Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5821
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, чувствуется) хотя мы лично не знакомы, но тебя всегда очень приятно читать. Да и сегодня тоже, просто вот проскользнуло что то... Я же интуит))) это ты из за виз так или есть еще причины?

Спасибо :-) , приятно так :-) да, только визы, ну и в целом перезд в другую страну, сколько бы раз ты там ни был до этого, дает культурный шок.
А еще странное это ощущение - стать туристом в городе, жителем которго ты вот только недавно являлся.

Айман, все будет хорошо. Просто они в принципе неторопливые, плюс пятница выходной, они не успели. Потом празники начались, потерпи до среды.


Спасибо, Жибек :-) аузына май :-) токо думаю, до четверга, а если опять не успеют, то воскресенья.
  • 0

#5822
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанна, у меня сестренка ходила к какому-то эндокринологу, ее сучков направлял. Если нужно я у нее спрошу, правда сейчас она в отпуске, утром при мне звонила она,

У всех проблемы с сестрами смотрю ))

Айман, праздники всегда так, госорганам потом на раскачку много времени нужно, все утрясется, не грусти ))

Жибек, а вы в семицветик в какую группу записались? Предшкола?

Сообщение отредактировал Ortus: 20.08.2012, 14:10:28

  • 0

#5823
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алия, я еще рассматриваю как варианты Центр Борменталя и это http://budstroynoy.ru/
Но потом, когда все пройдем и поймем что у нас все таки.

Пасиб, Анжи, буду признательна.

сейчас она у меня, играет с Жангирчиком. мы поговорили, и выяснилось что у нее еще и месячных нет :confused: вернее они остановились 2года назад.
Мляя, не знаю, смеяться мне или плакать :faceoff:
Пошли сейчас на УЗи и анализы пока, потом к деду. Отпишусь как приду если кому интресно.

Сообщение отредактировал жнуля: 20.08.2012, 14:12:11

  • 0

#5824
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ага, я нитохолик, зависимая от вязания :-) это новый диагноз в америке придумали, у них вязальный бум. Работы не выставляла, меня в теме в рукоделие ничего не вдохновляет, там в основном пинетки, да крючком ажуры аля салфетки
  • 0

#5825
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Айман, чувствуется) хотя мы лично не знакомы, но тебя всегда очень приятно читать. Да и сегодня тоже, просто вот проскользнуло что то... Я же интуит))) это ты из за виз так или есть еще причины?

Кстати на счет пролапса. Я когда рожала младшего в измире, мне терапевт что ли послушав поставила диагноз, пролапс митрального клапана. Но ничего не назначала и не отправляла никуда. Подружка сказала, что это фигня и пол страны ходят с этим. Ну я и забыла об этом))) а это что ли опасно? Это нужно лечить? И неужели его можно поставить всего лишь послушав сердце?

можно - там характерные шумы в сердце, но нужно делать узи


Ларис, ты права! Просто мне кажется мы ее жалеем, грубо с ней говорить не можем. А систер удобно быть "бедной и несчастной"((( нет мотивации. Ни разу ни на одной диете не просидела и ни дня. Предлагала спорт залы, жалуется что одна не хочет. Это все отговорки, просто не хочет считать себя также виновной в своих проблемах. Легче винить других((( но это уже др проблемы вытекающие из этой.

а в спортзал лучше ходить без подруг - меньше лишних движений)))

ps она в каком районе живет?

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.08.2012, 14:17:04

  • 0

#5826
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, борменталя в топку, запиши ее в Ом-тайм, три дня и ей прочистят мозги .
  • 1

#5827
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сейчас она у меня, играет с Жангирчиком. мы поговорили, и выяснилось что у нее еще и месячных нет :confused: вернее они остановились 2года назад.
Мляя, не знаю, смеяться мне или плакать :faceoff:
Пошли сейчас на УЗи и анализы пока, потом к деду. Отпишусь как приду если кому интресно.

