Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5861
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
кстати про гем. У кого будет время поделитесь знаниями и мыслями)

Вот у малыша годовалого, если гем 60. Но при этом он бодр и весел, все с ним в норме. В общем ничем не отличается от ровесников. Пробовали пересдавать в др месте, показал около того.

После лечения (1мес) показало гем 95. Но при этом видимых каких то улучшений не заметили, т.к. И жалоб не было.

Что это? Так бывает?
  • 0

#5862
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Чувтствуется, да? Не то, чтобы грусть, скорее беспомощность, когла не можешь ничего сделать для решения проблемы, а тупо сидишь, ждешь и надеешься, что они справятся.

блин ненавижу такое состояние! у меня щас такая же фигня - от нас ничего не зависит, только сидеть и ждать новостей - бесит и не дай Бог проснешься ночью - всё! здравствуй. тысяча и одна мысль! :faceoff:

Девчи, вы че как бабульки?:lol:

Приветы! Пошла дальше читать.
  • 0

#5863
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девчи, вы че как бабульки? :lol:

ну ты же видишь, и так развлекаемся, как можем)))))
  • 0

#5864
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ира-Нурсем, это тебе - вдруг пригодится)))))
  • 1

#5865
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Здесь как всегда хорошо ;) .

Завтра куда собрались обедать, завтракать? а то чего-то я работать видать отвыка, срочно нужно запитаться положительными эмоциями!
  • 0

#5866
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Тётушка Фло
Когда у старушки,
У тётушки Фло,
Бывает порой
На душе тяжело,
Когда поясница
Болит у неё,
Цветы засыхают,
Не сохнет бельё,
Когда на дворе
Моросит без конца,
Когда расшатались
Ступеньки крыльца,
И лопнул на полке
С мукою пакет,
И моль обглодала
Приличный жакет,
И клумбу попортил
Соседский петух,
И нету всё лето
Спасенья от мух,
В духовке опять
Пригорает пирог,
И письма от внуков
Приходят не в срок…
Когда заплатить
За квартиру пора,
Когда на чулке
Появилась дыра,
Когда просто так
Нападает
Хандра -
На кухню уныло
Уходит она
И в мисочке мыло
Разводит она
И дует, собрав свой
Ослабленный дух,
И первый пузырь,
Невесомый как пух
И радужный, будто
Цветное стекло,
Растёт на соломинке
Тётушки Фло...

Летят и летят
Пузырьки к потолку,
С собою уносят
Хандру и тоску,
Парят, и танцуют,
И вьются вокруг,
И тётушка вскочит,
Закружится вдруг
И, вспомнив,
Что дел ещё
Невпроворот,
Вприпрыжку помчится
Полоть огород!
  • 6

#5867
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айманчик, ты бы ко мне приехала, да у меня уже неделю дом весь в строительной пыли, стройматериалах. Сама мимо всего хожу обхожу. Поды мыть - дело неблагодарное, два дня не мыла. Дома ходим в обуви теперь.
  • 0

#5868
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Заводящий и добрый стишок.
  • 0

#5869
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Вероника, супер! я вчера дула пузыри на даче :lol: а потом пошла цветки поливать :D
  • 0

#5870
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Веро, супер стишок!

недавно только задумывалась, почему обычные мыльные пузыри, воздушные шары приводят в восторг даже взрослых?! игрушки, сладости - все с годами как бы проходит. а вот пузыри, шары, хлопушки почему-то в любом возрасте радуют )))
  • 0

#5871
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет! отчитываюсь)
успели сделать до приема:
УЗИ всех органов-норма, надпочечники не визуализируются
щитовидка-небольшие изменения
кардиограмма-норма
к гинекологу и узи гинекол. не успели, поджимало время.

