Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4921
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, слушай, ты не ходила на благотворительную акцию по вязанию носков маленьким деткам?
смотрю тут реп с вокспопули, там девушка оченно на тебя похожая ))))))

это ты!

девочки, смотрите, какая наша Алина-Алина-сан героиня! ты умничка! http://www.voxpopuli...ost/view/id/751

фотки 4 и 9 ;)

Сообщение отредактировал Karina: 15.08.2012, 17:12:11

  • 2

#4922
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Алина, слушай, ты не ходила на благотворительную акцию по вязанию носков маленьким деткам?
смотрю тут реп с вокспопули, там девушка оченно на тебя похожая ))))))

это ты!

девочки, смотрите, какая наша Алина-Алина-сан героиня! ты умничка! http://www.voxpopuli...ost/view/id/751

фотки 4 и 9 ;)

Клевая акция. Эх, меня бы кто пригласил, я бы с радостью связала носочков :D Такие малипусечные за полчаса вяжутся)
  • 0

#4923
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ага.
  • 2

#4924
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

http://www.voxpopuli...ost/view/id/751

такой трогательный репортаж.
Алина, супер!
  • 0

#4925
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ой, девочки, вы чего, заканчивайте, я ничего такого сверхъестественного не сделала...
Если у кого есть желание, присоединяйтесь, мы сейчас собираем носочки для роддома в Урджаре.
  • 0

#4926
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я перед Ромкиным рождением вязала ему носочки. А Илюхе не стала - не по сезону одежка :D Надо на зиму будет ему связать парочку веселых)
  • 0

#4927
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ага.

объективно, ёмко :D
  • 1

#4928
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

объективно, ёмко :D

Ага. :D
  • 0

#4929
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Юль, пусть все (пальчик) заживет скорее. У меня муж мизинец вчера об детскую горку стукнул, а я мазь не могу вспомнить, распух весь, рентген не хочет делать, сам прошупал, сказал не сломано :faceoff:

Юль, Жанна, а почему вы про клип "Генерал" заговорили, его пересняли?

Еще девочки, кто есть знакомый дизайнер, кто может разработать дизайн буклетов, брошур, кидайте в личку координаты и примерную стоимость.

у меня второй день рабочий, я прихожу домой и час отхожу, вроде все как всегда, видно так отвыкла, а еще на каблуках целый день, к вечеру ноги болят, как то еще страшно улицу переходить, вдруг споткнусь или упаду :D

Алина, молодец, да и девочки, кто вяжет "в знак помощи", какие работы красивые

Сообщение отредактировал Yulyaka: 15.08.2012, 18:35:15

  • 0

#4930
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Держу за тебя кулаки!!!

Спасибо, Алина! Пока не буду, т к у нас же фирма-посредник этим занимается. Злая я на них, ну да ладно, может всё утрясётся к застрашнему уже дню. Алина, молодесс!!!

Так-с, а у кого какие стиральные машинки? Мы тут маме взяли газплиту Бош, и решили и стриалку взять. Присмотрели тоже Бош макс5, или Самсунг эко баббл. Есть по ним у вас отзывы?
  • 0

#4931
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Держу за тебя кулаки!!!

Спасибо, Алина! Пока не буду, т к у нас же фирма-посредник этим занимается. Злая я на них, ну да ладно, может всё утрясётся к застрашнему уже дню. Алина, молодесс!!!

Так-с, а у кого какие стиральные машинки? Мы тут маме взяли газплиту Бош, и решили и стриалку взять. Присмотрели тоже Бош макс5, или Самсунг эко баббл. Есть по ним у вас отзывы?

у меня все дома Бош, очень надежная и качественная техника! тьфу тьфу не сглазить. А один раз решили изменить бошу и взяли посудомойку электролюкс. Так она постоянно глючит на малейший перепад электроэнергии
  • 0

#4932
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

Алина, респект и уважуха тебе от меня!!!

Айман у нас LG стиралка, мне оч нравиться, эксплуатируем ужо 5-й год, никаких нареканий

У меня сегодня полнейший облом, собиралась же к родителям уехать сегодня, но напиг срубило меня , давно я так не болела, сижу температурю, говорить неможу, обрадовалась правда темпе :D , думала что мой организм отключил навсегда эту функцию защиты, жалко все сумки собрала, все надеялась что полегчает и рвану таки...
  • 0

#4933
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем приветик)

Я на ближайшую неделю - хромоножка.
Ромка вчера уронил мне на ногу табуретку. Прям на мизинец. Теперь вместо пальца гиганский синяк. Вчера вообще еле ковыляла - отек был, на ногу наступить больно было. Сегодня хоть ходить могу. На на палец смотреть страшно - прям фиолетовый :faceoff:


Юля, как бы не перелом, у мужа моего так же было, ток ему сын на ногу уронил камеру, ходил он хромал пару дней, я невыдержала и на ренген его отправила , оказалось трещина, но ниче толком не выписали, троксевазин и покой полный
Скорее тебе поправиться!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 15.08.2012, 20:36:29

  • 0

#4934
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ляззат, сыночке скорейшего выздоровления!

Регулярно берем и мужу и сыну и племяшке в Вайкики, качество отличное и главное по хорошим ценам! А вот себе я ничего там не могу подобрать, не мой фасон видимо
  • 0

#4935
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, хочешь прикол )))
Сделали мы анализы мазка из зева... Сегодня сказала мужу забрать, прихожу, спрашиваю, говорит, что забыл... ))) теперь мы будем как вы еще неделю идти!
  • 0

#4936
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Данеля, поздравляю с днем рождения сына!!! Пусть растет здоровым и счастливым, радует вас, заботится о сестренке и уважает вас с мужем )))

Сообщение отредактировал Alina Sun: 15.08.2012, 21:01:48

  • 1

#4937
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Данеля, поздравляю с днем рождения сына!!! Пусть растет здоровым и счастливым, радует вас, заботится о сестренке и уважает вас с мужем )))
Изображение
  • 1

#4938
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Данель, поздравляю твоего сыночка с Днём Рождения!

Изображение
  • 1

#4939
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Данеля, сладкого-пресладкого Деку с днем рождения!!!!

Изображение
  • 1

#4940
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ох я сегодня аки примерная хозяюшка-под психом навертела и наморозила гору котлет и заготовки для перчиков, сварганила кукси на ужин. Иногда сварливое настроение тоже дает свои плоды))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.