Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4641
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Кстати, маму замуж отдать собираюсь)))))))

классно, Алия ))) наши мамы тоже должны быть счастливы ))) скоро уже у вас торжество?

Сообщение отредактировал Karina: 14.08.2012, 11:14:03

  • 0

#4642
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Моего папы нет 8 лет. Мама по паре месяцев живет то у меня то у сестры.но все равно боьшую часть времени одна. Одиноко ей очень. Все эти годы к ней сватались шалдар. Маме щас 64. И вот недавно один товарищ прям стал к ней бабушек засылать)))) сватать. Ему 69, как и мама намаз читает. Дети все выросли, женаты. Вдовец он. Сам за рулем. Дом ему там построили. Маме грит любые условия, переедем куда скажешь)))))
вооооооот...я-то сразу маму поддержала. А сестра моя сказала - это позор. Нет. Мы против. Детей возить не будем. Сами с ним общаться не будем.......
Мать пипец распереживалась.....((((
  • 1

#4643
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Почему это позор?(((((
неужели маме нельзя оставшиеся годы прожить так, как она хочет? Всю жизнь нас растила, работала, неужели не заслужила. Канеш место папы никто не заменит. Но как тяжко когда даж чаю попить, поговорить не с кем. Именно с кем-то близким....эх....
  • 1

#4644
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Алия, а почему позор?
  • 0

#4645
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алия, несомненно все правильно. Каждый имеет право на счастье, а слова тех кто говорит что это позор-эгоизм( Тем более если мама сама решила, не надо ей мешать.
  • 3

#4646
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Как правило, мы думаем, что старикам ничего не надо акромя няньканья с внуками)) Не тут то было, в любом возрасте человек чувствует себя молодым и ему охота полноценно жить))))))
В доме ветеранов каждый год свадьбы играют) Они там любят, ревнуют, интриги плетут, разборки любовные устраивают. Во как)))))

Сообщение отредактировал жнуля: 14.08.2012, 11:38:16

  • 0

#4647
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


блин мне мама натащила помидоров, со словами "а я не видела, чтобы ты их с дачи брала" :faceoff: чо с ними делать теперь?

Лариса, если не съедается оперативно, я бы засушила ))) щас же помидоров видимо-невидимо ))) кусочками порезать, засушить и потом добавлять в еду, тоже вполне себе
тем более, у тебя же есть классная сушилка

я так помидорки-черри делаю

Лариса, вяленые помидоры. :) Когда то Ира (Оэлун) рецепт давала. У тебя же сушильня есть :)

есть, но помидоры не подходящие для этого - попробовала уже - потом плесенью покрываются. другие нужны, эти слишком мокрые (хоть косточки я и убираю, фокус все равно не прокатывает)

Лариса. да не парься ты. позови в гости рп-мамашек и большого количества помидор как не бывало

Веро, площадей пока таких нет, чтобы звать рп-мамашек))))

эх, разморожу крабовые палочки - сделаю Юлькин любимый салат - с помидорами и сыром))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.08.2012, 11:37:09

  • 0

#4648
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ps Жанна написала мои мысли - это просто эгоизм! сестра боится, что ее детям будет меньше внимания, точнее - ЕЙ меньше помощи от мамы

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.08.2012, 11:37:56

  • 0

#4649
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, у меня у друга мама умерла, через две недели после его свадьбы. трое детей, все женаты/замужем. самый младший (мой друг) остался жить с отцом. отцу был за 60, когда он САМ решил жениться. будущей жене было около 50 или чуток больше, но тоже дети взрослые. ВСЕ дети поддержали и трезво взглянули на вещи - у каждого своя семья, а тут хоть поболтать есть с кем.

вот на днях узнала, у однокурсника папа женился, ему вообще 73 и ничего. но однокурсник живет с ними, все его бесит, и мачеха тоже. не знаю, что ему мешает переехать тогда, вполне себе зарабатывает и есть возможность съехать отдельно. правда сам однокурсник еще не женат.
жене папы лет 70 тоже.

я считаю, в таком возрасте уже женятся не по большой страсти и любви, а просто если попался хороший человек, близкий по духу, с кем есть о чем поговорить и помолчать ))) на одной волне так сказать находится )))
почему нет? я всегда ЗА.
  • 2

#4650
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

эх, разморожу крабовые палочки - сделаю Юлькин любимый салат - с помидорами и сыром))))

Чесночок не забудь! В нем весь вкус :D
  • 0

#4651
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

блин мне мама натащила помидоров, со словами "а я не видела, чтобы ты их с дачи брала" :faceoff: чо с ними делать теперь?

