Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4581
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


договоримсо ;)

Жан, ты его Енлюшке сватаешь? Так он же младше ее :)

Главное -ЛУБОП. А возраст не важен:lol:
  • 0

#4582
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
на счет брекетов. Старшая золовка выдала, сказала, что поедет стаивть брекеты старшей в аул к себе...... Я была в тихом ауте
мне кажется эта такое деликатное дело и надо подходить серьезно, а не так, ой дочу не берут в кино т к зубы у нее кривые..... И все.
  • 0

#4583
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
махаббат жаска карамайд )
  • 0

#4584
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да нет, вроде нет повода)))) я видимо беспокойная такая))))
  • 0

#4585
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мой сын меня иначе как любовь моя не называет. Вот представила картину - приводит жену - и ей Любовь моя! Блин я же заревную...
  • 0

#4586
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Дочка поет сыну "засыпай" Арии ( племяш мой поклонник, а доча ему подражает)

Не знала что у них такие песни есть
  • 0

#4587
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алияюша, а там по каждому пункту можно выводы делать. вот тебе и методы лечения..
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! "(с)

эх, кабы это можно было сделать без боли для МИРНОГО простого люда. так ведь нет же. больше всего пострадает - читай "постарадаЕМ" мы же.
  • 0

#4588
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, у меня аллрегия такая - умираю тихо дома. вот к педиатру съездили, с кондером. и все равно не могу до сих пор отойти.. к тебе на этой недле точно не выберусь, кешыршы мены :faceoff:

я сегодня таки узнала, что братишку спасает Авамис.
на всякий дублирую, вдруг ты не увидела ;)
  • 0

#4589
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
http://www.zakon.kz/...l#show_comments
Ужас что творится :cry:
  • 0

#4590
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

http://www.zakon.kz/...l#show_comments
Ужас что творится :cry:


а зачем на ночь ужасы читаешь
зы: майки забери, а?
  • 0

#4591
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


http://www.zakon.kz/...l#show_comments
Ужас что творится :cry:


а зачем на ночь ужасы читаешь
зы: майки забери, а?

Веронь :lol:
  • 0

#4592
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Старшая золовка выдала, сказала, что поедет стаивть брекеты старшей в аул к себе..

а подтягивать их каждый месяц тоже туда будет ездить?

Ужас что творится

аха ((( вчера по новостям смотрела и ужасалась ((((
  • 0

#4593
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра

Изображение
  • 1

#4594
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброе утро)
Поехали мы в садик!
  • 0

#4595
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
с добрым пасмурным утром )
  • 0

#4596
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

http://www.zakon.kz/...l#show_comments
Ужас что творится :cry:



девочки, это жесткое,циничное убийство. вот как раз об этом нельзя молчать! если будут спрашивать ваши знакомые - почитайте вот эту статью http://megapolis.kz/..._drevnego_greka
расскажите вашим знакомым о дяде Кости, его семье, которых так безжалостно убили! они были единственные в своем роде. фактически никто кроме них не занимался охраной аксайского ущелья с его уникальной флорой и фауной. он всю свою жизнь посвятил этому делу. и погиб ради этого. мне так плохо. что творится в нашей стране,если таких людей убивают. сволочи. ненавижу
  • 0

#4597
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сына перевели в сред.группу, так давай все детки реветь и ломанулись в сосед.дверь. Родители все успокаивают, воспетка не знает за кого хвататься, как успокоить .......
Было весело
  • 0

#4598
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
жалко (
  • 0

#4599
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



договоримсо ;)

Жан, ты его Енлюшке сватаешь? Так он же младше ее :)

Главное -ЛУБОП. А возраст не важен :lol:

да и хорошие отношения тож важны - у них "поддержка")))))
  • 0

#4600
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!


а у моего старшего зубы так интересно лезут. 2 нижних центральных резца сменились прошлым летом, а 2 верхних центральных вот только сейчас, ровно год спустя. Я удивлена, что с таким промежутком большим.


