Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6401
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

позвони, получи и ляг спать

позвонила. услышала сонный голос что они спят и все у них хорошо. пойду. вздремну слегка. утром позвоню и получу очередную порцию - что ты нам спать не даешь
  • 0

#6402
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, она у тебя бойкая, независимая, это - ее сильная сторона. Постепенно научится совладать своими эмоциями, тем более сейчас и гормоны плясать начнут.
  • 1

#6403
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ага, Алия, девочки рано вырастают и потом не осбо дальше растут, а мальчики за лето в старших классх могут так вырасти, что аж не верится. У нас был мальчик невысокий, так мы с ним на 5 мая все спорили на сникерс, что 1 сентября он не вырастет выше зеркал в фойе :faceoff: он на линейку приходил со сникерсом.
  • 0

#6404
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доки не получила?
  • 0

#6405
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
завтра должно быть ясно, - завтра или уже в понедельник :faceoff:
  • 0

#6406
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ужас, какая духота. Не можем спать. Дети просыпаются поочередно, потеют. Я уж привыкла к кондерам везде в помещениях, а у подруги нет ни кондера, ни вентиятора =( Зато днем идем с ней по жаре, печет, она мне - не могу - я ей - зато не душно, и ветерок не как из фена :rotate: так что, всё относительно!
  • 0

#6407
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

С дочей, пока так и не поняла, кто прав, кто виноват. Тяжело очень провести тонкую грань в таких случаях. С одной стороны, хорошо, когда себя в обиду не дает человек, а с другой стороны, вспыльчивый человек всегда в итоге неправ.

Т.е. если она спровоцирована то ты одобряешь ее агрессию?
  • 0

#6408
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ириш, ничего себе как сильно горит:(
  • 0

#6409
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Нет, Лена, НЕ одобряю, потому внизу написала фразу в скобочках, обрати внимание. Я просто со вчерашнего дня прошерстила много информации про детскую агрессию, и пока ничего не решила по поводу, КАК начать работать с дочей и какой способ применить, буду дальше читать. Если есть советы, прошу поделиться, потому что я очень переживаю по этому вопросу.

Мне, н-ер, очень стыдно, что доча силу применила, но я не могу только ее обвинять, т к налицо, что она была спровоцирована на это (что конечно тоже не давало ей право на поднятие руки/ноги, но тем не менее) короче, запутано написала я.


  • 0

#6410
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
еще переживаю больше потому, что сама я никогда такой не была, таких проблем не имела. Наоборот, была очень спокойныым ребенком, никто никогда не жаловался. Сейчса смотрю на дочь и волнуюсь, т к боюсь упустить что-то, ошибиться в чем-либо. Детская психология такая ведь легкоранимая, непредсказуемая. Не хочу, чтобы она думала, что я " не на ее стороне", но хочу как-то подействовать на ее ход мыслей, что физическая сила не есть выход из ситуации....только в случае самообороны.
  • 0

#6411
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айман, сколько доче лет?
  • 0

#6412
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жанна, ей 9,5
  • 0

#6413
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Утро добрым не бывает. Гора все еще горит. У нас виден некислый столб дыма..........блин. после этого на Медео не хочется ехать, больно на все это смотреть
  • 0

#6414
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну раз ошибки свои знаешь на экзамене, значит на всю жизнь их теперь запомнишь!

если б они мне еще пригодились за рулём :lol: :

1. что считается "длинномером": более 20 метров, 22 метров, 24 метров, 25 метров?

2. разрешается ли грузовым автомобилям более 3,5т двигаться по автомагистралям: 1) разрешается 2) запрещается 3) разрешается с согласия уполномоченных органов
  • 0

#6415
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну я и купилась, пришла бабка соседка, курдюком моё чадо обмазала

сын говорит: мама, мне же 18 исполнилось - надо обряд сепык сделать :lol: :lol:
  • 0

#6416
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра

Изображение
  • 1

#6417
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утра добрым не бывает. :) если начинать его с Общего.
Под утро когда с гор такой приятной прохладой веяло что даже простынку на себя накинула, повеяло еще и горелой помойкой. А сейчас прочла и задумалась. а может гарь от пожара и до нас дошла.
Уснуть вчера тоже с трудом удалось, во дворе дети еще в часов качались на качелях и весело играли, и дети маленькие, но почему то взрослых голосов слышно не было. Разве что жильцы. которые выглядывали в окна и просили их идти домой. Когда дети ушли не знаю, потому как мой организм уе не выдерживал, я воспользовалась берушами и впала в дрему.
  • 0

#6418
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#6419
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нет, Лена, НЕ одобряю, потому внизу написала фразу в скобочках, обрати внимание. Я просто со вчерашнего дня прошерстила много информации про детскую агрессию, и пока ничего не решила по поводу, КАК начать работать с дочей и какой способ применить, буду дальше читать. Если есть советы, прошу поделиться, потому что я очень переживаю по этому вопросу.


Мне, н-ер, очень стыдно, что доча силу применила, но я не могу только ее обвинять, т к налицо, что она была спровоцирована на это (что конечно тоже не давало ей право на поднятие руки/ноги, но тем не менее) короче, запутано написала я.

Для начала тебе самой надо понять насколько ты не хочешь чтоб ребенок проявлял агрессию потому что ты сама четко не знаешь поругать тебе ее или отнести все к самозащите и похвалить, что в обиду себя не дала. Как сможешь разграничить тогда сможешь дочку научить.
Если ты видишь это проблема то вводи запрет на драки и помогай искать другой способ выражения эмоций и чувств, если считаешь, что все-таки это нормально перестань стыдится:) Просто по одной истории не очень понятно насколько это проблема, да вполне возможно довели или довелась, ведь оценка провокации она субъективна. Поэтому некоторые бросаются драться только потому что им показалось, что кто-то их провоцирует, а кто-то на реальную провокацию уходит в сторону просто не замечая ее. Никто лучше тебя не знает ребенка..
  • 0

#6420
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем. Горы жалко. До сих пор дым стоит. Мне тут гора одна прикрывает обзор, но все равно дым видно.

Я когда на чим езжу, мне прям плакать всегда хочется от поваленных деревьв. А когда в первый раз увидела, я реально рыдала. Мы все сфотали. Просто масштаба такого не ожидали. А теперь пожар:(

Сын проснулся в 6 утра. В 9.30 уснул и проснулся в 9.39!!! 9 минут сна, я даже удобно лечь не успела. Пойду кашу готовить, а то я его не кормила, титя, да сися.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.