заморозить! а зимой использовать вместо томат. пасты...
  • 0

#4652
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня дядя со стороны папы *брат моего отца* овдовел лет в 60, жена болела 15 лет, лежачая после инсульта была. умерла. все дети сами по себе, он как бы не у дел... хотя хоз-во ого-го-го было, скот огромный, земли огромные.
мужчины вообще слабеют, если рядом нет жены... вот и он потух слегка. хотя жена у него была та еще стерва, прости господи, никто ее не любил... но вот общие дети, общий быт как-то связывает же.

тут все родственники заметили, что старик чет зауныл, года через два познакомили с такой же теткой, он ее и раньше знал, она была замужем уже, тоже вдова. но детей не было почему-то у нее. он не прочь был, она тоже.
все дети тоже. зато сноха, которая жила с ним *муж ее - старший сын дяди*, встала грудью на амбразуру - нет! только через мой труп, какой позор! я не потерплю второй хозяйки на кухне :shy: короче, ужс был. в итоге дядя сказал - ой, ладно, зачем мне все это, на старости лет буду что ли со снохой ругаться, все равно мне с ними до смерти жить, кто его знает, что завтра случится...

через год он заболел простатитом какой-то последней формы, что дало сильные осложнения на почки, хотели оперировать - сказали сахарный диабет+давление обнаружилось. потом грыжа откуда-то появилась, он перестал садиться нормально.... в общем, года через полтора дяди не стало ((((
НО. не знаю, как было бы если бы он женился.... может и болячки бы вылечились...
  • 0

#4653
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, молодец. все правильно. маму поддержи. скажи,что нет позора в том,чтобы быть любимой и счастливой. в любом возрасте.
а сестра поймет рано или поздно.

я вот не против женить отца. да он не хочет. ему, видите ли, и так хорошо :faceoff:
  • 0

#4654
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

заморозить! а зимой использовать вместо томат. пасты...

не, замораживаю я черри, порезанные поперек кружочками - очень удобно на пиццу и лазанью овощную

дело в том, что все заготовки делаются у мамы с бабушкой, а мне щас так - избавиться, пока не сдохли))))

блин, вроде морозильник большой, а места уже мало осталось....надо брать еще ларь :lol:

давеча еще же слив половинками наморозила, а еще цветной капусты немного и брокколи, а еще у меня всегда есть шинкованные морковка, тыква и свекла)))
  • 0

#4655
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего пульмонолога.
В соответствующих темах искала, но информации совсем мало. Хорошие отзывы про Сауле Коспаковну, кто - нибудь был у нее? И где она принмает?

Татьяна Васильевна, телефон в теме.
  • 0

#4656
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо за поддержку, девочки!!! Вот и я хочу чтобы мама прожила остаток жизни в спокойствии... Они, как Ляза сказала, на одной волне. Торжество особо не обговаривали, но я за 1700 км с детьми вряд ли поеду. Буду их к себе ждать.)))
  • 0

#4657
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айнура, у меня дядя *блин, у меня столько примеров вечно :lol: * уже со стороны мамы брат, тоже овдовел лет в 45, дети уже взрослые были. потом его тоже познакомили с тетенькой одной, вполне себе. женились. дети были не против. потом через лет 7 женился старший сын.
если бы дядя тогда не женился, я не знаю даже как бы он щас ходил.... ему белый свет не мил был
и еще. через 3 года после женитьбы вторая жена родила сына )))) сейчас ему уже 10 лет ))))
  • 0

#4658
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алия, а ты спроси сестру почему это позор? :) а так согласна с девочками))
  • 0

#4659
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, мои родители развелись через 30 лет совместной жизни, отец под старость лет загулял так, что мама не простила. Когда мама через три года нашла свою первую любовь, вот я бесилась.. Ревновала жутко, ы с мамой жили тихо-мирно, а тут на тебе... свалился дядькаме, как снег на голову... Но теперь, когда вижу, как они дружно живут, душа радуется... Как представлю, как жила бы моя мама одна, жутко становится. Счастья в любом возрасте хочется, любви, поддержки..
  • 0

#4660
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в 45 овдоветь.. очень жаль. а жениться обязательно надо было. это же самый возраст для мужчины..

картинка смешная. но интересная
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.