Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4601
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кстати, забыла дописать, брекеты я носила год где-то, потом еще какую-то пластинку где-то полгода
  • 0

#4602
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ляз - муж твой - молодец. Потому что сейчас редко кто пытается разнять или заступиться. и то, чаще всего, это женщины бывают.
  • 0

#4603
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Про убийство лесника. Если почитать вот эту темку, кое что проясняется
http://vse.kz/topic/...-2/page__st__20

Сообщение отредактировал жнуля: 14.08.2012, 09:52:29

  • 0

#4604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кто то намерено сеет страх... И даже дальнейшее развитие событий к сожалению предсказать вполне можно(((((
  • 0

#4605
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи нашлась?
  • 0

#4606
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сейчас позвоню ей.
  • 0

#4607
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Всем доброе утро!

Когда же хорошие темы будут в общей темке... То убийства, то человек пропал...
Вчера иду с дочей гулять, ребенок в коляске, по Кунаева черт дернул свернуть на Калинина.... представляете, лежит труп мужчины с пробитой головой, кровь... два мента рядом ходят... и это в центре города... Я ошалела, полетела с коляской, чтобы дочка не увидела.
  • 0

#4608
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Неа((((( сотка отключена, скайп тоже.
  • 0

#4609
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

НА говорит, что когда давятся - это реализация мамских страхов, вот я и стараюсь даже не допускать такой мысли

у меня тетка всю жизнь в детской больнице проработала - рассказывала, что много видела таких полузадохнувшихся детенышей, росших почти как сорная трава, за которых мамы точно не боялись, а местами даже были бы рады избавиться
так что НА, похоже, не всегда говорит высшую истину в последней инстанции


Старшая золовка выдала, сказала, что поедет стаивть брекеты старшей в аул к себе..

а подтягивать их каждый месяц тоже туда будет ездить?

так вот, та же моя тетушка - живет в райцентре алтайского края, уже почти год возит внучку с брекетами (скоро внучке будет 14) в Барнаул, примерно раз в месяц
для сельских жителей это очень дорого :(
и вот я тут читаю, что эти мучения могут быть напрасными?
  • 1

#4610
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня тетка всю жизнь в детской больнице проработала - рассказывала, что много видела таких полузадохнувшихся детенышей, росших почти как сорная трава, за которых мамы точно не боялись, а местами даже были бы рады избавиться
так что НА, похоже, не всегда говорит высшую истину в последней инстанции

не. Наташ, я не про пофигизм, а про то. когда над душой стоят и кудахчут "подавится!подавится!", так и я подавиться могу)))) вот моя бабушка такая "ой, подавится! ой, захлебнется! ой, упадет!" хотя все происходит под неусыпным моим и мужниным контролем)))) мама моя ее от детей отгоняет, говоря, что у ребенка есть мама и папа)))
  • 0

#4611
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моя мама тоже такая, хоть и не часто внучку видит :)
а вот свекровь, думаю, тоже переживает, но внешне сдерживает порывы "покудахтать" - уважает наши с мужем родительские чувства
  • 0

#4612
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Кто то намерено сеет страх... И даже дальнейшее развитие событий к сожалению предсказать вполне можно(((((


да, Юля, есть такое мнение.. уже были статьи на эту тему.. что все происходит не спроста. и это все акции по устрашению населения, чтобы потом вдруг "найти" истинных убийц, которыми скорее всего окажутся люди из высшего окружения.. мол, цели у всего этого - террористы, убийства и тд - смена власти в стране.. мне не хочется во все это верить, в то, что у нас вот так может происходить передача власти. но жути меньше не становится..
  • 0

#4613
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего пульмонолога.
В соответствующих темах искала, но информации совсем мало. Хорошие отзывы про Сауле Коспаковну, кто - нибудь был у нее? И где она принмает?

  • 0

#4614
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго дня вам!
Мы планировали в выходные с ночевкой в горы пойти погулять. Вот только в свете последних событий боязно мне как то.
  • 0

#4615
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
С Анжи все в порядке)))) мужу ее звонила, благо сохранился телефон)

Сообщение отредактировал жнуля: 14.08.2012, 10:26:29

  • 0

#4616
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а у меня желание бежать прочь из Алматы. переехать куда подальше. пусть даже в маленький город. хотя бы на какое-то время. очень устала от нашего города. то ли аллергия сказывается так :faceoff:

вот так хочу
Изображение

Сообщение отредактировал Uspa: 14.08.2012, 10:30:40

  • 3

#4617
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки расслабьтесь. Всегда так было,просто мы мало чего знали) А сейчас-все с первых рук и интернет тебе и тв рейтинговое))))) Поэтому от такого избытка инфо нам кажется что мир куда то катиться))))))
  • 0

#4618
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

С Анжи все в порядке)))) мужу ее звонила, благо сохранился телефон)

Представляю ваш разговор - Аскар, привет, это Жнуля))))))))
  • 0

#4619
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я бы и в провинции хотела бы жить.....французской :lol: мне большой город нафиг не нужен, при условии, что я в любой момент могу в него приехать)))))
  • 0

#4620
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я накупила таки овощей всяких разных))) так люблю это время года- август и сентябрь! Прямо хочется расстворится))))
Пойду готовить свекольник, баклажаны и рататуй Алиюшкин пирог))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.