Перейти к содержимому

Фотография

Олжас на Porsche CayenneДТП, в результате которого погиб нерожденный ребенок

косжан косжанов олжас

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#61
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
по видео видно, что удар был сзади слева. А вот юг-север-запад-восток не получается определить, надо на перекресток в живую посмотреть. имхо, паджеро ехала вверх по масанчи, а кайен с Сейфуллина.
  • 0

#62
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
пересмотрел раз 20 съемку, все так быстро, покадрово если резать первые 7 секунд, то действительно каена впереди нет, значит удар сзади в левую сторону. Хотя на последних кадрах отвслеживается на регистраторе уходящий зад каена,,, во перекрутило то пыжа :faceoff:
  • 0

#63
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
вот загадка откуда взялся каен. ИО точно вверх по масанчи, удар, потом внезапно возникает каен. Скорее всего, да, со стороны Сейфф.
  • 0

#64
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
как говорил мой дед - на все суд Божий. От этого суда Олжас точно не откосит, где-нибудь да настигнет по жизни, а потерпевшей желаю сил и здоровья.
  • 2

#65
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Не разу не оправдывая Каениста - что месяц ждать то было? Не видели с кем связываететсь что ли?
Хорошо девушка была не в состоянии, но муж то был рядом.
Можете отминусовать по полной - но в моих глазах история приобрела совсем другой характер и часть слов про дойку малолетнего говнюка стала походить на правду... И повод бессовестным родителям дали такой шикарный о "дойке" говорить громко...... :faceoff:
Блин вот народ, а если бы по "компенсации" не кинули так бы народ и не узнал очередного героя Олжаса на пресловутом порше....
Таких наказывать надо по закону, а не ждать покаяния и возмещения ущербов - вот оттуда и прутся очередные Олжасики родительские тачки обкатывать, потому как знают баблом закидают и все забудется.

Сообщение отредактировал Руни.: 19.07.2012, 17:03:47

  • 9

#66
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вот, в paint'е накидал, как сумел схему ДТП
Изображение
  • 0

#67
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
ну да, тогда понятно.
  • 0

#68
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Хотелось бы тогда выслушать обе стороны. А то правда, то она одна, но у каждого своя

Встречался я с мамой Гульжан Муташевной. Ее позиция однозначна - сын не виноват. Расписку вам написал, чего еще надо. Дадим 1-2 тыщи и хватит...
КТКшники тоже ее выслушать хотели, но она заявила, что знать ничего не знает. "Пусть подают в суд сколько хотят".
Ну, вот мы собственно и подаем...
  • 0

#69
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а сам адвокат сказать не может как все было? кто откуда ехал?
Имхо последний вариант правильный
Пы.Сы оказца уже нарисовали..
Сын не виноват? а кто тогда виноват? что она на это ответила бы?И не боятся люди что вернется все..Как будто у её сына детей не будет..

Сообщение отредактировал Мафиози: 19.07.2012, 17:01:35

  • 1

#70
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

И не боятся люди что вернется все..Как будто у её сына детей не будет..

Люди боятся, а судя по последней тенденции у нас слишком много появилось "БОГожителей". А им, богам, как известно, все можно и ничего не страшно...
Ну по крайней мере они так считают..
  • 0

#71
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Мне вот интересно, если бы на месте этой обычной девушки была бы дочка кого-нибудь высокопоставленного чиновника?
  • 0

#72
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Не сочтите за офф. Дело в том, что на юр. форуме была небольшая дискуссия, когда плод, становиться человеком. Вопрос больше философский, чем юридически. Для юриста (жизнь начинается с момента родов и заканчивается прекращением функционирования центральной нервной системы). А вот как считать самим для себя дело каждого.
Хочу здесь привести выдержку, с сайта http://www.babyblog.ru:
Десятая неделя беременности — заключительная неделя стадии эмбриона. Уже заложены генеральные параметры тела, и в последующие шесть с половиной месяцев клетки-кирпичики будут завершать «строительство» Вашего чада. Малыш уже все более становится похож сам на себя. Пальчики уже обособлены, появляется вкусовой сосочек языка и зубные зачатки. Хвостика уже нет. Мозг продолжает развиваться (с космической скоростью — за одну минуту производится четверть миллиона нейронов). Сердце эмбриона тоже уже сформировалось. Наружные гениталии еще неопределимы. Однако если это мальчик, то яички уже начинают вырабатывать мужской гормон тестостерон.
Малыш входит в фетальный период своего развития. К концу десятой недели его можно будет официально называть плодом. Если к этому времени с эмбрионом всё нормально, ему уже практически не грозят врожденные аномалии. К этому моменту у него огромное количество достижений! Ручки, ножки, пальчики, коленки уже начали формироваться. Скоро Ваше чадо начнет сосать большой пальчик. Он уже способен непроизвольно двигаться. Сформированы локтевые суставы, пальцы рук и ног, ушные раковины, верхняя губа. Начала образовываться диафрагма. Началось развитие молочных зубов. Эмбрион с комфортом располагается внутри плодного пузыря, заполненного амниотической жидкостью (околоплодными водами).
Выглядит так: Изображение
  • -3

#73
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Интересно, если бы этот Олжас был не на Порш Кайене, а на мазде «старушке», вызвал бы эта тема такой интерес у публики?
  • 0

#74
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
У меня была похожая история, тока без травм.
В итоге с апреля 2008 до сих пор выплачено 70 килотенге из 520 материального ущерба. И производство прекращено из-за давности.
Типа у него ничего нет, студент, со стипендии выплачивал. И ездил при этом но новом Лексусе, уродец мля...

В данном случае шансов больше, т.к. есть вред здоровью. Дай Бог, чтоб поправлялась!
Удачи!
  • 0

#75
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Мне вот интересно, если бы на месте этой обычной девушки была бы дочка кого-нибудь высокопоставленного чиновника?

Думаю на коленях Косжановы за ними ползали бы...
  • 0

#76
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
1. ДТП с грубым нарушением ПДД (встречка, красный)
2. Причинение тяжелых травм
3. Скрытие с места приступления
4. Родителям - сокрытие подозрвеваемого

Думаю, 3-5 лет обычного режима, с пожизненным лишением прав, возмещением 5 млн тг, и снятием с должности отца - будет достаточно.

Сообщение отредактировал Futurist: 19.07.2012, 17:22:10

  • 6

#77
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ага, встретились бы два "бога" на одном перекрестке, вот интересно то было бы.
  • 0

#78
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
так что КТК сказали когда покажут или все показывать не будут?
  • 0

#79
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

1. ДТП с грубым нарушением ПДД (встречка, красный)
2. Причинение тяжелых травм
3. Скрытие с места приступления
4. Родителям - сокрытие подозрвеваемого

Думаю, 3-5 лет обычного режима, с пожизненным лишением прав, возмещением 5 млн тг, и снятием с должности отца - будет достаточно.

Полностью согласна!!!
  • 0

#80
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Мне вот интересно, если бы на месте этой обычной девушки была бы дочка кого-нибудь высокопоставленного чиновника?

да. или столкнулись бы порше Каймсултанова с порше Косжанова и оба на своих средних скоростях (имхо 130 км/ч).Как думаете чей порше крепче?
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.