Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4261
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айнура, сейчас отменили домовые, хотя мне в домовую тоже быстро прописывали 30 минут и в базе числились, делала в 2008 и в начале этого года:)
  • 0

#4262
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, может все таки кутурами? Хочешь Саши дам номер?

ну нет уж, я в это даже не то что пальцем, даже глазом лезть не буду
это мужское дело, так что вперед ))))

у меня у самой состояние нестояние
мне Сауле сказала что я спрлю неудобно, от этого и спина болит и живот и проч.
я уже три спальных места сменила, сегодня дошла до того что с Димашем спала на его кровати, думаю мож там море счастье, и нифига, вообще еле встала
как бы никакую грыжу себе не заработать позвоночную ((((((
  • 0

#4263
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля,спасибо. младший в саду.. в повязке пирата :faceoff: вроде привык за выходные к ней.. меняем каждый день окклюзию - по четным на правый, по нечетным на левый одеваем.. он в младшей группе, не должны над ним смеяться, малыши там совсем.. но на улице прям все в него пальцем тычут. он уже стесняться стал, прячется за мои ноги :faceoff: хочу ему сегодня наклейки купить, на повязку приклеим любимых героев..
Котю после обеда к педиатру поведу. хочу, чтобы она нам анализы назначила, к лору нормальному рекомендовала. на аденоиды нам бы тоже провериться.. ну и про аллергию тоже надо что-то думать
  • 0

#4264
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вписывали же кск раньше домовые)
  • 0

#4265
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена, мы в 2009 прописывались, потом в 2010 сына. одна и таже история в ауэзовском была. сдаешь в окошко доки, в базу там вносят, потом доки отдают, идешь в соседний кабинет и там на рпописку отдаешь. через 3 дня забираешь, не раньше.. как в разных государствах живем, пипец..
а что значит домовые отменили?
  • 0

#4266
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и если квартиру продаешь - выписываться не надо же?
  • 0

#4267
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лена, ответь а? малышу месяца нет, вызвали врача, сказала горло красное, давать ангисепт растолченный на соске и виферон в попу. Я птив феронов в попы, а вот ангисепт не знаю...посто маленький,так просто боишься надеяться на то, что само пойдет...
  • 0

#4268
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Глюк

Блин вот и вылезла алергия :-( уже чихаю, носом шмыгаю

Сообщение отредактировал mother: 13.08.2012, 12:48:39

  • 0

#4269
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я не Лена, но мне кажется рисково, ангисепт с прополисом :-/ А это врач прописал да?
  • 0

#4270
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жанна, ты имеешь в виду, что может быть чревато аллергией? Ну, только я н доверчю врачам, если они назначают такие пепараты как виферон.....
  • 0

#4271
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! проводила я своих гостей. еще жива ))) блин, капец, реально я за неделю умоталась. муж говорит 5 дней, а как-будто 5 месяцев прошло. еще у него сестра такая эмоциональная и впечатлительная, как он, все с эмоциями, громкими словами ))))))))

в пятницу отгуляли свадьбу младшей золовки. подтвердилась моя мысля, что мордой-таки не вышла для свекрови дулась она на меня, хз почему. есть подозрения, конеч. но я мысленно послала ее лесом и успокоилась ))) вот никогда не было проблем с ней, а как подготовка к этой свадьбе, пока все прошло, у нее обид на меня и мужа - вагон и маленькая тележка. воооот )))

зато золовка уехала щастливая )))) ей так все понравилось тут )))

я неделю ложусь стабильно после двенадцати. у меня какой-то долгосрочный недосып ))) в пятницу в 3,30 легла, в субботу пошли на ДР к подруге, оторвались в Альпине, пока нас ен попросили уже уйти )) они только до 12 работают. грустно как-то )) но душа требовала продолжения банкета, поперлись в Ганс анд роузес, как там классно! потанцевали, поржали, попели, напились ))) но коктейли - это явно не фишка ГР. пробовала несколько - ни одни не впечатлил. хотя, вру, один впечатлил - текила санрайз ))
домой опять вернулась в 3,30 ))) золовка в шоке ))))))))))) муж ей еще сказал - щас Лязка придет, устроит всем райскую жизнь, она как напьется, так всегда дизилит и отрывается на всех. золовка тише воды, ниже травы :lol: я хожу в непонятках, думаю, наверное подумала, ну сноха дает ))))) утром все прояснили, как давай ржать ))))

Алина!!!! я получила же анализы. у дочи ксилобелла или как там ее, щас точное название скажу. у сына стрептокок (((((
короче, выхожу в отпуск через недельку и вперед и с песней травить антибами. так как "есть рост" как там написали :faceoff:

чем вы горло при ангине обрабатываете? я биопорокс использую, мазь интерфероновую, обильное питье.. давно не болели ангиной

Айнура, я так поняла у вас не ангина, но хотела посоветовать, чтобы биопаркосом не надо увлекаться. лично у меня два примера перед глазами, когда случился отек квинке от биопаркоса. тем более, если доча склонна к аллергие.

