Перейти к содержимому

Фотография

Олжас на Porsche CayenneДТП, в результате которого погиб нерожденный ребенок

косжан косжанов олжас

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#321
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
господа водители, кто побывал в дтп, скажите после дтп когда водители выходят и осматривают свои авто...... какой первый вопрос обсуждается? "гаи будем вызывать или на месте решим"? не так ли?

#322
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений



за просто так они разъехались? что ж вы народ за дураков считаете? конечно она получила деньги на месте , именно поэтому и не вызывали гаи, и не оформляли дтп...


вы видать часто становитесь жертвой в ДТП и теряете там нерожденных детей, коли можете так быстро с ориентироваться что делать в такой ситуации и считаете что и все такие опытные.....

Любая беременная женщина, в случае ,если есть хоть малейшая угроза беременности, сразу же бежит к врачу на проверку. А тут ДТП-и не вызвать "скорую"?


Желаю вам, как знатоку беременных женщин, ни когда не узнать состояния шока.

Сообщение отредактировал Маркиза: 21.02.2013, 14:03:48

  • 0

#323
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

"гаи будем вызывать или на месте решим"? не так ли?


Нет, первый вопрос: "Какого х@я?"
  • 13

#324
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Creep вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#325
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

:faceoff: у любого школьника спроси -он ответит что при аварии звонят в 112..... разве вас в автошколе этому не учили? а вы после аварии маме звоните?"мама меня фура убила"(с)


Ну что тут скажешь - вы достойны восхищения!! Вам видать не почем " множественные травмы - травма шеи и спины, ушиб почек, сотрясение головного мозга". Встаните, отряхнетесь и спокойно будете действовать...
  • 1

#326
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! вы че такие злые?
у меня когда первая авария была, я тоже в шоке была и не знала с чего начинать и как действовать в данной ситауции я просто сидела в ШОКЕ со слезами и ждала мужа. Это сейчас уже начиталась и насмотрелась и готова к таким ситуациям.
А в этом случае девушка еще и ушибы получила + сотрясение. И еще, выкидыш может случится из-за ДТП но позднее, кто не в курсе. Представляю какое это горе для людей, которые очень ждали ребенка.

Сообщение отредактировал Personalita: 21.02.2013, 15:05:36

  • 0

#327
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Фу,мерзость какая,шантажировать своим выкидышем!Чтобы там ни случилось,потрясать выкидышем и шантажировать кого то этим гадко и отвратительно,да еще и кричать об этом на весь мир!Неужели не стыдно!!
  • -40

#328
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
пунктик о судимости уже заработал (пусть даже условной), если, конечно, родители этого мешка с костями, позже не найдут способ этот пунктик стереть
  • 0

#329
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Фу,мерзость какая,шантажировать своим выкидышем!

Ну а накосячить и до последнего это отрицать, сваливая всё на других и прикрываясь папой - это, конечно, чисто по-пацански.

#330
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Фу,мерзость какая,шантажировать своим выкидышем!Чтобы там ни случилось,потрясать выкидышем и шантажировать кого то этим гадко и отвратительно,да еще и кричать об этом на весь мир!Неужели не стыдно!!


Извените, уважаемый! А, кто кого шантажировал? Парень совершил преступление, мы его наказали (и еще донакажем...).
А вообще вам +миллион за смелость так выражаться, скрываясь за ником. Если, вы действительно такой отважный, может выскажите то же самое в лицо мужу потерпевшей, ну или мне (при личной встрече)? Наберетесь смелости - звоните: +77019994165 - встретимся, обсудим ваше мнение...

У остальных участников дискуссии прошу прощения. Не могу сдержаться, когда так раскидываются словами.

Сообщение отредактировал han askar: 21.02.2013, 16:10:01

  • 13

#331
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Фу,мерзость какая,шантажировать своим выкидышем!

Ну а накосячить и до последнего это отрицать, сваливая всё на других и прикрываясь папой - это, конечно, чисто по-пацански.

Ну, вообще то, он папой ни разу и не прикрывался. Но, зато за ним всюду мама ходила, не отходя ни на шаг. И на следствие и в суд. На суде даже подсказывала ему из зала какие показания давать (по какой улице он ехал, с какой скоростью и тд), пока судья замечание не сделал
  • 1

#332
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну, вообще то, он папой ни разу и не прикрывался. Но, зато за ним всюду мама ходила, не отходя ни на шаг.

Еще лучше. :faceoff: Я даже не предполагал, что там настолько всё запущено. Под юбкой у нее хоть не прятался от злых обвинителей? ;)
Им надо было его не в КИМЭП, а на Кушку служить отправить, может воспитали бы из него что-то, если не убили бы раньше.

