Перейти к содержимому

Фотография

Олжас на Porsche CayenneДТП, в результате которого погиб нерожденный ребенок

косжан косжанов олжас

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#381
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Крекет
ещё один знакомый олжаса???

А вот и сам Олжасик появился.
Мамочка текст надиктовала? :confused:
Знай чмошник, который прячется под юбкой своей мамы ты убил человека и ответишь за это сполна. :mad:

+ 1000000.. всё верно.. но для начала бы хотелось что бы закон хорошенько наказал, чтобы другим не повадно было, да и вообще в таких случаях я за расстрел... ну на фига нам при таких делах мораторий на смертную казнь????
а судьба один черт нагонит..

Сообщение отредактировал шума-нет: 07.03.2013, 00:57:14

  • 3

#382
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Знаете, сколько стоит зачать ребенка через пробирку, если никак не получается? Не рожденный - плод, рожденный - ребенок. Однако, чтобы получить плод, надо приложить немало усилий. Некоторые через резинку умудряются раздавать жизнь, а некоторые годами трудятся... Вы мать вообще?

я да...я вообще мать... не знаю сколько стоит но предполагаю.. и это к стати говорит о том что у девушки были проблемы с репродуктивной функцией, а значит выкидыш мог быть в принципе.. к стати по статистике вы знаете сколько их бывает? а ещё больше их бывает у тех кто зачал в пробирке...повторюсь.. выкидыш не произошел с момент аварии.. не произошел в следующие 3 дня.... а произошел через 2 недели... и истинной причины не знает никто...и вся защита выстроена на выкидыше(а это я считаю спекуляция) ...

стодвадцатьпервый раз пишу.. водятла не оправдываю..

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 07.03.2013, 00:54:42


#383
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Знаете, сколько стоит зачать ребенка через пробирку, если никак не получается? Не рожденный - плод, рожденный - ребенок. Однако, чтобы получить плод, надо приложить немало усилий. Некоторые через резинку умудряются раздавать жизнь, а некоторые годами трудятся... Вы мать вообще?

я да...я вообще мать... не знаю сколько стоит но предполагает.. и это к стати говорит о том что у девушки были проблемы с репродуктивной функцией, а значит выкидыш мог быть в принципе.. к стати по статистике вы знаете сколько их бывает? а ещё больше их бывает у тех кто зачал в пробирке...повторюсь.. выкидыш не произошел с момент аварии.. не произошел в следующие 3 дня.... а произошел через 2 недели... и истинной причины не знает никто...и вся защита выстроена на выкидыше(а это я считаю спекуляция) ...

стодвадцатьпервый раз пишу.. водятла не оправдываю..

Почки, печень пострадали, может кровообращение нарушилось, отсюда и выкидыш. Может быть еще 100 причин из-за аварии. Вы еще к гадалке прогуляйтесь и узнайте, каков ваш шанс родить. Это же глупо, как можно об этом судить? Да и не похожи вы на мать. Любая мать будет защищать свое дитя, даже если оно не появилось на свет, однако, шанс был, а потом его отнял малец на крутой тачке. Больше всего удивило, что он даже не подошел узнать, как пострадавшая себя чувствует. Не знаю, как другие, но даже при моей вине в ДТП я прежде всего узнаю, что с пострадавшими, а не с бабой, которая сидела рядом и чувствует себя отлично...
  • 0

#384
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений
По моему в Алмате действует организованная банда юридически подготовленных авто-мошенников, подбирающая сомнительные случаи ДПТ с элитными машинами и фальсифицирующая все доказательства проишествия в ту или иную сторону, застявляя наиболее обеспеченную строну происшествия крутится на приличные бабки, получая со всего этого свой процент. На мой взгляд Олжас Косан стал жервой юридически подкованных авто-мошенников только и всего. Поэтому нужно прежде всего проверить, была ли девушка на Паджеро беременна до авариии или вообще всё это врнье от начала и до конца. Куда и откуда она ехала, это очень важно, потому что этот Паджеро, мог вообще никуда не ехать, а целую неделю стоять в засаде на перекрестке, ожидя тот самый Порше Кайен.

Для начала нужно попросить, нет нужно потребовать всю запись с видеорегистратора, установленного в Митцубиси Паджеро, там наверняка Митцубиси Паджеро попер на красный свет, специально навстречу с Порше Каеном. Может даже пасли этого Олжаса Косана на Порше Кайене специально, чтобы подставить его на перекрестке.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 01:18:48


#385
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Почки, печень пострадали, может кровообращение нарушилось, отсюда и выкидыш. Может быть еще 100 причин из-за аварии.

