Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4981
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро, сегодня я буду спящей на ходу мамой. Вовка 8 раз ночью меня гонял за водой. Вчера вечером с прогулки шли домой, он засыпал на ходу и врезался в косяк у лифта.

Юля, поделись, плиз, контактами женщин, которые тебе закатывали потолок. Мне в старую квартиру нужно, хочу следы пребывания детей закрасить.
  • 0

#4982
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

доброе утро!
Отвела сына в сад. Вопрос: по утрам прохладно и надеваете деткам теплое что нибудь?
Мы пока в футболках ходим

Зависит насколько сын твой закаленный, как вспомню из детства, утро, идешь в сад в платьеце и прохладно, брр.., а кофту мама не давала типа потом днем жарко, что таскать..
  • 0

#4983
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

где у вас прохладно?

у нас тоже с утра парило уже

учапала я :hi:
  • 0

#4984
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет!

Данеля, большого шмеля Алдияра - с днем рождения!
Пусть растет здоровым и умным!!!!!

Ляза, читала про Алишера - скорейшего выздоровления! Каких только болезней не бывает :cry: .......

Сообщение отредактировал Марико: 16.08.2012, 09:12:42

  • 1

#4985
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Данель, вашего сыночка - с Днем Рождения! Здоровья ему и множества радостей в жизни! И чтоб его успехи радовали вас, родителей.

У нас вроде с утра не холодно пока, отправила дочь в одном сарафане и сандалях на босу ногу. Но она и не жаловалась, что холодно.
Ну вот - всем болеющим мама и деткам- выздоравливать!

Айнура, а ты тесты делала когда нибудь, знаешь точно, на что у тебя сейчас аллергия? Мне интересно, какой аллерген сейчас цветет-пылит. Нам осенью предстоит, наверное.
  • 1

#4986
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброе утро)))
Кто там озверин раздавал???
А, писали про то что ангина это не сказанные слова- 100 % подтверждаю((((( вчера ночью выслушивала и молчала, утром горло опять болит.
  • 0

#4987
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сейчас амброзия и полынь, Наташ. Из основного))) и по мелочи....
  • 0

#4988
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
просто у дочки было в конце мая, потом вроде успокоилось, а сейчас опять чуток есть проявления
то ли после энтеровируса сбой какой-то, то ли что-то зацвело
спасибо, Юль!
  • 0

#4989
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Данель, прости старую, забыла вчера тебя поздравить с ДР сыночка! я блин, со своими проблемами совсем отключилась вчера.

Поздравляю Алдиярчика с ДР! Время летит незаметно, а сыночек уже вон какой джигит, даже самостоятельно ездит с ажекой-аташкой на ИК ))) пусть все у него всегда складывается хорошо, чтобы жизненный путь его был долгим, ровным, чтобы родители и все родственники были рядом, у вас такая дружная семья )))
пусть Алиночка, смотря на него, всегда берет с него пример :)

Ляззат, сыночке скорейшего выздоровления!

Женя, спасибо огромное!

Лязат, хочешь прикол )))
Сделали мы анализы мазка из зева... Сегодня сказала мужу забрать, прихожу, спрашиваю, говорит, что забыл... ))) теперь мы будем как вы еще неделю идти!

Алина :lol: где-то я это уже видела :lol:
мы щас также ходим за ИИН дочиным ходим ))))))))))))) ты сходил? неее, забыл. сходи сама ))) когда? ну не знаю )))

Девочки привет вам из северного Казахстана)))

Ира, с прошедшим тебя ДР! в кругу семьи и друзей - это классно! ты у нас такая молодая мама, желаю тебе достигать всех целей, которые себе поставила :)

Лязат , читала днем про сыночка, желаю чтобы все обошлось, не было ничего серьезного!
Главное чтобы дети были здоровы и ничего их не беспокоило

Данель, спасибо! я знаю, что у нас просто фигня, и она пройдет, не оставив следа )))

У меня паранойя началась, не проходит.

Алия, зачем? зачем ты так думаешь? абстрагируйся от ситуации, пропусти мимо себя. даже если и читаешь про это, не принимай близко к сердцу.
все, на чем ты не делаешь акцент - не важно положительный или отрицательный - пройдет мимо тебя ;)

Отвела сына в сад. Вопрос: по утрам прохладно и надеваете деткам теплое что нибудь?
Мы пока в футболках ходим

мы тоже, но теплое не одеваю, вот хочу какие-нить легкие кофты обоим купить, все никак...