Пошли на прием к Зельцману. Прочитав некоторые посты в Здоровье и красоте, настроилась попасть в пропахшую кошками и душную квартиру полумаразматического старца, с обшарпанным диваном.
А попала в чистую, уютную, полную книг и литературы, приемную. Михаил Ефимович оказался представительным пожилым человеком, благоухающим дорогим парфюмом и в брендовом батнике))))))))))))))))))) Квартиру сьемная (ну или своя, не знаю), специально обставлена под приемную, имеется компьютер)
Очень досконально нас осмотрел, все что я хотела услышать сказал, назначил обследование: 18 гормонов, КТ надпочечников. От реультатов будем плясать дальше. Завтра будем КТ в диагностическом делать, гормоны сдавать в институте эндокринологии на Масанчи Шевченко.
Доходчиво обьяснил девочке что лечение это одно, а диета тоже немоловажна. Рассказал как питаться. Поругал меня что столько ходили и потеряли время(((
Вышли с ней на улицу и я тоже ей немножко мозги покомпостировала)))) вроде довольная, со всем согласна.
Короче он мне очень понравился.
Прием стоит 4000, КТ нам обойдется13000, УЗИ и кардиограмма ок.5000. анализы не знаю..тоже наверное дофига, 18 видов ведь.
Ну вот, пока все на сегодня.

Сообщение отредактировал жнуля: 20.08.2012, 18:55:00

  • 0

#5872
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ир, на 11й день пошла региться???
А у Кирилла что недовес был до вашей лиепайки?
Малой говорит: Мама, я что тоже на диете?
Нет, сын.
Тогда почему я оливье ем? - ну, ты ж любишь, вот я и делюсь с тобой. (сметаной заправляю)
Ааа, ну да, люблю! И винегрет тоже люблю!

  • 0

#5873
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Жанна, Анжи же уже отправила вас в Ом-тайм
лучше туда свою племянницу (?) за руку отведи...

избавится от лишних кило, выправит гормональный фон, и без всякой химии и анализов... правда-правда
ибо если в мозгах беспорядок в плане еды, то вы всего лишь ей печень лекарствами добьете в танце, а результат останется тот же
пищевая зависимость - одна из самых сильных.
ее таблетками гормональными не вылечить

прямо на ближайший тренинг отправь... даже могу свою скидку 15% предложить, правда, только в моем присутствии она работает

Сообщение отредактировал Iren: 20.08.2012, 18:58:02

  • 0

#5874
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Попозже, Ир. Всеж пройдем пока официальную медицину, чтоб чтото не упустить, не дай бог.
  • 1

#5875
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну, сопстно, это можно делать параллельно... :) но я не настаиваю, хозяин-барин ;)
  • 0

#5876
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ну, сопстно, это можно делать параллельно... :) но я не настаиваю, хозяин-барин ;)

спасибо :kiss:
  • 0

#5877
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ярославна, всё таки выдрали 2 зуба Софье. А герметизация этим фторлаком или чем там, это чтоб кариес не завелся? Даж не знаю, смысл есть? У моих, ни точечки. До скольки лет молляры и премолляры должны служить? Чет не помню во ск.лет у меня менялись
  • 0

#5878
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Жанна, спасибо что не поленилась и отписалась.
Интересно, а можно сперва сдать эти анализы на гормоны, а потом уже к врачу?

Пс. Давай наших девочек вместе отправим, ровесницы все таки)

Ппс. Отправляла маму в эквилию. Прям такого результата нет, я надеялась что желание появится в процессе. Вроде бы приходила и рассказывала, что все правильно говорят, но так, со скептизмом что ли...
  • 0

#5879
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки, я вам одно скажу :)
вы ЗА НИХ ну никак не можете принимать решения и совершать действия... :-/

человек сам должен хотеть что либо сделать, принять решение и идти к цели.
иначе все эти танцы с бубном абсолютно бесполезны (если не во вред).
и как бы вам потом еще и "спасибо" не сказали за вашу инициативу

если нет собственного желания поменять что-либо в своей жизни, ни Эквилия, ни Ом-тайм, ни Зельцман - не в силах изменить мир за них
  • 0

#5880
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, всё таки выдрали 2 зуба Софье. А герметизация этим фторлаком или чем там, это чтоб кариес не завелся? Даж не знаю, смысл есть? У моих, ни точечки. До скольки лет молляры и премолляры должны служить? Чет не помню во ск.лет у меня менялись


Люда вырвали, потому как один уже так сверху вытолкал молочный что тот выпирать вперед стал. Внизу 3,4 пока подождать сказали, но они тоже хорошо качаются. :)
У нас тоже зубки хорошие потому и покрыла, как называется не помню. но в инете прочитала про эту процедуру. Премоляры к 10-12 годам начинают меняться. Хотелось бы надеяться что до смены они доживут без пломб. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.