Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#61
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Мне наплевать на то, что принято.
А зануда вы.  ТЧК.

А мне плевать пили мы на брудершафт или нет :lol:

ну вот... они раздражают друг друга! :bored:
  • 0

#62
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

меня бесят старперы на работе :lol: которые нашли когда-то в жизни один подход к делу, изучили его вдоль и поперек и считают ся супа-дупа профи   не признавая ничего нового и чуть-что тычут своими сединами А-а-а-а-а

:-/ Слушай а мы не в соседних кабинетах сидим? :bored: Похоже контора одна и та же ;)


иййехехе, вот тебе и форум :)
сорри за офф, не могла удержаться
  • 0

#63
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
если вас кто-то раздражает или вы кого-то, значит вы живы! что уже неплохо! :bored:
  • 0

#64
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Раздражают закомплексованные.. - те, которые пытаются самоутвердиться на других :bored:
  • 0

#65
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мне наплевать на то, что принято.
А зануда вы.  ТЧК.

А мне плевать пили мы на брудершафт или нет :-/

ну вот... они раздражают друг друга! :lol:

Не, меня не раздражает, я привык - занудой часто обзывают. Правда не так быстро обычно :bored:
  • 0

#66
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
И меня забавляет:bored:

Вадзуки и к быстроте привыкните :lol:
  • 0

#67
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
раздражает все... всех... укушу...

съем...

нафикккккк...
  • 0

#68
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Также меня бесит еще одна моя коллега Н. ее имя не буду разглашать в целях собственной безопасности. Ну полнейшая С!!!!!!!!!!
меня бесят начальники женщины. ВСЕ!!!


А у нее фамилия случайно не на "Г" начинается? Полностью фамилию писать не буду в целях Вашей безопасности! :bored:
  • 0

#69
фортУна

фортУна
  • Гость
  • 12 сообщений

меня бесят старперы на работе :) которые нашли когда-то в жизни один подход к делу, изучили его вдоль и поперек и считают ся супа-дупа профи   не признавая ничего нового и чуть-что тычут своими сединами А-а-а-а-а

:eek: Слушай а мы не в соседних кабинетах сидим? :) Похоже контора одна и та же :)


иййехехе, вот тебе и форум :D
сорри за офф, не могла удержаться


так получилось потому что таких контор большенство (Я так дУмаю(с) мимино), и ето раздражает еще силинее
  • 0

#70
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Люди!!! кого какие люди раздражают?

например:
1. очень умные,
2. очень тупые,
3. очень самоуверенные,
4. авторы подобных постов
5. тупые улыбающиеся рожи
6. нерешительные

давайте негатива и побольше!

---
sincerely, ME

Раздражает - тупость во всех ее проявлениях, особенно тупость в тех вещах в которых данная персона должна быть асом :) - а с остальным можно смириться :)
  • 0

#71
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Обычно я справляюсь с раздражением на кого-то - просто анализирую причину раздражения и успокаиваюсь, но сейчас у меня есть постоянный источник раздражения. Гуляю с ребенком в парке 28 панфиловцев, там народ сидит на спинках лавочек - соответственно сесть на лавочку просто так невозможно - грязно. Это что новый бзык или просто засилье маргиналов?Уффф. Хотя во всем можно найти и положительное - нечего сидеть если пришла гулять. Но все равно - уффф
  • 0

#72
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Очень мудрый человек сказал: Вас раздражает в людях то, что присутствует в вас самих.
И вы не можете от этого избавиться (от себя) :)

Не, не очень, и даже вообще не мудрый. Афоризм придумать несложно, сложнее чтобы он соответствовал действительности. По большинству меня раздражает в людях то, чего у меня нет, по причине крайнего отвращения к таким чертам. До того чтобы ненавидеть самого себя у меня еще крыша не доехала. Это к дедушке Фрейду. Он натуральный шизик был, и всех других пытался в том уверить :)

Челюсть права :eek:

Это т.н. "проекция"
  • 0

#73
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Меня раздражают лохи, или скорее радуют, потому-что я у них из под носа увожу их подруг. Ещё раздражают дуры каторые не знают чего хотят, или выпендриваються. В конце концов, так дурами и остаються, а думают, что умны. :)
  • 0

#74
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Пьяные женщины. Я имею ввиду не выпившых, а именно грязно, в дрова, в хлам и в дрызг пьяных женщин. Да и мужчин тоже.


Полностью подписываюсь.
И раз уж говорим о людях, то тогда больше всего раздражают те, у кого это постоянное или хотя бы частое состояние. :)
  • 0

#75
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Челюсть права :)

Это т.н. "проекция"

Я понимаю, что психиатры и психологи останутся без хлеба насущного, если не будут убеждать людей в существовании у них серъезных проблем, поэтому лучше все же останусь при своей точке зрения. :)
  • 0

#76
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
раздражает ( нет раздражание - это тоже ведь реакция) ,скорее шокирует равнодушие...
а на самом деле легче игнорировать тех людей, на которых идет сильная негативная реакция....
  • 0

#77
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Styu, не подскажете как называется комплекс у человека, когда ему кажется будто бы ему кто-то др. навязывает свою точку зрения.
  • 0

#78
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Styu, не подскажете как называется комплекс у человека, когда ему  кажется будто бы ему кто-то др. навязывает свою точку зрения.

Могу подсказать, как называется комплекс коллективного запинывания :) Куры в курятнике. :) В "Полете ..." Николсон это хорошо разбирает.
  • 0

#79
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
А кроме того у вас оказывается еще и комплекс проецирования всего на себя. (разочарованно) :)
  • 0

#80
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Челюсть, здесь все проще и попадает под одну категорию - "звезды, их есть среди нас" (с)макс

по теме: "судьи".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.