Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5801
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

http://krisha.kz/con...istration_31.07 о прописке. Т.е.те кто в течение 10 дней не зарегистрировались, всё? Штраф?

да, это уже с прошлого года.
и штраф - 5 МРП, еще и 10 дней - не рабочих, а календарных :mad:

Сообщение отредактировал Zhanym: 20.08.2012, 12:51:58

  • 0

#5802
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


я узи делала полтора года назад последний раз в интертиче у тетеньки. которая делает узи сосудов сердца и т.п. - очень внимательно рассмотрела, сделала доплер, все было хорошо, грит "вы наверное таблетки пьете??? потому что сейчас состояние идеальное, как будто и нет ничего)))))" у нее же делала и узи сосудов нижних конечностей - минут 40 меня обсматривала, тоже естессно с доплером

А что за тетеька, Ларис? Мне ж тут нечем пока заняться, может пойду обследуюсь :-)

блин вот хоть убей - не помню имени, надо им позвонить. повыяснять))) щас попробую

выяснила - Ингибаева Алмагуль Сабырхановна! воть!)))) только она у них делает узи сосудов сердца (а помню, потому что еще и мужу заодно делали узи сердца), у нее есть время на след.неделе, если тебе надо (3200200 позвони)

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.08.2012, 12:54:52

  • 1

#5803
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

только прочитала, что ты нитохолик.

Айман, а что это такое? Я даже у гугла спросила, он четко ответить не смог...
  • 0

#5804
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Кстати,Лариса, все никак спасибо не скажу за подругу :-) Спасибо! Ей вместо умывашки бб крем положили. Набором довольна
  • 0

#5805
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, пинетки классные!!!
Ты по памяти вязала? Или по схеме? Это же крючком?
  • 0

#5806
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, и меня проконсультируй плиз))) в плане куда и какие анализы нужны. У моей сестренки те же проблемы((( правда я все не пойму откуда ноги растут(

Я тебе буду подробно отчитываться что и как мы делаем. Если будет результат-пойдешь по стопам)
  • 0

#5807
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алина :-) у Юли над аватаркой. Knitoholic,вязкохолик? :-)
  • 0

#5808
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кстати,Лариса, все никак спасибо не скажу за подругу :-) Спасибо! Ей вместо умывашки бб крем положили. Набором довольна

да ты чо??? вот приколисты! пажалста!))))
  • 0

#5809
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ага, из той же серии бб крем, оч хороший, но умывашка тоже супер.
  • 0

#5810
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ага, из той же серии бб крем, оч хороший, но умывашка тоже супер.

посмотри выше мой пост - там имя врача-узиста
  • 0

#5811
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас соседский мальчик в 8 лет весил 42кг, мама его в больничку положила, обследовали, всё норм, но держали дней 10 там, он 4кг скинул на больничном режиме питания. просто всей семье надо режим питания сменить, тогда и похудеют все.
  • 1

#5812
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Жанн, спасибо. Но думаю уговорить и уже идти. Давно уже у меня была эта мысль. Но то одно, то другое(

Вот с мамой созвонилась, у нас в запасе дней 20. С завтра начну искать врачей и вперед.
Но твой отчет тоже будет полезен, чего не успеем, зимой догоняться будем)))

Алина, сына с днем рождения!!! Всего ему хорошего, пусть растет здоровым и счастливым, умным и упешным!!! А вам радоваться его большим и маленьким достижениям! (даже не знаю почему, думала сына старше. Лет так 5-6, почти ровесник моего оказца)))

Айман, чувствуется грусть в "голосе", все хорошо?
  • 0

#5813
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Анжиии, сегодня я звонила в интертич (нам же тож теперь надо пройти медкомиссию), так вот невропатолог еще не в отпуске, мы завтра к ней пойдем к 10 утра (чот она уже от меня шугается :lol: )
  • 0

#5814
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Людмила, когда ребенок младше все таки легче. В нашем случае запустили, хотя я писала что анализы были в норме. Родители почему то были уверены, что это детское! И пройдет, т.к. Якобы с папиной стороны все такие были, а сейчас стройные.
Родители стараются вместо ужина салаты есть, фрукты/овощи/зелень круглый год дома.
Просто в 17 лет можно и себе готовить, есть фаст фуды и мне кажется отношение к себе, типа хуже не будет(((
Ой я опять ухожу в нытье, просто я не меньше нее страдаю, что ничем не помогаю ей...
  • 0

#5815
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Чувтствуется, да? Не то, чтобы грусть, скорее беспомощность, когла не можешь ничего сделать для решения проблемы, а тупо сидишь, ждешь и надеешься, что они справятся.

Лариса, спасибо. Вот токо думаю, надо или нет? Мне как то неожиданно Сауле Алькеновна поставила минимаоьный пролапс митрального клапана. На фолоу ап пошла в институт кардиологии, там сказали, что на пролапс прямо не тянет, т е ставить диагноз не станет. А мне сказали, что мониориь надо, если пролапс-таки есть...
  • 0

#5816
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Салта, ну в 17 лет можно и в спортзал ходить - времени навалом! можно и интернет прошерстить (тот же сайт программы "Здоровье"), просто нужна мотивация, а не простое заедание и "хуже не будет".....можно же объяснить, что может хуже и не будет (хотя вряд ли), но может стать гораздо ЛУЧШЕ и нефиг сидеть ныть и бесить себя саму - иди и делай! эндокринолог, спортзал, ПРАВИЛЬНОЕ питание, а не салатики вечером! ну и т.п.
  • 0

#5817
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, пинетки классные!!!
Ты по памяти вязала? Или по схеме? Это же крючком?

http://byazemanki.ucoz.ru/forum/41-1805-1 воооо))))
  • 0

#5818
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Чувтствуется, да? Не то, чтобы грусть, скорее беспомощность, когла не можешь ничего сделать для решения проблемы, а тупо сидишь, ждешь и надеешься, что они справятся.

блин ненавижу такое состояние! у меня щас такая же фигня - от нас ничего не зависит, только сидеть и ждать новостей - бесит и не дай Бог проснешься ночью - всё! здравствуй. тысяча и одна мысль! :faceoff:
  • 0

#5819
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Айман, чувствуется) хотя мы лично не знакомы, но тебя всегда очень приятно читать. Да и сегодня тоже, просто вот проскользнуло что то... Я же интуит))) это ты из за виз так или есть еще причины?

Кстати на счет пролапса. Я когда рожала младшего в измире, мне терапевт что ли послушав поставила диагноз, пролапс митрального клапана. Но ничего не назначала и не отправляла никуда. Подружка сказала, что это фигня и пол страны ходят с этим. Ну я и забыла об этом))) а это что ли опасно? Это нужно лечить? И неужели его можно поставить всего лишь послушав сердце?

Ларис, ты права! Просто мне кажется мы ее жалеем, грубо с ней говорить не можем. А систер удобно быть "бедной и несчастной"((( нет мотивации. Ни разу ни на одной диете не просидела и ни дня. Предлагала спорт залы, жалуется что одна не хочет. Это все отговорки, просто не хочет считать себя также виновной в своих проблемах. Легче винить других((( но это уже др проблемы вытекающие из этой.
  • 0

#5820
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айман, все будет хорошо. Просто они в принципе неторопливые, плюс пятница выходной, они не успели. Потом празники начались, потерпи до среды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.