Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6381
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я спать всем спок ночи )

болеющим скорейшего выздоровления!
Алинке, чтоб подобные случаи обходили!
  • 0

#6382
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Я тоже спать
Споки, девочки
завтра хорошего дня всем
Детей пусть ничто и никто не тревожит!!!
  • 0

#6383
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Все ушли, я ток пришла. Мыла, мыла, чистила, чистила. Осталась, блин раковина в нижнем санузле, буквально 3 минуты, но сын проснулся:(

Данель, помнишь Олеси Мадияр Дамира хотел с коляски приподнять и тоже плечико кажется вывихнули.
  • 0

#6384
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анара, хоть я и успела прочитать до затирки, не поняла этого "девочка моя сидит без лица". Надеюсь все у вас обойдется и парни приставать больше не будут.
  • 0

#6385
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
трындец. зашла в общий а там...........

нахожусь чуть выше медео, горит пипец...сгорают моментально до тла деревья...эвакуируют машины от сюда..
сухостой горит елки от канатки справа
горит просвещенец бояться что коттеджи загорятся, пожарки проехали экологический пост..джайляо горит..
менты на посту стоят не пускают выше .. народ сваливает от туда
  • 0

#6386
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

трындец. зашла в общий а там...........

нахожусь чуть выше медео, горит пипец...сгорают моментально до тла деревья...эвакуируют машины от сюда..
сухостой горит елки от канатки справа
горит просвещенец бояться что коттеджи загорятся, пожарки проехали экологический пост..джайляо горит..
менты на посту стоят не пускают выше .. народ сваливает от туда


Да уж. Жара такая, все посохло, хоть бы дождик пошел.


Девочки, кто где детей одевает на осень, я имею ввиду заказать от куда, дайте ссылку пожалуйста.
  • 0

#6387
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да страшно уже в Общий ходить

Ира, я что то сегодня и на выхах по одежкам пробежалась. Я оказывается тот еще хомяк - весной на скидках закупилась. Мне только обувь им нужна. И по мелочам пару кофточек, еру штанишек, а и пижамы носки трусы майки. Основное все есть. Еще не пойму, у сына ножка не растет что ли. Весенние ботиночки нам впору, не впритык. Да и весной большими не были. Если так, то хорошо, и коротенькие, и повыше ботиночки есть. Только доче осень зиму взять нужно.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 23.08.2012, 00:36:09

  • 0

#6388
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Вероня, прочитала тебя, пошла на балкон, а тааам... зарево :(
и с воздуха никто не тушит, жесть
  • 0

#6389
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Пасиб, девчат! завтра продолжу разбор полетов....
Алия! эт я в переносном смысле выразилась...

Данельчук! вам тоже - не "шалить" и не пугать так больше!!! :dont:

трындец. зашла в общий а там...........

млин...так и знала....чувствовала.... :faceoff:

пыс.Иррраааа :ninja:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 23.08.2012, 00:39:50

  • 0

#6390
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я думала он по лицу ее побил, что бет жок получилось.
  • 0

#6391
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ира, а зарево откуда?? я просто за тетку переживаю,они вверх по оспанова. Звонила,говорит нету ничего, даже дыма не чувствует. А у нас в окно дымом тянет, хотя на Ауэзова аж живем.
Еще в общем в роще Баума пожар говорят. что фигня, девочки?

Сообщение отредактировал жнуля: 23.08.2012, 00:44:28

  • 0

#6392
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Данель, ясно теперь. Случайность. Берегите ручку!

Алиюш, у меня старший вроде сам растет, а ножка та же. Мы прошлогоднюю летнюю обувь в этом году доносили, боюсь и с осенней также будет. Радоваться надо или как? Я удивилась, но не придала этому значения...
  • 0

#6393
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
момент, щас покажу...
горит жайляу, судя по постам и нашим догадкам, где то в районе лагеря "горное солнце", склон, обращенный к городу
Изображение
  • 0

#6394
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
блин. теперь я не знаю. позвонить папе и получить законнных бздюлей. или до утра дождаться
  • 0

#6395
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
позвони, получи и ляг спать
  • 0

#6396
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем сладких снов и спокойной ночи!
  • 0

#6397
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Точно конец света, млин. Каждый день сидим и ждем "А сегодня что случилось". ДОжили.
  • 0

#6398
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Ой, по дну толкько ходить умею и руками помогать :o А в горизонтальном положении мне кажется научиться уже безнадежно(


гыы, я тоже ну никак не научусь толком. На спине еще могу, но неуверенно так...

