Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4541
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо. девочки! да, Лео вымахал ойойой как!

щас еще Николя загрузится - радикал какой-то медленный нынче
  • 0

#4542
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спокойной ночи,Алина
  • 0

#4543
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а к врачу сходили. пиг его знает,что с нами было :faceoff: горло спокойное, тока задняя стенка чуть красная. но это из-за слизи. Коть ее периодически откашливает, точнее отхаркивает (пардон за подробности) и бежит к унитазу плеваться :ninja: в остальном - здоровый ребенок. сказали нос постоянно промывать, подышать небулайзером с боржоми, чтобы слизь эту разжижжать.. в общем, очн похоже на аллергию сезонную,с ринитом. завтра еще денек дома посидим, на всякий пожарный. в среду в садик
  • 0

#4544
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наверное аллергия. Огаст - пора аллергий. Даже у меня, неаллергика утро начинается с забитого носа и нескольких чихов. Уже неделю.
  • 0

#4545
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, а что за ортодонт, хорошая?

Лен, мне кажется она не только хорошая, но и лучшая в городе) Я вообще ее обожаю. Она ведет ВСЕХ деток с проблемами развития челюсти, в т.ч. и пороками развития. Очень грамотная, позитивная. Чуток переигрывает с сюсюканьем, но издержки професссии))) к ней не только с Алматы, но со всего Казахстана прут со своими проблемами)) И прием бесплатный. воть.
  • 0

#4546
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

что поделаешь, если все зубы не поместились в инфантильную челюсть. (об этом я писала в теме про развитие детей с 1 года до 3х, мало кто меня услышал, а я много прошла и теории, и практики по этому поводу с сыном).
[

еще присутствует и наследственный фактор - у нас в семье у многих такой прикус. Задумалась - а может потому что пищевые привычки одинаковые?
  • 0

#4547
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки, расстановки это такая вещь которую по моему не возможно рассказать,это надо видеть:)
Погуглите - расстановки Хеллингера.
  • 0

#4548
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Жанн, а что за ортодонт, хорошая?

Лен, мне кажется она не только хорошая, но и лучшая в городе) Я вообще ее обожаю. Она ведет ВСЕХ деток с проблемами развития челюсти, в т.ч. и пороками развития. Очень грамотная, позитивная. Чуток переигрывает с сюсюканьем, но издержки професссии))) к ней не только с Алматы, но со всего Казахстана прут со своими проблемами)) И прием бесплатный. воть.

Мне к ней надо , пожалуйста, пароли - явки:)
  • 0

#4549
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Лара, Лео - красавец! Такой взрослый мальчик - может оттого что старший? Он же младше моего? Мой щегол щеглом - у Лео и взгляд такой взрослый.
  • 0

#4550
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Лара, Лео - красавец! Такой взрослый мальчик - может оттого что старший? Он же младше моего? Мой щегол щеглом - у Лео и взгляд такой взрослый.

Да, я в него влюбилась как увидела)) с тех пор люблю) вот думаю, заплатить калым Ларе да забрать его к себе в зятья? :lol:
  • 0

#4551
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у нас в семье у многих такой прикус

дело не в прикусе, дело в развитии челюсти.

действительно, а где Анж?

Сообщение отредактировал Nursem: 13.08.2012, 22:41:08

  • 0

#4552
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
"мамощка, ну возьми меня на ручкииии?!?"

упс

Марикош, Лёне 3,5 всего

Сообщение отредактировал Truffelka: 13.08.2012, 22:57:12

  • 5

#4553
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, расстановки это такая вещь которую по моему не возможно рассказать,это надо видеть:)
Погуглите - расстановки Хеллингера.

Нет, ты пароли, явки))) в Ате!
  • 0

#4554
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Айнура, ссылка жесткая и такая прям в точку! НО с диагнозом-то многим уже понятно (просто кто как выражается, этот автор прям медицинскими терминами рубанул правду-матку), а вот хочется же лечения правильно назначить, чтобы не дай Аллах осложнений со всеми вытекающими не вызвать. но блин... тяжело это... капец как тяжело...
  • 0

#4555
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин- какие разные мужички у тебя Лар)))
  • 0

#4556
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да, я в него влюбилась как увидела)) с тех пор люблю) вот думаю, заплатить калым Ларе да забрать его к себе в зятья? :lol:

надо подумать.....деньга сейчас нам оооочень нужна! чо даешь???? :lol:
  • 0

#4557
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лариса, 3,5????? моему 5,5, но выглядит он намноооого младше и взгляд ну совсем другой.))) да и малой твой не на 9 месяцев выглядит)))
т-т-т на твоих МАЛЫШЕЙ)))
  • 0

#4558
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
теперь спокойной ночи :)

Изображение
  • 0

#4559
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Блин- какие разные мужички у тебя Лар)))

ага, из одинакового - только цвет глаз)))) моооой)))))

Лариса, 3,5????? моему 5,5, но выглядит он намноооого младше и взгляд ну совсем другой.))) да и малой твой не на 9 месяцев выглядит)))
т-т-т на твоих МАЛЫШЕЙ)))

да. Лёнь у нас всегда был крупняком, Николя мелкий по сравнению с ним. даже длинным его уже не назовешь - обычный))) хотя нет, он не обычный - он необыкновенный :kiss:

спасибо, девочки! :rolleyes:
  • 0

#4560
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, расстановки это такая вещь которую по моему не возможно рассказать,это надо видеть :)
Погуглите - расстановки Хеллингера.

Нет, ты пароли, явки))) в Ате!

Не вопрос:)
http://propozitiv.kz/metod-hellingera/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.