Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5021
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а это молочко овсянное можно и взрослым пить или только детки?
  • 0

#5022
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, амиран собирался на казахстанский рынок выходить.. в планах у них есть. но это вопрос времени.. уверена, чт оесли будут следующий завод ставить, то для Астаны :)

оо! ну было бы хорошо, канеш
  • 0

#5023
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
данеля ванночки фурацилином поделай но не полоскай
выздоравливай )
  • 0

#5024
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

сколько носочков связали? сколько еще нужно? вы хотите их и по другим городам рассылать? где еще такие центры есть? а вопрос с подгузниками решился? насколько я помню из репортажа о граммовом гражданине, деткам еще и памперсы самых маленьких размеров нужны. а у нас такие не продаются..
28 петель - это самые маленькие носочки получаются?

Первую партию связали для Астаны, общее количество не знаю, на Vox-се можно на фото посчитать.
Сейчас мы вяжем для Урджара, осенью Казком будет поставлять туда реанимационное оборудование в роддом, вместе с оборудованием хотим еще носки передать.
Про памперсы - не знаю... вроде бы их специально заказывают родители. Плюс спонсоры в лице "памерсных" компаний помогают.

28 петель - это только один круг, потом вяжем из расчета 24 петли.

Интересно, а кто поизводитель овсяного молочка? Это в аптеках подается?

Овсяное молочко - от слова "овес" и не относится к молочным продуктам ;)
Я его пила, когда Ромке был где-то год, у меня с права бок болел, что именно там болела, я не ходила выяснять, семейным коллективным разумом решили, что это поджелудочная... Там оно для всего хорошо - стройнеешь, лицо, волосы улучшаются, плюс еще худеешь, шлаки тебя покидают, читаешь аннотацию к нему и прямо хочешь во все это верить :D
Правда вкус на любителя... :p
  • 0

#5025
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ты его курсами даешь?

да, Алия, я по 10 дней давала, 3 р в день по полчайной ложке ребенку, потом 10 дне перерыв.
остеопат мне советовала давать по 2 недели, потом перерыв 2 недели и по-новой, можно два курса сразу сделать.

и кстати, для меня стало открытием, что если непорядок в желчном, это отражается на гландах, то бишь ангинах. вечная краснота обеспечена. так что, девочки, кому надо вылечить горло - поверьте желчный ;)
  • 0

#5026
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мы берем которое ОПТИ,

опти говорят самое нормально, а те, которые с добавками не всем идут, жалуются, что пить тяжко.
вообще кызыл-маевское тоже ничего, нормальное

но я пить не смогла, хотя муж для профилактики пытался меня приобщить )))

кста, разочарую, в теме про овсяное молочко были отзывы и на тему, что некоторые не худели почему-то (((
  • 0

#5027
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну, если только,как средство от похудения использовать, а при этом есть, как прежде и не заниматься спортом.. никакое молоконе поможет,имхо..не панацея же
  • 0

#5028
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Тоже присоединюсь, ОПТИ по вкусу нормальное, а вот кызылмаевское... такая бяка...
  • 0

#5029
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У нас у всех ЖКТ в не лучшем состоянии, поэтому думаю его всем можно пить. :)
Который день хочу чего нибудь вкусненького, а чего не знаю, даже определится не могу сладкого ли, соленого ли.
  • 0

#5030
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

У нас у всех ЖКТ в не лучшем состоянии, поэтому думаю его всем можно пить. :)
Который день хочу чего нибудь вкусненького, а чего не знаю, даже определится не могу сладкого ли, соленого ли.


а я в Париж хочу :D
  • 0

#5031
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем.
Уснула я к 5 утра, хорошо, сын до 9.30 проспал.

Данеля, Алдикошу с днем рожденья? 4 года - это уже ого-го! Эт вам не 3! Желаю ему, чтобы жизнь его была интересной, успешной, счастливой. Чтобы тебя с Галымом, старичков он в будущем холил и лелеял, как вы сейчас его. Всего наилучшего от всей души!
  • 0

#5032
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


У нас у всех ЖКТ в не лучшем состоянии, поэтому думаю его всем можно пить. :)
Который день хочу чего нибудь вкусненького, а чего не знаю, даже определится не могу сладкого ли, соленого ли.


а я в Париж хочу :D


А что там вкусненького есть?
  • 0

#5033
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мне обычно хочется тортика. куплю, кусочек съем и плохо мне.. прям вижу, как это жир по моим внутренним органам растекается.. но я плачу и ем
  • 0

#5034
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

никакое молоконе поможет,имхо..не панацея же

Айнура, я тебе больше скажу ))) у нас в городе, точнее где-то возле Рамстора по Фурманова, оказывается есть аэробика для ленивых. коллега как-то заинтересовалась, чисто из спортивного интереса )))) сама она ходит в обычную тренажерку
так вот, приходишь, ложишься, а тебе "делают" аэробику :lol: то есть руки ноги всяко-разно поворачивают :lol:
я не знаю, смысла таких занятий, если нагрузки на мышцы нет, ведь это просто типа массаж, да даже и не массаж вовсе, даже не знаю, как это обозвать.
и не смотря на это, люди туда ходят :faceoff:
так что, мне кажется, овсяное молочко это еще цветочки )))))

но если бы я пила его, я пила бы не для похудения, а для улучшения работы ЖКТ )))
  • 0

#5035
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас в саду уже месяцев 10 на полдник продукция амиран. Это я как то притаранила их йогурт и кисломолочный продукт нашей заве. На-те, попробуйте:)
  • 0

#5036
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
второй день хочется кого-нибудь убить......что с этим сделать?
  • 1

#5037
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но я плачу и ем

ежики кололись и плакали, но продолжали жрать кактус :D
Айнура, я щас выбрала тактику - если я ем, я никогда не думаю, что это идет во вред или в разрез с моей фигурой ))) правильная такая установка )))))
но я у меня свои правила - ем только тогда, когда хочу и ем только то, что хочется в данный момент ))) из миримановой взяла - до 12 (утрирую, себе сделала ДО обеда) можно ВСЕ ))) ем и хлеб, и бутеры и торты. перекусов в виде печенек/конфет нет, вечером почти не ужинаю. но не потому что сдерживаю, а потому что не хочу. обычно салатик какой-нить. хлеб вечером стараюсь не есть, но если очень хочется - черный и то не больше 2 кусочков.

на десерты чаще выбираю фрукты, но если прям очень хочется торт, ем и его ))) но заметила, как начала худеть - и торт не хочется....

сбросила за 2,5 недели 3 кг )))
  • 0

#5038
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

так вот, приходишь, ложишься, а тебе "делают" аэробику


интересно, а появятся услуги по отдаче супружеского долга вместо уставшей жены?
  • 0

#5039
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнураааааааааааааааааааааа :lol:
  • 0

#5040
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

.что с этим сделать?

с кем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.