Перейти к содержимому

Фотография

Олжас на Porsche CayenneДТП, в результате которого погиб нерожденный ребенок

косжан косжанов олжас

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#301
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Согласно характеристике КИМЭП, Косжан О.К. имеет низкий балл успеваемости, в связи с чем был поставлен на статус испытательного срока.
По месту проживания Косжан также характеризуется отрицательно.
  • 2

#302
RCT

RCT
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал RCT: 21.02.2013, 10:56:02

  • 0

#303
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Согласно характеристике КИМЭП, Косжан О.К. имеет низкий балл успеваемости, в связи с чем был поставлен на статус испытательного срока. По месту проживания Косжан также характеризуется отрицательно.

М-да... А если предположить, что яблоко от яблони...

#304
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
Косжан конечно ещё тот "сынок"... но вот почему то и к потерпевшим я не испытываю сострадания...раздули ситуацию в свою пользу только путем кипиша на всех ресурсах.... а ведь изначально взяли денег и претензий не имели, ну а когда узнали кто этот водятел решили что мало взяли.. а если бы на месте этого водятла был обычный водяел не на порше а на старом авто...тоже бы так махали шашками? или это бы не имело смысла? по поводу выкидыша , сто раз обсуждалось уже.он мог случиться по разным причинам, как происходит у тысяч женщин..случись он в момент аварии , тогда да, безусловно виновата авария, но он произошел через 2 недели..кстати сказать что именно на этом сроке происходит большинство выкидышей........

#305
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

раздули ситуацию в свою пользу только путем кипиша на всех ресурсах....

1)Ситуация изначально была не в пользу потерпевшей, т.к. в ДТП пострадала именно ОНА, а не Косжан. И сейчас ситуация тоже не в пользу потерпевшей, т.к. обвинительный приговор ей ребенка не вернет.
2)Следствие и Суд основываются не на "кипише на всех ресурсах", а на объективных обстоятельствах дела

а ведь изначально взяли денег и претензий не имели,

Извините, а откуда такая информация?? Может быть Вам кто то показывал расписку, где написано, что были получены деньги и претензий нет, или Вам об этом хотя бы сообщила одна из сторон?

ну а когда узнали кто этот водятел решили что мало взяли.. а если бы на месте этого водятла был обычный водяел не на порше а на старом авто...тоже бы так махали шашками? или это бы не имело смысла?

1)Допущениями можно заниматься сколько угодно, на виновником ДТП был именно Косжан, а никто другой и его вина полностью доказана в установленном законом порядке.
2)Разбирательства были не из за денег, а за справедливость. Можно было бы удовлетвориться мат. компенсацией (и не столь важно в каком объеме), если бы Косжан расскаивался и хотя бы попросил прощения. Но, он от начала до конца даже не извенился, а настаивал, что ехал не зеленый.

по поводу выкидыша , сто раз обсуждалось уже.он мог случиться по разным причинам, как происходит у тысяч женщин..случись он в момент аварии , тогда да, безусловно виновата авария, но он произошел через 2 недели..кстати сказать что именно на этом сроке происходит большинство выкидышей........

Окончательную и жирную точку во всех этих дискуссиях поставил СМЭ, выписку из заключения которого я приводил несколькими постами выше. Там четко написано, что есть прямая причинно-следственная связь между ДТП и выкидышем. Эксперта и специалистов по ходатайству защиты Косжан допрашивали на главном судебном разбирательстве, и суд убедился, что сомнений в том, что выкидыш произошел именно вследствие ДТП нет.

Если есть еще вопросы, буду рад ответить.
  • 1

#306
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если есть еще вопросы, буду рад ответить.

Он реально за рулем 3 года не появится? А то он похоже из тех, кто предпочитает раскладываться не об столбы, а об других.

#307
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Если есть еще вопросы, буду рад ответить.

Он реально за рулем 3 года не появится? А то он похоже из тех, кто предпочитает раскладываться не об столбы, а об других.


Ну, этого уж сказать не могу. Учитывая, что все время, пока шло следствие он рассекал по городу на своем каене, не смотря на просроченный (т.е. недействительный) временный талон, стоит призадуматься...
  • 0

#308
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Он реально за рулем 3 года не появится? А то он похоже из тех, кто предпочитает раскладываться не об столбы, а об других.

ну ничего, его камаз уже выехал

Сообщение отредактировал No I.D.: 21.02.2013, 12:20:15

  • 2

#309
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну, этого уж сказать не могу. Учитывая, что все время, пока шло следствие он рассекал по городу на своем каене, не смотря на просроченный (т.е. недействительный) временный талон, стоит призадуматься...

Вот это и пугает. И есть подозрения, что к 22:00 он тоже домой вечерами возвращаться не будет, как и воздерживаться от посещения увеселительных заведений.

#310
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Извините, а откуда такая информация?? Может быть Вам кто то показывал расписку, где написано, что были получены деньги и претензий нет, или Вам об этом хотя бы сообщила одна из сторон?



Добиваться надо было с самого начала официального оформления ДТП, огласка делу, наказание отпрску, снятие папаши. Вот тогда бы боги стали ближе к людям.


