Перейти к содержимому

Фотография

Олжас на Porsche CayenneДТП, в результате которого погиб нерожденный ребенок

косжан косжанов олжас

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#341
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Да, я без стеба! Правда, жутко мне.

Может колдунья какая? Я тоже без стеба, так как и сам встречал таких людей.

энергетический вампир - есть такие, которые глазами сжирают и возле них чувствуешь себя не комфортно
  • 0

#342
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Да, я без стеба! Правда, жутко мне.

Может колдунья какая? Я тоже без стеба, так как и сам встречал таких людей.

энергетический вампир - есть такие, которые глазами сжирают и возле них чувствуешь себя не комфортно


Да, я сам, на сколько знаю, энергетический вампир. После таких людей, обычно чувствуешь себя немного вяло и опустошенно, а вот в нашем случае(кстати, оказывается, и не только у меня такой феномен), я чувствую какую-то жуть именно, когда она рядом. А, как расстанемся, все ок.
Ладно, это все оффтоп.
  • 0

#343
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений





:faceoff: у любого школьника спроси -он ответит что при аварии звонят в 112..... разве вас в автошколе этому не учили? а вы после аварии маме звоните?"мама меня фура убила"(с)


Ну что тут скажешь - вы достойны восхищения!! Вам видать не почем " множественные травмы - травма шеи и спины, ушиб почек, сотрясение головного мозга". Встаните, отряхнетесь и спокойно будете действовать...

Да кто это сказал? Адвокат?
Еще раз они (пострадавшие) СКОРУЮ НЕ ВЫЗЫВАЛИ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ОТКАЗАЛИСЬ в ментовку только чрез месяц обратились


Да, я сказал. Есть мед. справки, рентген, узи, заключение СМЭ. Вам чего еще?

А того что за месяц она могла упасть с лестницы например, муж избить и прочее


Ну, во-первых, прошел не месяц, а две недели.
А в тот же день (пусть даже до ДТП) она не могла упасть с лестницы или муж ее не мог избить и прочее? В ходе следствия мы доказали, что было ДТП, виновником которого был Косжан. Факты падения с лестниц и избиений мужем никем доказаны не были (да, никто и не пытался). А, если делать допущения, что "могла упасть с лестницы например, муж избить и прочее", то так можно любое дело сломать. Вот (не дай Бог) случиться с Вами что нибудь вечером возле дома, будут у Вас (опять-таки упаси Бог) телесные повреждения, допустим, отморозков поймают в дежурные сутки и допустим водворят в ИВС. Ночью вы экспертизу пройти не сможете, ибо не работает она ночью. На следующий день туда пойдете. А по пути вы с лестницы упасть не можете? Ну или жена сковородкой?

Тогда нельзя вообще никого наказывать, а вдруг ошибка вышла, а бедный парень целых два года должен будет после 22.00 дома сидеть и в увеселительные заведения не ходить. Вся жизнь можно сказать на перекосяк - ни выпить, не закусить :rotate:
Если такой логикой руководствоваться, то надо сразу всех после любого происшествия под стражу и под конвоем на СМЭ, чтоб уж наверняка...
  • 0

#344
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Фу,мерзость какая,шантажировать своим выкидышем!Чтобы там ни случилось,потрясать выкидышем и шантажировать кого то этим гадко и отвратительно,да еще и кричать об этом на весь мир!Неужели не стыдно!!

Да, даже если бы не было выкидыша, даже если бы она беременной не была - случилась авария, по вине этого молодчика. За 5 минут до встречи с ним, у девушки и машина, и здоровье были в другом состоянии. По вашему возмещать он ничего не должен был? Человеческий организм - это не груда железа, где любые изменения видно тут же. Взять к примеру черепно-мозговые травмы: все последствия проявятся не сразу, а с течением времени; в момент травмы ничего невозможно оценить объективно, разве что только характер самой травмы. А ведь впоследствии, человек может оказаться даже нетрудоспособным. Также и выкидыш. А поврежденные почки? Вы думаете, ей будет легко - забеременев повторно, вынашивать ребенка, с больными почками? Еще время пройдет, еще что-нибудь вылезет. Они должны были все предусмотреть и предугадать, что предъявлять будут этому герою? Это за 15 минут общения с ним после столкновения?
PS Про стыд вы кому-нибудь другому говорите
  • 9

