Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4961
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
я второму своему в марте по июнь одевала меховые))) потому как мерз)))
но мы в реанимайции не лежали, нам повезло, еще раз огромное спасибо зейнеп омырзаковне)))
  • 0

#4962
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки привет вам из северного Казахстана)))
Мне муж сделал сюрприз на день рожденья, 2 августа вечером сообщил о том что мы едим сюда, а 3го в обед мы уже выехали))) А так выделывался что не поедет и меня не пустит.

Поняла я, что и не нужны мне моря, как здорово у родителей!!!
В пятницу уже домой выезжаем.
Сюда ехали - быстро прям, 17 часов, доча как в Балхаше уснула так и спала до Петропавловска.

День рожденье моё отгуляли по полной программе. Вот такое оно и должно быть, 25ти летие!Все мои родственники, столько теплых слов, друзья!
Мой дядя нанял лимузин, нас покатали по городу, привезли в ресторан, там погуляли, потом в клуб, потом катались, пришли с мужем домой под утро. Фотки дома выложу, забыла шнур от фотика.

Данель, сыночка с днем рожденья! Пусть растет, здоровым, умным и красивым!!!
  • 2

#4963
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, доброй ночи!
Пришли, уложили деток , потом вас почитала и стало мне еще лучше, еще радостнее!
Спасибо вам за пожелания и поздравления!
Время так летит, Алдияру уже 4 года
Сегодня он слушал тосты , пожелания, видно было что осознает всю торжественность момента и ему очень приятны слова о нем, взрослеет)))

Утро правда у нас с приключениями было, в сад собирались, пузыри и аниматоров пригласили, деткам сюрпризы купила, но у Алдияра темпиратура на ровном месте началась, поэтому все срочно отменили и оставили его дома. Через пару часов темпа спала и Алдияр бодрячком носился, мы так и не поняли что это было. На всякий случай оставили дома на этой неделе.




  • 0

#4964
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Данель, Алдияра с днём рождения! Здоровья и счастливого детства!

У детей от волнения, переживания темпа может подняться, Данель

Сообщение отредактировал Калерия: 16.08.2012, 00:29:54

  • 1

#4965
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Лязат , читала днем про сыночка, желаю чтобы все обошлось, не было ничего серьезного!
Главное чтобы дети были здоровы и ничего их не беспокоило

Спасибо, Люда! ;)

Спок ночи, дорогие! Удачно всем дня завтра!

Сообщение отредактировал Liandra: 16.08.2012, 00:15:01

  • 0

#4966
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Шорт побьери! Посмотрела серию Анатомии страсти где Келли в аварию попала и ее спасают, теперь глаза но мокром месте. А малышу недоношенному они еще шапку вязаную надели
  • 0

#4967
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня паранойя началась, не проходит.
Проводив гостей принялась превратилась в посудомойку....нельзя мне так долго быть наедине с мыслями. Короче так страшно, я про трагедию. Так страшно, давай к каждому шороху прислушиваться. Мы же тоже в горах. Вот она, гора. И фантазия, блин, подключилась. Столько плохого нафантазировала. Уснуть аж не могу.
К мужу пристала: Вот что соседские собаки лают? Значит там кто то есть. Хотя лают они, задолбали, каждую ночь. Муж говорит, лают на лошадей. А по мне, так лошади спят давно.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.08.2012, 03:05:00

  • 0

#4968
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блиииин, теперь расплакалась, увидев деток с трубками, катетерами, ножки малюсенькие, большие подгузы.

Я раньше бывало, когда мысли, эмоции зашкаливают, писала все в блокнот. легче становилось. Иногда потом натыкалась на них и с улыбкой читала и думала: вот, идиотка. Хотя когда писала ж, думала, что шедевры сею:lol, а не бред.
А сейчас в РП пишу. И спасибо вам, что прочитаете.

ЗЫ: я не пила:lol: ко мне просто ооочень давно хандра в гости не заходила.

Алина, респект тебе большой большой.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.08.2012, 03:18:27

  • 0

#4969
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро


Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 16.08.2012, 06:22:29

  • 1

#4970
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, вы прямо меня засмущали...

Юля, мы на работе разработали схему, если смогу, загружу на файлообменник. Если коротко - набираем 28 петель, провязываем ряд и убирает до 24 (это чтобы свободнее надевалось), и вот потом по 6 петель на спице вяжем, длина носка где-то 9-10 см, из расчета, что лапка 5 см. Пряжу нужно лучше хб, там в репортаже про акрил написано, но он же синтетика, хб лучше.
  • 0

#4971
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, девочки.
Алина, молодцы вы, девочки. сколько носочков связали? сколько еще нужно? вы хотите их и по другим городам рассылать? где еще такие центры есть? а вопрос с подгузниками решился? насколько я помню из репортажа о граммовом гражданине, деткам еще и памперсы самых маленьких размеров нужны. а у нас такие не продаются..
28 петель - это самые маленькие носочки получаются?
  • 0

#4972
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, спасибо тебе за рецепт салата с баклажанами. я в него филе утки добавила, предварительно пожарив, с корочкой красивой. ваще вкуснятина нереальная получилась. такой теплый салат. муж на ужин его поел, сытно и вкусно. больше ничего и не хотел даже
  • 0

#4973
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, ты тоже в теме про аксайское ущелье была? ее закрыли. и правильно. а то народ совсем погнал..
ты в своем доме боишься, а я в квартире. из окон такой вид на горы шикарный - все жду, когда толпа вооруженная оттуда спустится :D
  • 0

#4974
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
доброе утро!
Отвела сына в сад. Вопрос: по утрам прохладно и надеваете деткам теплое что нибудь?
Мы пока в футболках ходим
  • 0

#4975
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ляза, как Алишерка?
  • 0

#4976
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
где у вас прохладно? я уже с кондером сижу :faceoff:

девочки, про приют Белый Бим слышали?
http://yvision.kz/post/282785
bim.kz
  • 0

#4977
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
симпатяшку Алдияра с его 4летием! Здоровья и всго самого хорошего!

Ну и вас родители с таким джигитом )))
  • 1

#4978
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

где у вас прохладно? я уже с кондером сижу :faceoff:

девочки, про приют Белый Бим слышали?
http://yvision.kz/post/282785
bim.kz

не у нас прохладно или кажется.....

Это собачий приют?
  • 0

#4979
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Изображение
  • 0

#4980
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, что делать, если все рвемя уши заложены? я из дома не выхожу, но все равно глаза чешутся, чихаю периодически и уши заложены.. это все последствия такие? что-то в этом году совсем тяжело протекает. что с ушами сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.