Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5781
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

бери актифферин он лучше всего деткам подходит и пейте,

погуглила. в актиферрине железо и аскорбинка. было бы просто супер, если бы еще фолиевая кислота была в составе, но для детей я таких препаратов не нашла. поэтому тогда просто отдельно взять фолиевую еще и давать вместе с железом. тогда железо будет усваиваться очень хорошо.

ну и чай с молоком не пить, ну, об этом вроде все знают.

всем привет!
  • 0

#5782
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

К Фасту аж на 29е( сегодня тадак этому сходим, там видно будет.

а кто такой??? дайте контакты???????? а то я последний раз была у энд-га, когда Николя была беременная, тогда мне энд-г советовала снизить дозу тироксина (т.к. чувствовала я себя нормально, анализы были в пределах нормы, но уже на границе, поэтому она и посоветовала так сделать), вот только щас я на это сподобилась, потому как уже хуже стало - тахикардия появилась, стала пить меньше дозу, стало гораздо легче, вопщем надо бы еще наведаться к врачу - проверить

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.08.2012, 11:44:47

  • 0

#5783
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, я фаста нашла в теме про эндокринолога в ветке красота и здоровье, пришла с анализами сразу (в инвиво делали).
  • 0

#5784
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я уже писала тут, маму я к Фасту отправила, он ей понра. В общем, у него и наблюдается

  • 0

#5785
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ничего,меня дедушки любят :laugh: Я ними хорошо общий язык нахожу, наработала опыт по роду деятельности)))
К Фасту тоже пойдем, но ждать десять дней терпения не хватает. Пусть нам дедуля назначения сделает по обследованиям, а то без направления МРТ не делают( А потом, ожирение болезнь махровая, с незапамятных времен идет, неужели он со своим опытом не распознает?. Он же академик, до сих пор консультирует Институт эндокринологии и ездит на конференции за рубеж(навела справки :D ). Как сходим-отпишусь.

Сообщение отредактировал жнуля: 20.08.2012, 12:25:12

  • 0

#5786
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ничего,меня дедушки любят :laugh: Я ними хорошо общий язык нахожу, наработала опыт по роду деятельности)))
К Фасту тоже пойдем, но ждать десять дней терпения не хватает. Пусть нам дедуля назначения сделает по обследованиям, а то без направления МРТ не делают( А потом, ожирение болезнь махровая, с незапамятных времен идет, неужели он со своим опытом не распознает?. Он же академик, до сих пор консультирует Институт эндокринологии и ездит на конференции за рубеж(навела справки :D ). Как сходим-отпишусь.

Жануль, там не мрт надо, сначала - узи, если что-то будет подозрительное - тогда уже мрт

я узи делала полтора года назад последний раз в интертиче у тетеньки. которая делает узи сосудов сердца и т.п. - очень внимательно рассмотрела, сделала доплер, все было хорошо, грит "вы наверное таблетки пьете??? потому что сейчас состояние идеальное, как будто и нет ничего)))))" у нее же делала и узи сосудов нижних конечностей - минут 40 меня обсматривала, тоже естессно с доплером
  • 0

#5787
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ps Фаста нашла, заодно обкакала в этой же теме Голубенко :lol:
  • 0

#5788
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я уже писала тут, маму я к Фасту отправила, он ей понра. В общем, у него и наблюдается

а сколько прием стоит? мне тоже маму надо по полной программе обследовать в плане эндокринологии - тут жеж уже и климакс, надо и женские пол.гормоны проверить и подкорректировать, чтобы не колбасило и жизнь казалась не серой и унылой)))))))))))
  • 0

#5789
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
*Ой Лар, я хочу ВСЕ ей сделать-и Узи, и МРТ, и анализы, и доплер и кардио))))))))))))))) потому как все ужасно запущено :faceoff:
в первую очередь буду настаивать на обследовании надпочечников, вилочковой железы и гипофиза.
  • 0

#5790
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
http://krisha.kz/con...istration_31.07 о прописке. Т.е.те кто в течение 10 дней не зарегистрировались, всё? Штраф?
  • 0

#5791
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем привет!