Ляза, как Алишерка?

получше, Жаната, спасибо ))) антиб пьем, компрессы делаем.

Лена, вчера меня подруга отчитывала - зачем 5 мл, надо минимум 10 давать! в сутки :faceoff: я говорю - это же много!!! нет, для вас нормально, твои 5-6 будут как мертвому припарка )) но я решила таки давать 3 утром, 3 через 12 часов и не париться. 10 считаю много...

что-то в этом году совсем тяжело протекает. что с ушами сделать?

Айнура, слушай, а ты активированный уголь не пила от аллергии? звучит, как бред, но у меня муж с тех пор как мы познакомились, загибался от аллергии сезонами.
потом лет 5 назад, одна врач посоветовала попить активированный уголь. 1 табл на 10 кг веса, пить 1 раз в сутки, 10 дней в году. можно пить два раза в году - весной/осенью.
и ты знаешь, уже после первого курса он стал человеком ))) полегчало значительно!

Зависит насколько сын твой закаленный, как вспомню из детства, утро, идешь в сад в платьеце и прохладно, брр.., а кофту мама не давала типа потом днем жарко, что таскать..

я такая же мама :lol: доча утром - холодно ((( иди на солнышко, доча :D я же знаю, что кофта ей потом мешать будет и она ее забывает где попало...
  • 1

#4990
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, читала про Алишера - скорейшего выздоровления! Каких только болезней не бывает :cry: .......

Айгуля, спасибо!

А, писали про то что ангина это не сказанные слова- 100 % подтверждаю((((( вчера ночью выслушивала и молчала, утром горло опять болит.

я писала. как выскажешь, что в душе носишь - боль проходит. проверено ))) но у меня в прошлом году осенью уже совсем стало, что весной-таки пришлось расстаться с гландами ))))

Вчера встречались с друзьями, так душевно посидели )))
опять убедилась в том, что чужие дети быстро растут )))))))))))
и созрела на третьего :p
  • 1

#4991
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем доброе!!!
Ляза, уррррааааа!))))) классно же) мой муж окастца тезка твоего сына))) читаю бегло и не поняла сразу, что про моего Алиша пишут что ли))))))
  • 0

#4992
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А, писали про то что ангина это не сказанные слова- 100 % подтверждаю((((( вчера ночью выслушивала и молчала, утром горло опять болит.

у меня сейчас наоборот бывает - горло першит и болит после лишних сказанных слов, но до ангины не доходит
странно, в детстве я маялась ангинами, но говорила и выступала я очень много :)

Айнура, слушай, а ты активированный уголь не пила от аллергии? звучит, как бред, но у меня муж с тех пор как мы познакомились, загибался от аллергии сезонами.
потом лет 5 назад, одна врач посоветовала попить активированный уголь. 1 табл на 10 кг веса, пить 1 раз в сутки, 10 дней в году. можно пить два раза в году - весной/осенью.
и ты знаешь, уже после первого курса он стал человеком ))) полегчало значительно!

мне тоже дерматолог из диагностического активированный уголь советовал, и еще таблетки эваларовские МКЦ - все это должно адсорбировать лишние токсины
не знаю, что помогло, но уже 5 лет рецидивов у меня не было

Сообщение отредактировал Коломбина: 16.08.2012, 09:52:33

  • 0

#4993
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у меня счас на полынь. мой враг уже много лет
нов этом году совсем тяжко. Алия советовала спрей авамис. на него надеялась. почитала состав, там активное вещество на Р. забыла название. так у меня его непереносимость :faceoff: год назад брала другой спрей, с таким же веществом - чуть не померла.
Ляза, а уголь сейчас тоже пить можно? он же шлаки выводит. в принципе, смысл есть
  • 0

#4994
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, вчера меня подруга отчитывала - зачем 5 мл, надо минимум 10 давать! в сутки я говорю - это же много!!! нет, для вас нормально, твои 5-6 будут как мертвому припарка )) но я решила таки давать 3 утром, 3 через 12 часов и не париться. 10 считаю много...