Данеля, я тоже не знала, что это такое простое дело, получить вывих. У сестры доча еще в полгода получила , но два раза, одну и ту же руку. Она сидела, и ее за ручки хотели поднять, и вот. Вправили быстро тоже, ничего не успели понять. Постарайтесь теперь эту ручку не дургать-тянуть сосвем некоторое время.

У нас тоже не обошлось без событий :faceoff: Вчера лагерь решил сделать слипоувер (типа пижамной вечеринки), короче, ночевку. МОи оба попросились остаться. Вечером звоню спросить, как дела, берет трубку бухгалтер их и говорит, что УЖЕ все хорошо. А что было? Она мне - ваша доча уронила девочку и отпинала ее! - я вообще охренела, есчессно. Да, она активная, боевая, но чтобы "отпинывать" - такого никогда не было :dont: Она мне в итоге - мы уже разобрались, все хорошо, они уже играют. Короче, успокоила меня. Дочу позвала, та мне ничего не говорит, просит остаться. Ну ладно, оставила. Утром позвонила, поговорила уже с учительницей ее. Та мне объяснила, что они были одни несколько девочек на турниках, что-то не поделили, у каждой своя версия. Но Айза не пинала ее, а просто повалила на землю и поставила на нее ногу (типа в знак "победы"). Короче, забрала детей вечером, начала расспрашивать потихоньку. Тут она мне и рассказала, что с самого начала пыталась сдружиться с определенной тройкой девочек, но они изначально обызвали их ( с сыном) новичками дурачками, типа с вами играть не собираемся. Видимо, внутреннее было такое течение, которого взрослым и не видать со стороны. Типа девочки такие спокойные и тп, не конфликтные. Что произошло-то - они делали из тканей гамаки, доча лежала в своем, подошла девочка и потребовала слезть. Доча отказалсь, на что та ей сказала Слезь, ДУРА! Тут она и впрямь слезла и побежала уже за убегащей девочкой, крича Как ты меня назвала?! И за спину поймала и та упала на живот, обозвала Сукой. Потом моя и поставила ногу на ее спину, получается. Спрсила, зачем так сделала, она не может объяснить, видимо, психологический акт какой-то, типа у Тарзана :faceoff: Короче, объяснила, что нельзя применять силу, можно было обойтись словами - Сама такая и игнор. Но она натура вспыльчивая не смогла сдержаться. А сегодня еще одна из той тройки подошла и скинула дочку с гамака, та упала, и копчиком стукнулась. Вот теперь ходит и жалуется, что болит. Завтра понаблюдаю. Все вроде, хорошо в целом в отношении лагеря, а вот от таких вещей никогда не убережешься, будь то во дворе или школе, или в лагере...новички и испытание их - это вообще, долгая тема для обсуждений.
Я накачала книжек уже про аггрессию у девочек. Оказ-ся, там такие ужасы пишут. ТТТ, мне не пришлось с таким столкнуться. С дочей, пока так и не поняла, кто прав, кто виноват. Тяжело очень провести тонкую грань в таких случаях. С одной стороны, хорошо, когда себя в обиду не дает человек, а с другой стороны, вспыльчивый человек всегда в итоге неправ.


Ну и по теме, - Жаната, ну ты и сказала, конечно, про побить мальчика еще с такими подробностями...Теперь, получается, маме/папе той девочки необходимо придти и побить моего ребенка? Или мне пойти и наорать на девочку, к-я скинула мою на землю исподтишка? Ты не обижайся, я к тому, что не хотелось бы, чтобы родители поднимали руку или даже думали об этом. Можно же поговорить. Мне, н-ер, очень стыдно, что доча силу применила, но я не могу только ее обвинять, т к налицо, что она была спровоцирована на это (что конечно тоже не давало ей право на поднятие руки/ноги, но тем не менее) короче, запутано написала я.

Сообщение отредактировал mother: 23.08.2012, 01:20:13

  • 2

#6399
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
ужс, надеюсь власти что то предпринимают...

Пс. С окна даже ветерок не дует(((
  • 0

#6400
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш, у меня старший вроде сам растет, а ножка та же. Мы прошлогоднюю летнюю обувь в этом году доносили, боюсь и с осенней также будет. Радоваться надо или как? Я удивилась, но не придала этому значения...


Да я чет переживаю как бы мелким, низким как я не был. Дочка пока высокая, выше сверстников и даже тех, кто старше. Хотя он пацан, в подростковом возрасте вымахает. У нас у мужа племянник, который самый маленький, самый болезненный, вырос ТААААК, выше всех нас.

ПлемНница в токио долетела через сеул. Золовка мне по телефону ревет Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ, Я ГОД НЕ ВЫТЕРПЛЮ. Причем сама инициировала ее поездку. Вся разбитая сидит. Ни есть, ни спать не можем говорит. И смешно, и понимаю ее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.