и может и не может...

Вы еще к гадалке прогуляйтесь и узнайте, каков ваш шанс родить.

зачем мне к гадалке. вы всевидящий все знаете....и только ваше мнение имеет право на существование ..да же?..

Это же глупо, как можно об этом судить?

а так же как вы судите.. так вот и я могу .....

Да и не похожи вы на мать.

а вы вот очень похожи...прям вылитая мать....
пыс.чтоб такого не происходило надо вызывать жопо.или на месте получать бабки.....а если бабки не получили,то почему не вызвали гайцев и не оформили дтп? вопрос риторический.
больше мне добавить нечего.. спорить с матерями-героинями тоже не собираюсь.. не могу переспорить того кто выносил выродил и знает беременность от и до.........

#386
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

По моему в Алмате действует организованная банда юридически подготовленных мошенников, подбирающая сомнительные случаи ДПТ с элитными машинами и фальсифицирующая все доказательства проишествия в ту или иную сторону, застявляя другую строну крутится на приличные бабки, получая со всего этого свой процент.

Как можно фальсифицировать доказательства? Очень интересно.
  • 0

#387
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

пыс.чтоб такого не происходило надо вызывать жопо.или на месте получать бабки.....а если бабки не получили,то почему не вызвали гайцев и не оформили дтп?

Конечно, пацан возит кучу бабла, чтобы разводить на месте. А ЖоПо не вызвали, потому что были причины. Вы там не были, но судите так, как будто детьми можно раскидываться направо и налево. На них еще можно навариваться и ни стыд, ни совесть на это не отреагируют. Зато на форуме в плюсе, окда?
  • -1

#388
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

На них еще можно навариваться и ни стыд, ни совесть на это не отреагируют.

:faceoff: чаще кидайтесь под дорогие авто.... точно разбогатеете.......даже работать не придется...

#389
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

По моему в Алмате действует организованная банда юридически подготовленных авто-мошенников, подбирающая сомнительные случаи ДПТ с элитными машинами и фальсифицирующая все доказательства проишествия в ту или иную сторону, застявляя наиболее обеспеченную строну происшествия крутится на приличные бабки, получая со всего этого свой процент. На мой взгляд Олжас Косан стал жервой юридически подкованных авто-мошенников только и всего. Поэтому нужно прежде всего проверить, была ли девушка на Паджеро беременна до авариии с Порше Кайеном или вообще всё это врнье от начала и до конца.

И нужно попросить нет нужно потребовать всю запись с видеорегистратора, установленного в Митцубиси Паджеро, там наверняка Паджеро попер на красный свет, специально навстречу с Порше Каеном. Может даже пасли этого Олжаса Косана на Порше Кайене специально, чтобы подставить его на перекрестке.

нет.. это не мошенников развелось... это походу знакомых олжасика на форуме расплодилось... поверьте вашим постам цена пару грошиков.. у вас всего то 4 сообщения и то только за сегодня.. так что авторитетным форумчанином к мнению которого стоит прислушаться вас не считаю... как не считают и другие.. и перестаньте писать чушь.. в теме уже много постов по поводу доказательств для суда... а пытаться оправдать чмошника дело ой не благородное... как грится спасение утопающих - дело самих утопающих.. или по нашему - если за чертилу впречься можно самому чертом заделаться... смотри не заморайся...

ну реально.. такое ощущение складывается что это сам Олжасик пишет, либо кто то из его знакомых.... а может сама мамочка???...

Сообщение отредактировал шума-нет: 07.03.2013, 01:28:24

  • 2

#390
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

На них еще можно навариваться и ни стыд, ни совесть на это не отреагируют.

:faceoff: чаще кидайтесь под дорогие авто.... точно разбогатеете.......даже работать не придется...

Вы видите, но не замечаете, да? Только имбецил будет прыгать под машину с целью наживы.
  • 0

#391
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
если у олжаса в будущем будет супруга
и ее собьет машина
и она потеряет ребенка

боюсь того кто сбил не будет в живых

а теперь та же ситуация только наоборот
грустно...
  • -1

#392
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Sobig
ЯФеяИНИ
народ.. прекращайте уже.. мы уже поняли точку зрения каждого, и я лично уважаю ваше мнение.. а то щас ваши посты перерастут в некое непонимание.. и модерам придется кого то наказывать. давайте жить дружно)
  • 0

#393
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений

На них еще можно навариваться и ни стыд, ни совесть на это не отреагируют.