#345
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Еще лучше. :faceoff:


Честно говоря, я ее немного побаиваюсь... даже не знаю почему. Но, реально холодок пробирает, когда с ней встречаюсь.
Странно, в бытность следователем, да и в последнее время не раз имел дело и с членами ОПГ и с убийцами и с др. нечистью, и в ликвидации Бакая участвовал и Шанырака (когда бутылки с зажигательной смесью в сотрудников летели), на борцовском ковре тоже нет такого чувства, даже когда соперник весит килограм на 20 больше и именитый спортсмен, но такого ощущения, как с ней, никогда не было... :confused:

что то я сомневаюсь что Вы когда либо были следователем, тем более имели дело с ОПГ глядя на ваши первые посты
  • 1

#346
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Фу,мерзость какая,шантажировать своим выкидышем!Чтобы там ни случилось,потрясать выкидышем и шантажировать кого то этим гадко и отвратительно,да еще и кричать об этом на весь мир!Неужели не стыдно!!

Да, даже если бы не было выкидыша, даже если бы она беременной не была - случилась авария, по вине этого молодчика. За 5 минут до встречи с ним, у девушки и машина, и здоровье были в другом состоянии. По вашему возмещать он ничего не должен был? Человеческий организм - это не груда железа, где любые изменения видно тут же. Взять к примеру черепно-мозговые травмы: все последствия проявятся не сразу, а с течением времени; в момент травмы ничего невозможно оценить объективно, разве что только характер самой травмы. А ведь впоследствии, человек может оказаться даже нетрудоспособным. Также и выкидыш. А поврежденные почки? Вы думаете, ей будет легко - забеременев повторно, вынашивать ребенка, с больными почками? Еще время пройдет, еще что-нибудь вылезет. Они должны были все предусмотреть и предугадать, что предъявлять будут этому герою? Это за 15 минут общения с ним после столкновения?
PS Про стыд вы кому-нибудь другому говорите

Авария-это авария.Виноват-виноват,никто и не спорит.Но размахивать своими влагалищными выделениями и кичиться выкидышами на всю страну-омерзительно и чудовищно!
  • -44

#347
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Виноват-виноват,никто и не спорит.

Как не спорит? Виновник до сих пор так не считает.

#348
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Фу,мерзость какая,шантажировать своим выкидышем!Чтобы там ни случилось,потрясать выкидышем и шантажировать кого то этим гадко и отвратительно,да еще и кричать об этом на весь мир!Неужели не стыдно!!

Да, даже если бы не было выкидыша, даже если бы она беременной не была - случилась авария, по вине этого молодчика. За 5 минут до встречи с ним, у девушки и машина, и здоровье были в другом состоянии. По вашему возмещать он ничего не должен был? Человеческий организм - это не груда железа, где любые изменения видно тут же. Взять к примеру черепно-мозговые травмы: все последствия проявятся не сразу, а с течением времени; в момент травмы ничего невозможно оценить объективно, разве что только характер самой травмы. А ведь впоследствии, человек может оказаться даже нетрудоспособным. Также и выкидыш. А поврежденные почки? Вы думаете, ей будет легко - забеременев повторно, вынашивать ребенка, с больными почками? Еще время пройдет, еще что-нибудь вылезет. Они должны были все предусмотреть и предугадать, что предъявлять будут этому герою? Это за 15 минут общения с ним после столкновения?
PS Про стыд вы кому-нибудь другому говорите

Авария-это авария.Виноват-виноват,никто и не спорит.Но размахивать своими влагалищными выделениями и кичиться выкидышами на всю страну-омерзительно и чудовищно!

