Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4621
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну в общем я поняла- я и не в городе но в 5 минут могу до него доехать)))) идеальный вариант! Но во Францию не хочу, там гор нет и казы не дают))))
  • 0

#4622
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин мне мама натащила помидоров, со словами "а я не видела, чтобы ты их с дачи брала" :faceoff: чо с ними делать теперь?
  • 0

#4623
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну в общем я поняла- я и не в городе но в 5 минут могу до него доехать)))) идеальный вариант! Но во Францию не хочу, там гор нет и казы не дают))))

я согласна променять горы на атлантику :lol:
  • 0

#4624
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки расслабьтесь. Всегда так было,просто мы мало чего знали) А сейчас-все с первых рук и интернет тебе и тв рейтинговое))))) Поэтому от такого избытка инфо нам кажется что мир куда то катиться))))))



Жанна, я в Алмате журналистом работаю с 2000 года.. и не припомню такого года, когда бы происходило столько реально страшных событий.. как раз таки обидно, что сейчас столько возможностей получать информацию. благодаря тому же инету, но фактически доступа к ней нет. мы знаем только официальные версии ,которые звучат неубедительно и расплывчато..
но я понимаю. сеять панику - дело неблагородное. проще расслабиться и плыть по течению.. а там будь, что будет.. сама так фактически и живу.
  • 0

#4625
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Меня франция тоже не манит. Сказался диснейленд -бэээээ. Только в тулузу и в нормандию просто попутешествовать, поесть что-нибудь вкусненького.

Мы тоже вчера сильно расстроились новостям, наверное, у всех тревога как минимум на сердце.
  • 0

#4626
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Но во Францию не хочу, там гор нет и казы не дают))))


мне вообще странно находится в местах, где нет хотя бы какого-т о намека на горы.. хотя бы холмиков каких захудалых.. часто оборачиваюсь, как будто меня в спину кто-то ударит счас :D
но оно и понятно. всю свою жизнь прожить в окружении Алатау. должно как-то сказаться :)
  • 0

#4627
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я над собой постоянно смеюсь, в любом городе нахожу верх и низ :-) (а я ведь не алматинка)
  • 0

#4628
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мои оба сад прогуливают.. утром малость проспали,а потом Арслан не захотел без Котя в сад идти. понял,что она снова дома остается и закатил маленький концерт, мол, я что - лысый? :D в итоге - вынос мозга.. отправила громить детскую комнату, прихватили с собой пластилин и краски :faceoff: пойти бы погулять, но аллергичная мама - не лучший вариант для прогулки. жду подругу на подмогу.

зы. и вообще. тому, кто придумал детский сад - надо памятник поставить

Сообщение отредактировал Uspa: 14.08.2012, 10:49:01

  • 0

#4629
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

блин мне мама натащила помидоров, со словами "а я не видела, чтобы ты их с дачи брала" :faceoff: чо с ними делать теперь?

Лариса, если не съедается оперативно, я бы засушила ))) щас же помидоров видимо-невидимо ))) кусочками порезать, засушить и потом добавлять в еду, тоже вполне себе
тем более, у тебя же есть классная сушилка

Юля-юта, мне кажется, любой, кто находится в алмате хотя бы год, уже везде начинает искать верх низ ))))

Сообщение отредактировал Karina: 14.08.2012, 11:12:05

  • 0

#4630
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

блин мне мама натащила помидоров, со словами "а я не видела, чтобы ты их с дачи брала" :faceoff: чо с ними делать теперь?


Лариса, вяленые помидоры. :) Когда то Ира (Оэлун) рецепт давала. У тебя же сушильня есть :)
  • 0

#4631
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
томатный сок. не отказалась бы счас от стаканчика домашнего холодного сока
  • 0

#4632
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

томатный сок. не отказалась бы счас от стаканчика домашнего холодного сока


Айнур, томатная паста дома есть?
Просто добавь воды! :)
Кстати а что так рекламировали Зуко или инвайт?
  • 0

#4633
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Гаспаччо хорош из домашних помидор. Ооо, наверное, на обед что-нибудь сделаю такое.
  • 0

#4634
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса. да не парься ты. позови в гости рп-мамашек и большого количества помидор как не бывало
  • 0

#4635
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Яра - Инвааааааааааааааааааааааааааааааайт - просто добавь воды!
  • 0

#4636
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля-юта, мне кажется, любой, кто находится в алмате хотя бы год, уже везде начинает искать горы ))))

Я в Алмате 6 лет. В Питере горы не ищу.

Не кидайтесь тапками, но я вообще не вижу ничего особенного в горах. Ну горы и горы. Наоборот, постоянный страх землетрясений и схода сели.
  • 0

#4637
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а я повезла детей в горы. они там камни будут искать. боюсь предположить, как мы домой поедем
  • 0

#4638
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет, девочки!
Я когда новости почитаю и мужу рассказываю, он канеш в курсе, а меня ругает что читаю ужастики. Тебе грит зачем это надо новости по тв вапче перестала смотреть.

А преступность и правда растет. В Зеренде, где мама моя живет, отдыхающих много, то грабеж, то насилие, то еще что.....и убийства. Жутко. Село все- таки.

Кстати, маму замуж отдать собираюсь)))))))
  • 0

#4639
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Даже стесняюсь спросить каких)))
  • 0

#4640
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

В Питере горы не ищу

я чет тормоз, хотела написать верх низ в городе ))) исправила свой пост
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.