:faceoff: чаще кидайтесь под дорогие авто.... точно разбогатеете.......даже работать не придется...

А они сейчас даже и не кидаются под колеса, просто подбегают к очередному Порше, остановившемся на перекрестке и падают рядом с колесом в мертвой зоне видеорегистратора Порше и начинают орать благим матом, что Порше Кайен их задавил. Тут же находятся "свидетели", утверждающие, что своими глазами видели, как Порше Кайен поехал на красный свет и сбил пешехода. И если нет видеозаписи с соседней машины, на которой с другого ракурса заснят весь этот развод и четко видно, что "пострадавшая" сама подбежала к колесу Порше и просто легла на дороге рядом и начала орать. То тогда всё, дальше у "пострадавшей" в больнице будет выкидыш и владелец Порше от этих авто-кидал уже так просто не отделается, они его будут крутить на бабки, обвиняя уже в убийстве не рожденного младенца.

Ну а если владелец Порше найдет видеозапись, доказывающую, что всё это развод, вот тогда они быстро испаряются и выясняется, что никакого ДТП нигде не зарегистрированно (как и в случае с Олжасом) и что постарадавшую ни в какую больницу не доставляли и никакого выкидыша у неё не было и что вообще никто из официальных структур, вообще ничего не знает про случай наезда на пешехода, каким-то Порше.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 01:50:09


#394
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений


На них еще можно навариваться и ни стыд, ни совесть на это не отреагируют.

:faceoff: чаще кидайтесь под дорогие авто.... точно разбогатеете.......даже работать не придется...

А они сейчас даже не и не кидаются под колеса, просто подбегают к очередному Порше, остановившемся на перекрестке и падают рядом с колесом в мертвой зоне видеорегистратора Порше и начинают орать благим матом, что Порше Кайен их задавил. Тут же находятся свидетели, утверждающие, что своими глазами видели, как Порше Кайен поехал на красный свет и сбил пешехода. И если нет видеозаписи с соседней машины, то всё, дальше у "пострадавшей" будет выкидыш и владелец Порше от этих авто-кидал уже так просто не отделается.

для этого и существует медицинская экспертиза.. плюс при наезде на пешехода на машине останутся следы... к примеру вмятины на бампере.. и т.д.
а вообще тема не про то что кто то под машину ложится.. а про то что какойто чмырь проехав на запрещённый сигнал светофора устроил аварию, в которой пострадала девушка и её ребёнок.. и про то что у этого чмошника совести нет, зато есть мамочка и папочка, которые пытаются всеми правдами и не правдами обелить своего ущербного детёныша......

Сообщение отредактировал шума-нет: 07.03.2013, 01:34:13

  • 2

#395
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
han askar
а можем встериться? я тут поговорил кое с кем.. нам бы увидеть материалы дела, хотя бы то что есть у вас на руках.. думаю можем посодействовать..
иногда стоит объединить усилия дабы всяким с рук просто так не сходило..

Сообщение отредактировал шума-нет: 07.03.2013, 01:44:43

  • 2

#396
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений

для этого и существует медицинская экспертиза.. плюс при наезде на пешехода на машине останутся следы... к примеру вмятины на бампере.. и т.д.
а вообще тема не про то что кто то под машину ложится.. а про то что какойто чмырь проехав на запрещённый сигнал светофора устроил аварию, в которой пострадала девушка и её ребёнок.. и про то что у этого чмошника совести нет, зато есть мамочка и папочка, которые пытаются всеми правдами и не правдами обелить своего ущербного детёныша......

А у них всё схваченно и менты и экспертиза. И это не первый случай попытки развести мажора на большие бабки, шантажируя его выкидышем, якобы произошедшем у пострадавшей после наезда или аварии. Так что по моему в Алмате работает одна и та же очень хорошо подготовленная банда авто-кидал.

И не случайно семья Олжаса так уперлась и не хочет платить, потому что они то знают, что их мошенники просто разводят на бабки, вот и отказываются становится лохами.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 01:48:07


#397
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

людей у которых все есть, а совести нет.


хорошо сказано...
  • 1

#398
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений


для этого и существует медицинская экспертиза.. плюс при наезде на пешехода на машине останутся следы... к примеру вмятины на бампере.. и т.д.
а вообще тема не про то что кто то под машину ложится.. а про то что какойто чмырь проехав на запрещённый сигнал светофора устроил аварию, в которой пострадала девушка и её ребёнок.. и про то что у этого чмошника совести нет, зато есть мамочка и папочка, которые пытаются всеми правдами и не правдами обелить своего ущербного детёныша......