А ведь когда то нам вполне хватало этого одеяла, лежали прижавшись друг другу :(

Алия, а я думала я одна такая ))) мы щас тоже встретились с мужем на нашей кровати. вечно в разных плоскостях лежим )))) а раньше в обнимку тока спали.... отвыкли что ли...

Кто ходил в бассейн Дос по пути на Капчагай? Если да - понравилось? Есть ли там что поесть?

Айгуля, я была где-то месяца 2 назад. прикольно, вход кажется 2 тыщи со взрослого, 1 с ребенка. еду с собой низзя, там относительно кормят, 3 больших бассейна, 2 глубоких, ну как глубоких 1,70 кажется, 1 начинается с полуметра и увеличивается до 2 где-то, 1 лягушатник для мелких, 2 горки.
есть беседки, но у них депозит 30 тыщ. зонтики, лежаки - всего валом ))))
кухня в основном а-ля китайская, ну либо моя сестра так заказывала - баклажаны всяко разно были острые, мясо с овощами острое, дапанджи, еще чего-то, пицца есть для детей, лимонады, спиртное в ассоритменте как в кафешках ))) в будни там хорошо говорят, мы были в жаркий вых, чесгря плюнуть негде было ((( мои сгорели, мы с сыном даже облезли потом :faceoff:

Вопрос - а как ребенка прописывать? я то думала. если впишу Машу в домовую книгу, то ее автоматически пропишут. оказывается, не тут то было

Вероника, на прошлой неделе только папа ходил детей вписывать. заява от хозяина квартиры, домовая нафиг не нужна, доки на квартиру (о приватизации), св-во о рождении ребенка, тут же вносят в базу данных. электронно.

норма, кажется, 120/70 - я не большой спец, измеряю давление только в критических случаях, не ежедневно

нормы как таковой нет, от 100/60, 100/70 до 120/60 и 120/70 - норма.
у некторых 90/60 - прекрасно чувствуют и не считают, что заниженное давление, у кого-то 130/80 тоже нормально переносят

Сообщение отредактировал Karina: 13.08.2012, 12:55:14

  • 0

#4272
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Просто красное горло до у детей до месяца не естьгуд(
  • 0

#4273
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ляз, я чтото пропустила-ты мазки сдавала да? из зева?
сколько времени делается и где? нам тоже надо просто))
  • 0

#4274
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жнуль, а че делать теперь? А в нос еще потаргол оказся назначила
  • 0

#4275
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуль, а че делать теперь? А в нос еще потаргол оказся назначила

Айман, это врач назначала? Участковый? Тогда я бы переконсультировалась у более сильного педиатра. Не верю я нашим участковым(
А что вообще с ребенком? темпа, кашель, сопли, как кушает?
  • 0

#4276
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, пропустила, а диагноз какой?
ангисепт растолченный на соску нестрашно, можно давать
про вифероны - все по-разному относятся, если мама не против то наверно можно, я лично давно ими не пользуюсь
ну и я считаю что лучшее лечение в таком возрасте - частое прикладывание к груди, там все витамины, защитные вещества и проч. все это есть
  • 0

#4277
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Айман, пропустила, а диагноз какой?
ангисепт растолченный на соску нестрашно, можно давать
про вифероны - все по-разному относятся, если мама не против то наверно можно, я лично давно ими не пользуюсь
ну и я считаю что лучшее лечение в таком возрасте - частое прикладывание к груди, там все витамины, защитные вещества и проч. все это есть

можно еще молоко в носик капать.
  • -1

#4278
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, ответь а? малышу месяца нет, вызвали врача, сказала горло красное, давать ангисепт растолченный на соске и виферон в попу. Я птив феронов в попы, а вот ангисепт не знаю...посто маленький,так просто боишься надеяться на то, что само пойдет...

а у него что болит то?)


Айнура, а запросто как в разных государствах, я всегда говорю самый нормальный был Жетысуйский.
  • 0

#4279
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

говорит модуль сгорел, это теплоросска

а так многие ее нахваливают, что я думала только о ней :-/
  • 0

#4280
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Теперь не прописывают в домовые книги просто в базу вносят и если тебе куда то нужно подтверждение прописки, то надо идти в цон и брать справку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.