Врач сказал по 20-25мг на кг, мы так и посчитали и не волнует :dont: Пусть пересчитает :dandy:
  • 0

#4995
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

таблетки эваларовские МКЦ - все это должно адсорбировать лишние токсины
не знаю, что помогло, но уже 5 лет рецидивов у меня не было

Наташ, а они так и называются МКЦ или это все-таки аббревиатура?
  • 0

#4996
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Доброе утро)))
Кто там озверин раздавал???
А, писали про то что ангина это не сказанные слова- 100 % подтверждаю((((( вчера ночью выслушивала и молчала, утром горло опять болит.

ох сколько же мне тогда высказать нужно многим :D , а то чувствую часто горлом стала мучатся

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.08.2012, 10:28:28

  • 0

#4997
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, а уголь сейчас тоже пить можно? он же шлаки выводит. в принципе, смысл есть

Айнура, смысл есть всегда ))) вообще, аллергия - это же зашлакованность, а уголь да, абсорбирует и выводит шлаки.
вообще, два раза в год, если сильная аллергия есть
у моего не на траву было, а на холод по утрам :faceoff: и на воду ))) и такое бывает. причем зимой не бывает, а весной-осенью )) хотя, я предполагаю, что все-таки это на растительность, а холод по утрам - так, просто составляющая...
но мой прям страдал, и чихал, и глаза слизились, а нос забитый вроде, а вода прямо ручьями оттуда бежала.

просто я сама не аллергик ни разу, поэтому мне было непривычно смотреть на его страдания. когда посоветовали уголь пить, отнеслись скептически, но пропив, поняли, что помогло ))
так что я сейчас всем советую )))

Алия, так я еще нет ))) с мужем просто подумали - уай нот, как Алия-цыпленок пишет )))

вчера друг, отец 4-х детей, почти уже 5-го тоже, осенью ждем, говорит тост героине праздника, у которой 4-ро детей - не знаю, до каких пор мы будем соревноваться, у нас уже у всех по 4-5 детей, у кого-то вон двойня ожидается 5-6 ре ))) но тебе я желаю не останавливаться на достигнутом :lol:
  • 0

#4998
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброе утро девицы, доброе утро красавицы!
Всех кто болеет выздоравливать, остальным не хворать. :)
Мы в садик из дома выходили в районе 8,30 у нас на улице такой свежий свежий ветерок был, правда как за угол завернули он исчез. :) Т.е. с севера на юг улица хорошо продувается. И Момыш-улы кстати тоже хорошо продувается. А вот в районе 9 на Шаляпина уже не было этого приятно ветерка.
Не нарадуюсь, что Амирановскую молочку на Арыстане стали продавать. Так теперь удобно. И Софья у меня с удовольствием их детский йогурт пьет.
Наташа там около садика дорогу делают, пыль есть, хотя они и смачивают ее, я мимо прохожу за у минуту мне хватает этого потом на полдня день. Нос свербит и чихаю.
  • 0

#4999
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Доброе утро всем ))
Спасибо за очередную партию поздравлений, дорогие))



Я позавчера зуб пошла лечить, в итоге мне его вырвали, так как воспаление внутри началось
А зуб был крайний, коренной, 3 корневой и очень не хотел вырываться
Разворочили мне всю десну, я второй день страдаю, зуба нет, а боль осталась
Теперь переживаю, а не продолжается ли внутри воспаление
Мож не достаточно почистили(((
Как же я терпеть не могу манипуляции с зубами и деснами, даж думать не хочу о возвращении в кресло стоматолога
Пью противобактериальные таблетки, там же прописали и боюсь идти проверять десну... Глупо, но все равно боюсь

Сообщение отредактировал Liandra: 16.08.2012, 10:52:01

  • 0

#5000
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Про Амиран
Они теперь и в рамсторе в самале продают, удобно что ехать далеко не надо
Но есть одно большое Но
Говорят скоро объемы в магазинах уменьшатся и некоторые точки исчезнут
Амиран подписал контракт на поставку продукции в дет сады
А значит не сможет в таких объемах в магазинах выставляться

Надеюсь, что они что то придумают с этим вопросом, нам тоже очень нравится их продукция, все съедается сразу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.