Наконец то закончились выходные и вместе с ними все мероприятия, почему то очень устала... Просто хочу быть дома)))

Надеюсь у всех все хорошо!
  • 0

#5792
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

*Ой Лар, я хочу ВСЕ ей сделать-и Узи, и МРТ, и анализы, и доплер и кардио))))))))))))))) потому как все ужасно запущено :faceoff:
в первую очередь буду настаивать на обследовании надпочечников, вилочковой железы и гипофиза.

ну просто мрт может оказаться лишней тратой денег (и немалых), начать-то все равно надо с узи и гормонов))))

бесят меня такие родители-пофигисты! :faceoff:
  • 0

#5793
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
3500 было кажись, Лар
  • 0

#5794
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

http://krisha.kz/con...istration_31.07 о прописке. Т.е.те кто в течение 10 дней не зарегистрировались, всё? Штраф?

а вот интересно, если я прописана у себя в одной квартире, а жить хочу в другой своей квартире, а завтра - в третьей??? мне чо, бегать и региться постоянно????????? и кто как это вообще проверяет????
  • 0

#5795
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

3500 было кажись, Лар

спасибо! а то в регистратуре постоянно занято
  • 0

#5796
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

я узи делала полтора года назад последний раз в интертиче у тетеньки. которая делает узи сосудов сердца и т.п. - очень внимательно рассмотрела, сделала доплер, все было хорошо, грит "вы наверное таблетки пьете??? потому что сейчас состояние идеальное, как будто и нет ничего)))))" у нее же делала и узи сосудов нижних конечностей - минут 40 меня обсматривала, тоже естессно с доплером

А что за тетеька, Ларис? Мне ж тут нечем пока заняться, может пойду обследуюсь :-)
  • 0

#5797
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про мультю не могу посоветовать по другим брендам, у самой панасоник, только его и юзаю.
  • 0

#5798
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Жанна, и меня проконсультируй плиз))) в плане куда и какие анализы нужны. У моей сестренки те же проблемы((( правда я все не пойму откуда ноги растут(

Раньше я и сама была ребенком, года 4 назад, когда уже поняла что проблема сама не исчезет, попыталась по врачам пройтись. Эндокринолога, невропатолога, терапевта и еще кого то мы прошли. И узи делали и анализы какие то. Прямо таки шокирующего ничего они не показали тогда.
Но как итог с тех пор, сестренка наотрез отказывается идти к врачам. Хотя я ко всем прежде зашла и объяснила, что ойкать ей в лицо не надо, а тактично как врач все подробно обьяснить.
Сейчас систер 17, из моих уст давай по врачам пройдемся, принимается агрессивно((( думаю, т.к. У меня проблем с весом нет. Но больше помочь некому. Предлагала еще к психологу, так она хлоплнула дверью со словами, что это я психичка(((

Вот хочу везде ее записать и снова обследовать и конретно пролечить, пока не уедет учиться.

Простите, если загрузила своей историей. Просто Жанна четко написали, про будущее и вообще чувства ребенка...
  • 0

#5799
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, доброе утро.
Всем-всем большое спасибо за поздравления и теплые слова )))

Вчера мы никуда не поехали... подарили сыну конструктор, вот они с папой весь день и собирали, а вечером пришли родители, посидели хорошо. Ребенок остался довольный.

А у меня обострилась аллергия... Видно из-за того, что в субботу много пришлось поездить по городу, подышать нашим воздухом ((( слушайте, город так сильно испортился ((( такая грязь, пыль, миллионы машин... конца и края которым нет... сколько еще это будет продолжаться? Просто за себя и за здоровье детей страшно...
  • 0

#5800
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, только прочитала, что ты нитохолик. Ты работы показывала тут? Что то запамятовала...

А чем бы еще заняться,а девочки? Время есть свободное, а дел особо нет :-) может где то что идет а я не знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.