе абая-Гагарина или где-то поблизости? Очень срочно нужно нам друга переселить поближе.
  • 0

#6434
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, я тебя ТАК сильно видеть хочу (у меня кроссовки для Томи)
  • 0

#6435
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Таня, с приездом!

Ой и мои детки на осень не упакованы. За список еще не садилась, а надо уже. Вот в сад думаю удобно будет в спорт.костюме. Но вот сколько вижу, все мешковатые. А старший мой худой. может кто встречал на таких?
Без инета нормального туго. Раньше хоть онлайн каталоги можно было глянуть и знать хоть куда идти...
  • 0

#6436
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вызвала врача сегодня с утреца. Пришла не наша участковая, а дежурная врачиха.
Но итог тот же самый - виферончик в попу обоим, интерферон капать в нос, интерфероновой мазью мазать горло, ОБОИМ давать отхаркивающее (первый раз слышу - какие-то таблетки Амбро). Пипец.
Ну ладно, я уже привыкла сразу выкидывать листочек с такими назначениями :lol:
Главное легкие у обоих чистые :dandy:
  • 0

#6437
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
О, какое назначение, любимый стандарт с поликлиники!
  • 0

#6438
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лена, спасибо. для меня драться неприемлемо, т к я считаю, что можно разрулить на словах. Допустимо только в случае самозащиты. т е не от словесного нападения, а от физического.
  • 0

#6439
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ОБОИМ давать отхаркивающее

пиииииииииииип! а ничего, что во всем цивилизованном мире запрещено давать отхаркивающие детям (если не ошибаюсь) младше 5ти лет????????????? ты ей об этом не сказала? я бы сказала....точнее нашей я уже сказала))))))))))))))))))
  • 0

#6440
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Вызвала врача сегодня с утреца. Пришла не наша участковая, а дежурная врачиха.
Но итог тот же самый - виферончик в попу обоим, интерферон капать в нос, интерфероновой мазью мазать горло, ОБОИМ давать отхаркивающее (первый раз слышу - какие-то таблетки Амбро). Пипец.
Ну ладно, я уже привыкла сразу выкидывать листочек с такими назначениями :lol:
Главное легкие у обоих чистые :dandy:

Юля, они строго следуют протоколу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.