Перейти к содержимому

Фотография

Олжас на Porsche CayenneДТП, в результате которого погиб нерожденный ребенок

косжан косжанов олжас

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#81
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Кто еще не видел видео, отчетливо видно на первых секундах, что горел зеленый свет:
http://auto.lafa.kz/...etit-za-rebenka
  • 0

#82
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал PRADA!!!: 19.07.2012, 17:29:22

  • 0

#83
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Десятая неделя беременности

Вы ж еще не в суде ей богу. Зачем нам тут енти подробности. Тут нет сомневающихся что Олжас не прав.
Лично я дополнительно считаю, что неправа и пострадавшая сторона тоже.
С учетом всех тех выдержек по развитию плода в утробе матери (спасибо не с момента зачатия) не дай бог нечто подобное - мне бы на бабки ентого семейства, да и даже ущерба по машине, было бы глубоко чихать.
Добиваться надо было с самого начала официального оформления ДТП, огласка делу, наказание отпрску, снятие папаши. Вот тогда бы боги стали ближе к людям.

Сообщение отредактировал Руни.: 19.07.2012, 17:33:42

  • 1

#84
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Futurist: 19.07.2012, 17:36:46

  • -1

#85
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мне знакома аналогичная ситуация, когда молодой парень сбил другого парня. Через какое-то время пострадавший скончался в больнице. Сразу надо отметить, что пострадавший был подвыпимши и перебегал Аль-Фараби в неположенном месте (там тогда не было ограждения). Семья водителя тоже ой какая не простая (покруче Косжановых будут).
Отец водителя забил на работу (тогда был пред. правления крупной компании) и сидел на ступеньках перед квартирой потерпевших (т.к. его не пускали в дом).
Сам виновник предпринял несколько попыток суицида и с тех пор не ездит ни за рулем ни на переднем сиденье. Естественно, запрошенная не маленькая сумма была полностью выплачена, как только ее согласились взять.
В суде помирились.

После суда парень, сказал, матери потерпевшего, что если он убил (хоть и случайно) ее сына, если она захочет он будет ей сыном...

Не дай Бог никому такое испытать
  • 5

#86
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Мне вот интересно, если бы на месте этой обычной девушки была бы дочка кого-нибудь высокопоставленного чиновника?

да. или столкнулись бы порше Каймсултанова с порше Косжанова и оба на своих средних скоростях (имхо 130 км/ч).Как думаете чей порше крепче?


Интересная мысль...
  • 0

#87
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Мне вот интересно, если бы на месте этой обычной девушки была бы дочка кого-нибудь высокопоставленного чиновника?

да. или столкнулись бы порше Каймсултанова с порше Косжанова и оба на своих средних скоростях (имхо 130 км/ч).Как думаете чей порше крепче?

вот вам еще более "интересный сценарий": пострадавшей оказалась бы жена "высокопоставленного-богатого-влиятельного" этнического-жителя-выходца с кавказа типа Виталия Калоева, который лишился потенциального наследника. Думаю виновника дтп уже давно на ремни порезали бы и не посмотрели бы кто его родители...жаль что у нас госмашина работает только в пользу "одаренных" граждан....
  • 2

#88
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
А мне кто-нибудь объяснит, на каком основании кто-то требует снятия с должности отца? К нему вроде никаких претензий нет: он не ругался, пострадавших не материл и так далее.
PS: адвокат, имхо, должен придерживаться юридических норм. И без спекуляций изображениями страсти кипят.
  • 0

#89
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Мне знакома аналогичная ситуация, когда молодой парень сбил другого парня. Через какое-то время пострадавший скончался в больнице. Сразу надо отметить, что пострадавший был подвыпимши и перебегал Аль-Фараби в неположенном месте (там тогда не было ограждения). Семья водителя тоже ой какая не простая (покруче Косжановых будут).
Отец водителя забил на работу (тогда был пред. правления крупной компании) и сидел на ступеньках перед квартирой потерпевших (т.к. его не пускали в дом).
Сам виновник предпринял несколько попыток суицида и с тех пор не ездит ни за рулем ни на переднем сиденье. Естественно, запрошенная не маленькая сумма была полностью выплачена, как только ее согласились взять.
В суде помирились.

После суда парень, сказал, матери потерпевшего, что если он убил (хоть и случайно) ее сына, если она захочет он будет ей сыном...


просто очень многое зависит от того когда ,где и кем воспитывался человек а так же от самого человека , судя по всему всю семью олжаса воспитали в шакальей стае
  • 3

#90
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

А мне кто-нибудь объяснит, на каком основании кто-то требует снятия с должности отца? К нему вроде никаких претензий нет: он не ругался, пострадавших не материл и так далее.
PS: адвокат, имхо, должен придерживаться юридических норм. И без спекуляций изображениями страсти кипят.

все требуют что бы отца проверили от куда такие деньги на такую тачилу, только не надо говорить что подарили и так далее!
  • 0

#91
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Мне знакома аналогичная ситуация, когда молодой парень сбил другого парня. Через какое-то время пострадавший скончался в больнице. Сразу надо отметить, что пострадавший был подвыпимши и перебегал Аль-Фараби в неположенном месте (там тогда не было ограждения). Семья водителя тоже ой какая не простая (покруче Косжановых будут).
Отец водителя забил на работу (тогда был пред. правления крупной компании) и сидел на ступеньках перед квартирой потерпевших (т.к. его не пускали в дом).
Сам виновник предпринял несколько попыток суицида и с тех пор не ездит ни за рулем ни на переднем сиденье. Естественно, запрошенная не маленькая сумма была полностью выплачена, как только ее согласились взять.
В суде помирились.