конечно интересно! это однозначно гормоны, вопрос только в том - какие???? надо и щитовидку проверять, и надпочечники, и половые
  • 0

#5828
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вот у меня золовки хорошие, очень, ничего плохого сказать не могу. и ко мне относяться с любовью, добрые, отзывчивые. НО какие то бесхребетные что ли.. У них все так, через ж..у. Что быт, что личная жизнь. Не имею привычки судить других конечно, неизвестно как у нас все сложитья в будущем. Но тут прям возмущению нет предела. Чего сидели стока спрашивается???? я давно им говорила, идите, проверьтесь. Мне не них чес говоря было в последние годы с Жангирчиком. Нет же, так и не пошли никуда.
ээх. и чего это я вечно себе проблемы нахожу :faceoff:
  • 0

#5829
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Жанна, очень интересно)

Айман, я почему то уверена, что все будет как надо! Не переживай!

Ларис, возле фэмили живет ;) но она уже никуда не запишется, ей же на учебу уезжать.
(вот когда ее вытяну по врачам, себя тоже посмотрю, что за пролапс)

Анжи, ну мне хоть полегчало, что не я одна мучаюсь налаживая отношения)))
  • 0

#5830
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Анжи, а в художке занятия еще есть?
Ты про дальше не узнавала?
Мы вот подумываем дарью отдать на постоянку, так как это из всех занятий оказалось самым любимым.

Сообщение отредактировал ir_troya: 20.08.2012, 14:37:58

  • 0

#5831
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Штраф?

аха. я оплатила :D
  • 0

#5832
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а вы в семицветик в какую группу записались? Предшкола?

насчет группы не не знаю, сказали, что программа расчитана на 2 года
  • 0

#5833
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, занятия кончились, там надо было записываться на дальше, но мы не будем, я не смогу еще и туда возить
  • 0

#5834
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Штраф?

аха. я оплатила :D

При каких обстоятельствах?

привет, Ира)))))
  • 0

#5835
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

просто всей семье надо режим питания сменить, тогда и похудеют все.

Люд после нашей с мужем лиепайки (а эта диета напрямую диктует режим питания, сама знаешь), сын поправился и сказал, что это из-за нашей диеты он поправился :faceoff:



сын сегодня в китайском банке. работает ровно половина касс, очередь медленно двигается, сын спрашивает: "ну и где ваше 2миллиардная рабочая сила???" :lol:

При каких обстоятельствах?

ну с регистрацией проштрафилась )))))

привет :)

Сообщение отредактировал Nursem: 20.08.2012, 14:49:13

  • 0

#5836
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
привет!!!

доставку я нашла))) более менее цены

вот комбезы, вчера у этой девочки Машу на зиму одела.

выбирайте и в ЛС арт. если есть вопросы, задавайте напрямую девочке она проконсультирует. Мне сказала что цены будут дешевле чем в темке.
http://forum.sibmama...ic.php?t=545165

по грибам!)) пошли грибы свежие))
девочки кто знает???? доставка 4-5 дней живые грузди и белые доедут?? например в коробке с дырками??? они оочень дешевле))
  • 0

#5837
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а в дальнейшем возможно выйду на прямую поставку)) сейчас боязно))
  • 0

#5838
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Таки думаю если ты почтой то нет, а вот если через кого то да, грузди точно)))) я в очередь тогда
  • 0

#5839
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
поезд выезжает в пятницу в 18 00 приезжает в воскресенье в 8 утра.
это вариант с проводником передать, забирать грибы у поезда
  • 0

#5840
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у меня те же проблемы с сестрой и племянницей..
бабушка (мама моя ) уже не выдержала - водила весной внучку по врачам, к эндокринологу в Караганде, все обследовали, узи , анализы, сахар-гормоны - сказали все в норме, надо питаться правильно и двигаться больше
а у племяшки в 12 лет уже 20 кг лишних :faceoff: маме ейной, сестре моей, видимо, все равно
я вот свою мало ношеную еще до беременности юбчонку -мини more&more ей передала, мне уже просто не солидно так коротко, но я в нее вполне помещаюсь
так девочка в нее не влезла, и что дальше будет? это эпидемия среди подрастающих девушек, что ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.