Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4901
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Всем приветик)

Я на ближайшую неделю - хромоножка.
Ромка вчера уронил мне на ногу табуретку. Прям на мизинец. Теперь вместо пальца гиганский синяк. Вчера вообще еле ковыляла - отек был, на ногу наступить больно было. Сегодня хоть ходить могу. На на палец смотреть страшно - прям фиолетовый :faceoff:
  • 0

#4902
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ого, Юля, как это больно((((( скорейшего выздоровления твоей ножке!!! Троксевазин мажешь? Перелома нет?
  • 0

#4903
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ого, Юля, как это больно((((( скорейшего выздоровления твоей ножке!!! Троксевазин мажешь? Перелома нет?

Перелома нет, двигается палец нормально. Мазь мажу)
  • 0

#4904
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, сочувствую. палец это больно, сама прошла недавно)))))))))))))))))

Юля, 78-я. Слушай, скажи ты мужучтоб с клипа про генерала убрал кадры с девчонками. Сразу контекст измениться и слушать-смотреть приятней, и тема актуальная. А то они всЁ портят, ну прям до пошлости :faceoff:
  • 0

#4905
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
заскочила поблагодарить Алию :hi: за чудный рецептик песочного пирога с овощами (то бишь галеты... правда, там галетой и не пахнет, полноценный такой пирог). детвора смела больше половины довольно большой формы.
я чуток больше теста сделала, чтобы края были повыше, и овощей больше положила, присыпав сыром... запах и вкус обалденные

чую, придется вечером повторить, тк до прихода папы оставшаяся треть не доживет
  • 1

#4906
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, меня саму они бесят там- ваще не к месту. Но!!! Там жеж режиссер!!!! ЛиЧность творческая)))))
  • 0

#4907
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, меня саму они бесят там- ваще не к месту. Но!!! Там жеж режиссер!!!! ЛиЧность творческая)))))

А ты топни ногой и скажи своё фии. И посты наши гневные покажи, мы жеж как никак матери и жены НАРОДА :D
  • 0

#4908
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

скажи ты мужучтоб с клипа про генерала убрал кадры с девчонками.

да-да, так и скажи, что президент постановил и премьер утвердил)))))))))))))))))))))
  • 1

#4909
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

заскочила поблагодарить Алию :hi: за чудный рецептик песочного пирога с овощами (то бишь галеты... правда, там галетой и не пахнет, полноценный такой пирог). детвора смела больше половины довольно большой формы.
я чуток больше теста сделала, чтобы края были повыше, и овощей больше положила, присыпав сыром... запах и вкус обалденные

чую, придется вечером повторить, тк до прихода папы оставшаяся треть не доживет

спасибо большое!!! очень приятно!!! пеките на здоровье! :bow:
  • 1

#4910
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Фииии у меня сейчас по другому поводу)))) не до куриц мне пока, глобальные вопросы пока)))
Но замечания передаю регулярно))))
Воть)))

  • 0

#4911
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

джинсы не садились по фигуре. А майки - не помню, по расцветке не выбрали кажись

Людмил, я вот тоже доче там больше чего могу подбрать нежели сыну. Но вот на днях заходили и купили сыну рубашку белую (ткань фактура ёлочкой каж-ся) и бабочка. Очень даже ничего, а доче сарафанчик и платье. Но все равно для девочек выбор горадзо симпатичнее.

Я на ближайшую неделю - хромоножка.

Юль, пусть проходит палец. Вот недавно обсуждали, что если на ступню (ногу) что-то падает, еще ничего, а вот если на палчец, или еще хуже , кончик пальца, то ужассссс...

Ой, а визы так и не вышли на деток, подержите за нас кулачки-пальчики, пж! :cry:

Сообщение отредактировал mother: 15.08.2012, 15:47:27

  • 0

#4912
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, позвони другу и спроси сколько давать в сутки 5 мл или 6 мл потому что разница в мл весьма существенна.

п.с. И там максимальная 40 мг/кг * 15/62,4 =9,6 мл это почти в два раза больше. Узнавай какая у вас тяжесть.

Если он скажет по 5 мл то делим на три приема по 1,6 мл. за раз.

Лена, он говорит если дозировка 312 мг/5мл - то значит суточная не должна превышать 5 мл.
с ним посчитали, он взял минимальную дозу 20мг/кг *20*15=300/2 (кол-во приемов)* а так как 300 и 312 почти рядом, то значит суточная будет 5 мл. за раз 2,5 мл.
так же, как мне Наташа-коломбина посчитала и девушка с ником kusibekova тоже также посчитала.

я не знаю, почему подруга меня сбила с понтолыку и сказала, что надо нам пить 12,5................. потом сказала, что да, это много, пейте хотя бы 7,5 за раз!!!! но меня это очень смутило......

подруге простительно, она с 4-мя детьми зашивается )))))

пыс. пардон, что я со своим лечением опять встряла )))))))))
  • 0

#4913
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ляз, а там написано 3 раза в день это ничего?
  • 0

#4914
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айман, тоже знакомы с этим посольством через подругу (кстати, свяжись с ней, может быть она что подскажет)... тоже тянули до последнего ее документы на деток (((
Держу за тебя кулаки!!!
  • 0

#4915
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, а там написано 3 раза в день это ничего?

Лена, вот щас не могу найти слово в слово такую же аннтоацию, но там было - прием каждые 8 часов.......
думаешь, надо три раза в день давать что ли? блин, я уже совсем запуталась (((

Сообщение отредактировал Karina: 15.08.2012, 16:05:34

  • 0

#4916
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ляз, а там написано 3 раза в день это ничего?

Лена, вот щас не могу найти слово в слово такую же аннтоацию, но там было - прием каждые 8 часов.......
думаешь, надо три раза в день давать что ли? блин, я уже совсем запуталась (((

Значит три раза в день и по 1,6 мл
  • 0

#4917
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А чего назначили?
  • 0

#4918
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, амоксиклав 312,5мг/5мл, сыну, весит 15 кг )))

я тут уже всех достала ))))))))))))))))))))
  • 0

#4919
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Почитала темку про лесника аксайского, у меня просто нет ни слов, ни версий, ни предположений, ни эмоций.... Похоже на шок, когда от потрясения даже плакать не можешь, вот такое состояние....
  • 0

#4920
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Почитала темку про лесника аксайского, у меня просто нет ни слов, ни версий, ни предположений, ни эмоций.... Похоже на шок, когда от потрясения даже плакать не можешь, вот такое состояние....


ну а напиг ты в эту тему ходишь? не читай, не думай об этом. тем более в Б состоянии
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.