А у них всё схваченно и менты и экспертиза. И это не первый случай попытки развести мажора на большие бабки, шантажируя его выкидышем, якобы произошедшем у пострадавшей после наезда или аварии. Так что по моему в городе работает это одна и та же очень хорошо подкованная юридичеки банда. авто-кидал.

так... походу меня не слышат...
если уже и суд был.. и улики есть.... может хватит зря сотрясать воздух?

у меня близкий друг в прошлом году совершил наезд на пешехода.. причём пешеход был пьяный и попытался перебежать дорогу в неположенном месте. но другу было пофиг, в положеном ли месте он переходил дорогу.. трезв ли был... просто проявил себя как настоящий человек. вызвал скорую, поехал в больницу, и до полного выздоровления помогал деньгами семье ( и это при том что у друга далеко не порш кайен)... даже ездил им крышу латал, пока хозяин в больнице лежал.. кент мой тогда сильно переживал. так сейчас они сдружились.. вот так должен поступать настоящий человек - по человечески... а тут совершил дтп и ещё пытается отмазаться.. мало того как я понял даже не соизволил извиниться... а иногда простое человеческое извинение дороже всяких денег..

Сообщение отредактировал шума-нет: 07.03.2013, 01:55:17

  • 1

#399
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений

так... походу меня не слышат...
если уже и суд был.. и улики есть.... может хватит зря сотрясать воздух?

Это вы нихрена не слышите, в случае с Олжасом на Порше Кайне почти 100 % что это подстава, никакой пострадавшей нет, никакого неродившегося ребенка то же нет. И семья Олжаса это знает, поэтому категорически отказыватеся идти на поводу у авто-мошенников платить им бабки и становится лохами. Потому что лох это судьба.

Неужели вы не видите что "пострадавшая" сторона специально обрезала видеозапись со своего видеорегистратора, чтобы не было видно, что Митцубиси Паджеро поехал на красный свет, специально чтобы столкнуться с Порше Каеном, завершающим проезд перекрестка на зеленый. Какие у вас могут быть еще вопросы, если основное доказательство в виде видеозаписи в самом начале этой темы сфальсифицированно "пострадавшей" стороной.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 02:06:31


#400
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений


так... походу меня не слышат...
если уже и суд был.. и улики есть.... может хватит зря сотрясать воздух?

Это вы нихрена не слышите


да... культуры вам не занимать...

в случае с Олжасом на Порше Кайне почти 100 % что это подстава, никакой пострадавшей нет, никакого неродившегося ребенка то же нет. И семья Олжаса это знает, поэтому категорически отказыватеся идти на поводу у мошенников платить им бабки и становится лохами. Потому что лох это судьба. Неужели вы не видите что "пострадавшая" сторона специально обрезала видеозапись со своего видеорегистратора, чтобы не было видно, что Митцубиси Паджеро поехал на красный свет, специально чтобы столкнуться с Порше Каеном, завершающим проезд перекркстка на зеленый. Какие у вас могут быть еще вопросы, если основное доказательство в виде видеозаписи в самом начале этой темы сфальсифицированно "пострадавшей" стороной.

теперь я точно уверен что вы знакомый этого чмошника... либо сам Олжасик и есть... а может вам его папочка за эти посты платит? перестаньте уже.. видели мы таких белых и пушистых олжасиков... которые позволяют себе летать на красный свет, устраивать дтп, а потом пытаться отмазаться.. и дело совсем не в его кайене.. пусть даже на запорожце бы был.. моё бы мнение от этого не изменилось... человек должен отвечать за свои поступки..
а ваши посты меня тока раззадорили.. теперь мне очень уж хочется обратить внимание знакомых к этому делу.. завтра и моим друзьям из судейской колегии и гор прокуратуры тоже станет интересно это дело... там и разберёмся.. сфальцифицированна ли видео запись, или Олжасику влетит..
не.. ну если окажется что действительно Олжасик пострадал от рук "нехорошей девушки- мошенницы", которая к тому же ещё и "юридечески подкована",то накажут девушку.. но чуйка моя грит что ваш Олжасик спёкся..

а пока давайте прекратим... немного поднадоело вести спор не имеющий конца... иначе мы с вами превращаемся в обычных флудильщиков..

Сообщение отредактировал шума-нет: 07.03.2013, 02:27:09

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.