Может быть Вы считаете, что мы сидим дома, играем в Playstation, а в перерывах вымогаем у Косжановых деньжат?
Было ДТП. После такого удара, тем более первый раз попав в подобную ситуацию потерпевшая не сообразила, что надо гаишников вызывать именное через 102, да не подняла скандал, когда они уезжали, не оформив ДТП. Да, не прибежала она на следующий день с заявлением в прокуратуру или УСБ. Я ее не оправдываю за это. Закон суров, но закон справедлив.
НО (!) после ДТП она лежа в больнице и ей было абсолютно не до юридических разборок - больше всего на свете она хотела сохранить своего ребенка, которого они с супругом ждут уже 3-й год!
Сейчас помогаю я, и сделаю все для того, что-бы виновный понес наказание. Если дело не будет идти буду писать жалобы в УСБ, Прокуратуру, Акимат, Нур-Отан, Министру ВД, Премьеру и Президенту. Надо будет - Пан Ги Муну напишем.
Все доказательства, какие смогли, нашли и закрепили. Остальные можем получить только при помощи правоохранительных органов.
Потерпевшая тоже читает эту тему, поэтому прошу сильно ее не ругать за сделанные ей ошибки, она и так себя за них корит. Супруг уже на пределе - нет сил ее успокаивать.
Спасибо

за просто так они разъехались? что ж вы народ за дураков считаете? конечно она получила деньги на месте , именно поэтому и не вызывали гаи, и не оформляли дтп...

#311
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Косжан конечно ещё тот "сынок"... но вот почему то и к потерпевшим я не испытываю сострадания...раздули ситуацию в свою пользу только путем кипиша на всех ресурсах.... а ведь изначально взяли денег и претензий не имели, ну а когда узнали кто этот водятел решили что мало взяли.. а если бы на месте этого водятла был обычный водяел не на порше а на старом авто...тоже бы так махали шашками? или это бы не имело смысла? по поводу выкидыша , сто раз обсуждалось уже.он мог случиться по разным причинам, как происходит у тысяч женщин..случись он в момент аварии , тогда да, безусловно виновата авария, но он произошел через 2 недели..кстати сказать что именно на этом сроке происходит большинство выкидышей........

Ахахаха.... смеялся долго. т.е. наличие каена фигня...главноё фамилиё??!!! и чё такая известная фамилия??? Сюдя по тому что нагнули в суде не такая и значимая...я на месте папани(если он действительно крут и чтит свою фамилию,после того как сынок обвалял её в коровьих лепёшках ) пиар бы по газетам-сайтам организовал...
Ну это если действительно чтит человек своё родовое отношение к фамилии и достаточно богат...
Но сдаётся мне...в этой семье всё запущенно...
  • 0

#312
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

han askar - Уберите ссылку из подписи!


  • 0

#313
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю han askar вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#314
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

за просто так они разъехались? что ж вы народ за дураков считаете? конечно она получила деньги на месте , именно поэтому и не вызывали гаи, и не оформляли дтп...


вы видать часто становитесь жертвой в ДТП и теряете там нерожденных детей, коли можете так быстро с ориентироваться что делать в такой ситуации и считаете что и все такие опытные.....
  • 0

#315
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

за просто так они разъехались? что ж вы народ за дураков считаете? конечно она получила деньги на месте , именно поэтому и не вызывали гаи, и не оформляли дтп...


Почитайте внимательно тему. Почему разъехались я уже объяснял.

Компенсации причиненного вреда не было. Ни копейки.
Если Вы можете доказать обратное, а не выдвигать беспочвенных обвинений, то пожалуйста. Доказать значит предоставить доказательства, а не "умозаключения" и предположения и догадки

Сообщение отредактировал han askar: 21.02.2013, 12:48:43

  • 0

#316
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

главноё фамилиё??!!! и чё такая известная фамилия???

а что я что то про фамилию написала? лично я фамилию только тут узнала.. и кто его папаша тоже.... а потерпевшие наверно и начали бучу когда узнали СКОЛЬКО можно срубить...в общем то и срубили......

все такие опытные.....

:faceoff: у любого школьника спроси -он ответит что при аварии звонят в 112..... разве вас в автошколе этому не учили? а вы после аварии маме звоните?"мама меня фура убила"(с)

#317
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


за просто так они разъехались? что ж вы народ за дураков считаете? конечно она получила деньги на месте , именно поэтому и не вызывали гаи, и не оформляли дтп...


Почитайте внимательно тему. Почему разъехались я уже объяснял.

Компенсации причиненного вреда не было. Ни копейки.
Если Вы можете доказать обратное, а не выдвигать беспочвенных обвинений, то пожалуйста. Доказать значит предоставить доказательства, а не "умозаключения" и предположения и догадки

расписка была? была..это вы сами писали. что в ней было? озвучьте..

#318
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

жертвой в ДТП и теряете там нерожденных детей

выкидыш произошел не в дтп.... а гораздо позже.....аж через 2 недели.....

#319
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


за просто так они разъехались? что ж вы народ за дураков считаете? конечно она получила деньги на месте , именно поэтому и не вызывали гаи, и не оформляли дтп...


Почитайте внимательно тему. Почему разъехались я уже объяснял.

Компенсации причиненного вреда не было. Ни копейки.
Если Вы можете доказать обратное, а не выдвигать беспочвенных обвинений, то пожалуйста. Доказать значит предоставить доказательства, а не "умозаключения" и предположения и догадки


О научился складно писать и оперировать фактами. А изначально тему исключительно на эмоциях создал
  • 1

#320
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


за просто так они разъехались? что ж вы народ за дураков считаете? конечно она получила деньги на месте , именно поэтому и не вызывали гаи, и не оформляли дтп...


вы видать часто становитесь жертвой в ДТП и теряете там нерожденных детей, коли можете так быстро с ориентироваться что делать в такой ситуации и считаете что и все такие опытные.....

Любая беременная женщина, в случае ,если есть хоть малейшая угроза беременности, сразу же бежит к врачу на проверку. А тут ДТП-и не вызвать "скорую"?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.