#333
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Еще лучше. :faceoff:


Честно говоря, я ее немного побаиваюсь... даже не знаю почему. Но, реально холодок пробирает, когда с ней встречаюсь.
Странно, в бытность следователем, да и в последнее время не раз имел дело и с членами ОПГ и с убийцами и с др. нечистью, и в ликвидации Бакая участвовал и Шанырака (когда бутылки с зажигательной смесью в сотрудников летели), на борцовском ковре тоже нет такого чувства, даже когда соперник весит килограм на 20 больше и именитый спортсмен, но такого ощущения, как с ней, никогда не было... :confused:

Сообщение отредактировал han askar: 21.02.2013, 16:25:17

  • 0

#334
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Честно говоря, я ее немного побаиваюсь... даже не знаю почему. Но, реально холодок пробирает, когда с ней встречаюсь.
Странно, в бытность следователем, да и в последнее время не раз имел дело и с членами ОПГ и с убийцами и с др. нечистью, и в ликвидации Бакая участвовал и Шанырака (когда бутылки с зажигательной смесью в сотрудников летели), на борцовском ковре тоже нет такого чувства, даже когда соперник весит килограм на 20 больше и именитый спортсмен, но такого ощущения, как с ней, никогда не было... :confused:

да ну, прекращайте! ну если только она неадекватно себя ведет и может укусить :D а студентик, судя по всему таки-прятался, да. Признать свою вину - еще мужество нужно. Так же оно нужно, чтобы хоть как-то исправить ситуацию, помочь, понести наказание. А так...мажор и мажор :faceoff:
  • 0

#335
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


:faceoff: у любого школьника спроси -он ответит что при аварии звонят в 112..... разве вас в автошколе этому не учили? а вы после аварии маме звоните?"мама меня фура убила"(с)


Ну что тут скажешь - вы достойны восхищения!! Вам видать не почем " множественные травмы - травма шеи и спины, ушиб почек, сотрясение головного мозга". Встаните, отряхнетесь и спокойно будете действовать...

Да кто это сказал? Адвокат?
Еще раз они (пострадавшие) СКОРУЮ НЕ ВЫЗЫВАЛИ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ОТКАЗАЛИСЬ в ментовку только чрез месяц обратились
  • 0

#336
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Честно говоря, я ее немного побаиваюсь... даже не знаю почему. Но, реально холодок пробирает, когда с ней встречаюсь.
Странно, в бытность следователем, да и в последнее время не раз имел дело и с членами ОПГ и с убийцами и с др. нечистью, и в ликвидации Бакая участвовал и Шанырака (когда бутылки с зажигательной смесью в сотрудников летели), на борцовском ковре тоже нет такого чувства, даже когда соперник весит килограм на 20 больше и именитый спортсмен, но такого ощущения, как с ней, никогда не было... :confused:

да ну, прекращайте! ну если только она неадекватно себя ведет и может укусить :D а студентик, судя по всему таки-прятался, да. Признать свою вину - еще мужество нужно. Так же оно нужно, чтобы хоть как-то исправить ситуацию, помочь, понести наказание. А так...мажор и мажор :faceoff:


Да, я без стеба! Правда, жутко мне.

А, о способностях кусаться ничего не знаю, вроде, не пробовала
  • 0

#337
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Да, я без стеба! Правда, жутко мне.
А, о способностях кусаться ничего не знаю, вроде, не пробовала

ну наверное :) я просто ни разу не встречался с таким! как бы мне некоторые не пытались состроить зловещий взгляд :faceoff:
и да, 100 тысяч за не родившегося ребенка - это сильно!
  • 0

#338
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



:faceoff: у любого школьника спроси -он ответит что при аварии звонят в 112..... разве вас в автошколе этому не учили? а вы после аварии маме звоните?"мама меня фура убила"(с)


Ну что тут скажешь - вы достойны восхищения!! Вам видать не почем " множественные травмы - травма шеи и спины, ушиб почек, сотрясение головного мозга". Встаните, отряхнетесь и спокойно будете действовать...

Да кто это сказал? Адвокат?
Еще раз они (пострадавшие) СКОРУЮ НЕ ВЫЗЫВАЛИ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ОТКАЗАЛИСЬ в ментовку только чрез месяц обратились


Да, я сказал. Есть мед. справки, рентген, узи, заключение СМЭ. Вам чего еще?

Сообщение отредактировал han askar: 21.02.2013, 16:44:53

  • 0

#339
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений




:faceoff: у любого школьника спроси -он ответит что при аварии звонят в 112..... разве вас в автошколе этому не учили? а вы после аварии маме звоните?"мама меня фура убила"(с)


Ну что тут скажешь - вы достойны восхищения!! Вам видать не почем " множественные травмы - травма шеи и спины, ушиб почек, сотрясение головного мозга". Встаните, отряхнетесь и спокойно будете действовать...

Да кто это сказал? Адвокат?
Еще раз они (пострадавшие) СКОРУЮ НЕ ВЫЗЫВАЛИ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ОТКАЗАЛИСЬ в ментовку только чрез месяц обратились


Да, я сказал. Есть мед. справки, рентген, узи, заключение СМЭ. Вам чего еще?

А того что за месяц она могла упасть с лестницы например, муж избить и прочее
  • 1

#340
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да, я без стеба! Правда, жутко мне.

Может колдунья какая? Я тоже без стеба, так как и сам встречал таких людей.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.