После суда парень, сказал, матери потерпевшего, что если он убил (хоть и случайно) ее сына, если она захочет он будет ей сыном...


просто очень многое зависит от того когда ,где и кем воспитывался человек а так же от самого человека , судя по всему всю семью олжаса воспитали в шакальей стае


АМО, хорошо описано!
  • 0

#92
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добиваться надо было с самого начала официального оформления ДТП, огласка делу, наказание отпрску, снятие папаши. Вот тогда бы боги стали ближе к людям.


Может быть Вы считаете, что мы сидим дома, играем в Playstation, а в перерывах вымогаем у Косжановых деньжат?
Было ДТП. После такого удара, тем более первый раз попав в подобную ситуацию потерпевшая не сообразила, что надо гаишников вызывать именное через 102, да не подняла скандал, когда они уезжали, не оформив ДТП. Да, не прибежала она на следующий день с заявлением в прокуратуру или УСБ. Я ее не оправдываю за это. Закон суров, но закон справедлив.
НО (!) после ДТП она лежа в больнице и ей было абсолютно не до юридических разборок - больше всего на свете она хотела сохранить своего ребенка, которого они с супругом ждут уже 3-й год!
Сейчас помогаю я, и сделаю все для того, что-бы виновный понес наказание. Если дело не будет идти буду писать жалобы в УСБ, Прокуратуру, Акимат, Нур-Отан, Министру ВД, Премьеру и Президенту. Надо будет - Пан Ги Муну напишем.
Все доказательства, какие смогли, нашли и закрепили. Остальные можем получить только при помощи правоохранительных органов.
Потерпевшая тоже читает эту тему, поэтому прошу сильно ее не ругать за сделанные ей ошибки, она и так себя за них корит. Супруг уже на пределе - нет сил ее успокаивать.
Спасибо
  • 3

#93
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

1. ДТП с грубым нарушением ПДД (встречка, красный)

ну... исходя из схемы, встречки там не было. Если что-то понимаю в правостороннем движении, практикуемом у нас в городе.

И пачиму всего 3-5 лет? Пачиму бы не казнить негодника?

Когда объявятся адвокаты каеновода?

#94
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

А мне кто-нибудь объяснит, на каком основании кто-то требует снятия с должности отца? К нему вроде никаких претензий нет: он не ругался, пострадавших не материл и так далее.

Потому как за действия своих детей, как я думаю, если они в сознательном возрасте не вышли из под их опеки, должны отвечать родители. И как то будя порядочным человеком можно и приструнить свое семейство. Конечно я не ратую за то, что бы он отдал своего сына на суд линча (это было бы бредом), но приструнить свое семейство как то можно и порядочно выйти из ситуации,а не сливать своего сынулю за границу и позволять жене лить грязь на людей, от которых он пострадал.
Все семейство получив единожды такой урок навсегда забудет о покупке неразумным своим дитятям турбовых поршей и научит его уважать всех вокруг себя, а не только тех, у кого порш новей и дороже.
  • 2

#95
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

адвокат, имхо, должен придерживаться юридических норм. И без спекуляций изображениями страсти кипят.


А, какие позвольте спросить нормы я нарушил? Назовите, пожалуйста, норму права, запрещающую то, что я делаю. Если Вы имели ввиду не юридические, а моральные нормы, то я аргументировал, зачем я выложил выдержку и фото. Ничего аморального тут не вижу.
Если лично Вас задело, приношу свои извинения.
  • 0

#96
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Сейчас помогаю я, и сделаю все для того, что-бы виновный понес наказание. Если дело не будет идти буду писать жалобы в УСБ, Прокуратуру, Акимат, Нур-Отан, Министру ВД, Премьеру и Президенту. Надо будет - Пан Ги Муну напишем.


Удачи Вам. Надеюсь все получится.

А выложенная Вами информация ранее и правда была лишней. Итак ситуация неприятная очень, еще и такое погружение в нее :faceoff:

Сообщение отредактировал Руни.: 19.07.2012, 17:56:17

  • 0

#97
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

3. Скрытие с места приступления
4. Родителям - сокрытие подозрвеваемого

ДТП же не было, ИДП не вызывали.

#98
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Сейчас помогаю я, и сделаю все для того, что-бы виновный понес наказание. Если дело не будет идти буду писать жалобы в УСБ, Прокуратуру, Акимат, Нур-Отан, Министру ВД, Премьеру и Президенту. Надо будет - Пан Ги Муну напишем.


Удачи Вам. Надеюсь все получится.

Большое спасибо! И Вам помощь Божья!
  • 0

#99
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


3. Скрытие с места приступления
4. Родителям - сокрытие подозрвеваемого

ДТП же не было, ИДП не вызывали.

?
  • -1

#100
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
В том смысле, что скрытия с места не было.
Обе стороны скрылись, выходит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.