Хватит свои доморощенные идейки тут выкладывать, по другому назвать их сложно.
  • 4

#349
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Еще лучше. :faceoff:


Честно говоря, я ее немного побаиваюсь... даже не знаю почему. Но, реально холодок пробирает, когда с ней встречаюсь.
Странно, в бытность следователем, да и в последнее время не раз имел дело и с членами ОПГ и с убийцами и с др. нечистью, и в ликвидации Бакая участвовал и Шанырака (когда бутылки с зажигательной смесью в сотрудников летели), на борцовском ковре тоже нет такого чувства, даже когда соперник весит килограм на 20 больше и именитый спортсмен, но такого ощущения, как с ней, никогда не было... :confused:

что то я сомневаюсь что Вы когда либо были следователем, тем более имели дело с ОПГ глядя на ваши первые посты


Приезжайте к нам в офис, чай-кофе попьем, покажу послужной список :hi:
  • 0

#350
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Авария-это авария.Виноват-виноват,никто и не спорит.Но размахивать своими влагалищными выделениями и кичиться выкидышами на всю страну-омерзительно и чудовищно!

а нельзя полегче выражаться в теме? фу... омерзительно от ваших постов! женонеавистник (ца) что ли?
  • 4

#351
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Честно говоря, я ее немного побаиваюсь... даже не знаю почему. Но, реально холодок пробирает, когда с ней встречаюсь.

Сильная жесткая тетка с черной аурой, такая серая кардинальша, построила всех вокруг себя и еще не факт кто там, на самом деле, на трубе сидит... да, хоть Раису горбачевскую вспомните...
У жены знакомая была, придет чайку попить, посидит, по улыбается, уходит - все комнатные растения, те что рядом с ней, сдохли ... и не сразу поняли. Потом, даже, специально подставляли - проверить какие выживут... лишь кактусы ее с трудом переносили...))

Сообщение отредактировал DoKt@R: 22.02.2013, 15:23:55

  • 0

#352
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю han askar вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#353
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю grozd вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#354
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю grozd вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#355
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю grozd вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#356
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Авария-это авария.Виноват-виноват,никто и не спорит.Но размахивать своими влагалищными выделениями и кичиться выкидышами на всю страну-омерзительно и чудовищно!


жаль мне вас молодой человек :faceoff: , с таким мышлением , вы думаете что это просто ребенка выносить, родить ? или таких как вы в гнезде находят ? не надо быть таким злым , если бы еще этот мальчишка осознал что натворил , может быть с возрастом поумнеет -поймет
  • 4

#357
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
сочувствую девушке.. дай бог ей здоровья, и чтоб всё прошло без последствий.
а этого урода водилу каена судьба накажет.

p.s.

grozd (22.02.2013, 11:21) писал: Авария-это авария.Виноват-виноват,никто и не спорит.Но размахивать своими влагалищными выделениями и кичиться выкидышами на всю страну-омерзительно и чудовищно!



пока читал чуть не поседел от некоторых постов.. народ вы сами себе отдаёте отчет когда выкладываете свои посты? или у нас люди стали до такой степени ущербны что писать подобное считается нормальным? а где человеколюбие и сочувствие? нельзя же быть такими черствыми... это низко...

Сообщение отредактировал шума-нет: 22.02.2013, 18:21:44

  • 2

#358
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

grozd (22.02.2013, 11:21) писал: Авария-это авария.Виноват-виноват,никто и не спорит.Но размахивать своими влагалищными выделениями и кичиться выкидышами на всю страну-омерзительно и чудовищно!

пока читал чуть не поседел от некоторых постов.. народ вы сами себе отдаёте отчет когда выкладываете свои посты? или у нас люди стали до такой степени ущербны что писать подобное считается нормальным? а где человеколюбие и сочувствие? нельзя же быть такими черствыми... это низко...


Готов биться об заклад, это кто-то из родственников или друзей Косжановых. При чем, на мое предложение поговорить с глазу на глаз у этого человечка душка не хватило, предпочитает раскидываться оскорблениями тут.
Ну, да ладно. На таких, слава Богу, Модератор есть.

Сообщение отредактировал han askar: 22.02.2013, 18:26:38

  • 1

#359
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Закинул апелляцию!
  • 0

#360
СНГ

СНГ
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Папик там Рулит!
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.