Люда, у нас та же история, только они еще не сменились а только качаются уже месяца 4, один зуб уже вперед стал выпирать, наверное новый его уже выталкивает, но падать сам не хочет, и внизу те что рядом с резцами тоже давно качаются. Ребенок даже яблоки груши есть нормально не может. Пойдем 20 к стоматологу что нам скажут.

Людмила, у моей также, как у Софьи Ярославниной. в прошлом году, в мае, выпали нижние, один сам, второй вырвали, верхние до сих пор тишина, хотя вот один тоже вроде как шатается, но не сильно и тоже уже несколько месяцев. зато вот в мае выпали нижние клыки или как их называют, которые с двух сторон центральных зубов.
говорят, что выпадают также, как вырастали в младенчестве. но у нас вырастали 2 нижних, потом 2 верхних центральных, потом два верхних клыка.... а тут вот теперь такое безобразие ))))))))

для начала нужен рентген

это да, я ставила брекеты *не смеяться* в 28 лет. и то меня отправили на рентген, типа если вылезут восьмерки, все может сдвинуться. и клык один тоже вырвали, так как зубы уже сильно сдвинулись и места для "задне отошедшего" зуба не было. получается клык выдернули, освободили место, потом зуб вперед и лишние зазоры сдвигали затягиванием ежемесячным.
раньше я все никак не могла сподвинуться. вдохновило меня где-то прочитанное: не хочу, чтобы у моих детей была мама с кривыми зубами )))))))))))))))

махаббат жаска карамайд )

навеяло:

маххабат деген биік тас,
оған ешкім шығалмас,
шығалады тек қана қол ұстасқан екі жас ))))

когда я мужу этот стишок рассказала, он был в тихом ауте :lol: я же больше шалаказак, а тут выдала ему, до сих иногда говорит - расскажи стишок про любовь ))))))))

про убийства... страшно это ((( самое страшное, что мне кажется, найдут *если и найдут* какого-нибудь козла отпущения и все... а может и не найдут (((((
что происходит вообще... мне кажется, и погранцы погибшие, и эти убийства - как-будто кто-то что-то пытается сказать, припугнуть.... чего ждать дальше (((

прикол хотите?
пошли в воскр в фэмели, выгуливать золовку с ее и нашими детьми. идем уже домой, тут два пацана взбыченные, один щегол совсем, ну может лет 17, второй постарше, так это второй чуть ли не за грудки. тут муж мой стоит - ребята, все, хватит, не начинайте *он немного впереди нас шел*
а эти уже готовы подраться. тут муж берет щегла, делает ему какой-то легкий хук в дыхалку и говорит - уходи. а второго *ну для мужа второй тоже щегол, ну лет 20 или чуть больше ему* хватает как-то, что они чуть ли не на землю падают, со стороны выглядит, что как-будто муж мой бакланится с щеглом! я стою и не в понятках, так быстро все происходит, в руках у меня мороженое, тут золовка кидается в гущу, хватает второго за штаны и тянет :faceoff: со словами - эй, ты зачем к Данияру прицепился, уйди от него, и кричит - МИЛИЦИЯ, МИЛИЦИЯ! потом говорит, если бы я удачно стянула штаны, ему бы стало стыдно и он бы вообще ушел :faceoff:
капец :lol:
муж орет - уйди, а! и пытается того, второго утихомирить как-то. тут они встали, подошли друзья второго, давай его оттаскивать, тут первый одкуда-то опять активизировался, его муж оттащил опять.
в итоге, драки не было, но с со стороны выглядело так, что муж почти подрался со вторым, зевак набежало ))) потом муж рассказывает, что просто один шел и задел второго, ну просто случайно, тут второй взбычился. пьяный был

идем домой, сын говорит - тате *золовке*, мен МИЛИЦИЯ деп шакыратын едим )))))))))) *я бы возвал милицию*

зато дома уже второй день мне выдает - мама, я теперь буду драться как папа! :faceoff: я говорю - сына, папа не дрался, он говорил тем двум парням - все, все успокойтесь и разнимал их
сын - я тоже буду так говорить - все, все успокойтесь и буду драться :faceoff: какие-то 2-3 минуты, а сделал себе какие-то выводы
ужс. позор какой. муж не слышал пока что
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.