Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#21
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

меня бесят старперы на работе :bored: которые нашли когда-то в жизни один подход к делу, изучили его вдоль и поперек и считают ся супа-дупа профи  не признавая ничего нового и чуть-что тычут своими сединами А-а-а-а-а



поддакну. достали уже со своими косными привычками, то им не так, это.. написал шедевр - не пойдет! у нас так не принято! переделывай! пока из твоей конфетки не выстругивают пардон дерьмо.
  • 0

#22
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

терпеть не могу эмансипированных, феминистко-настроенных особей жп, утверждающих что они хозяйки этого мира.  :lol:

.. :bored: я даже знаю почему :)
По теме. Раздражают глупые люди, на грани тупости, отюда все их проблемы, и ладно было бы если только их :-/
  • 0

#23
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
А меня вот рассвет раздражает! Тока ляжешь спать, поворочаешься, поворачаешься, а уже вставать пора!
просто убийство!
а когда высыпаюсь, то никто меня не раздразит! ударение на второй слог! :lol:

но по жизни раздражают люди, которые смотрят на всех свысока, и ладно бы президент там какой или еще что, а так просто походя могут настроение этим испортить! А вот когда узнают, что ты типа чел серьезный, при деньгах, работаешь в крутой компании и может еще сын акима, тогда начинают бегать на задних лапках! меня это просто убивает!

Водилы тупые еще раздражают! В-шники всякие, мамбеты понаехали, а колесят так как у себя по степи! :bored:

#24
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
1. Бесят (ох, не люблю я это слово употреблять) челы, которым нуно по нескольку раз жевать одно и то же на нормальном русском (англ.) языке.
2. Нежелание людей понимать слушая.
3. Кивание "гривой", когда он (она) них...а не понял(а).

Сообщение отредактировал MG-42: 29.03.2005, 08:44:45

  • 0

#25
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Раздражают люди невоспитанные. Имеется ввиду отсутствие самых элементарных поняти о поведении (звучит глупо, но когда тебя перебивают на полуслове или просто становятся спиной, то как-то не очень приятно).
Еще раздражают человеки неспособные слушать и соответственно менять свою точку зрения.
  • 0

#26
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
По настроению.. иногда ЛЮДИ раздражают просто по причине своего существования, какими бы они ни были :lol:

А постоянно раздражают зануды, те, которые начинают причитать, когда уже исправить ничего нельзя или которые учат жить.. :bored:
  • 0

#27
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
А у нас на работе есть такая мадам, она может если у нее настроения нет всем его испортить. Вот я таких людей не перевариваю, просто. Зато если есть, то она как жзнерадостный рахитик, чуть ли не рыгает от счаться, а потом опять лицо перекошенное.

#28
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Раздражают малолетки на работе, знаний ноль, опыта ноль, зато так называемого креатива в избытке. Который заключается только в том, что ходить из кабинета в кабинет, ржать, громко озвучивать стандартные клише, много и часто курить, создавать видимость динамичности и продвинутости.
Вообще не люблю когда громко разговаривают и громко ржут.
  • 0

#29
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Обычно человека раздражает другой человек, который:
А) что-то делает не так
Б) в чем-то хуже его

Оба эти суждения часто субъективны, и "обратной стороной" раздражительности является гордыня.

Раздражение вызывает ответное раздражение, потому что А и Б работают в обе стороны (по-настоящему пришибленных мало, никто не хочет считать себя хуже).

Поэтому воспитанный человек должен не раздражаться, а по возможности относиться к не понравившимся ему людям по-человечески. И лишь в "тяжелых случаях" их игнорировать. А в "особо тяжелых" (когда есть на то законные основания) - сдавать в полицию.
  • 0

#30
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

терпеть не могу эмансипированных, феминистко-настроенных особей жп, утверждающих что они хозяйки этого мира.  :-/

.. :lol: я даже знаю почему ;)

интересно знать, откуда Вам(уважаемая АКА килка) известно о тонкостях моих душевных перепитий? :)
очень... даже мега очень сомневаюсь что Ваши догадки имеют справедливое обоснование. :bored:
  • 0

#31
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Меня раздражают зануды и нытики.
А ещё те, кто не уважает моё время и настырно требует внимания.
  • 0

#32
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А меня раздражают девушки, которые страшны как не знаю кто (вообщем страшные), а воображают себя Мисс мира как минимум и ведут себя соответствующе... выпендриваются... и ещё умничают... слова такой не скажи... она типа всё знает... писец... убила бы!

Может не стоит так часто в зеркало заглядывать?
  • 0

#33
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Очень мудрый человек сказал: Вас раздражает в людях то, что присутствует в вас самих.
И вы не можете от этого избавиться (от себя) :bored:
  • 0

#34
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Обычно человека раздражает другой человек, который:
А) что-то делает не так
Б) в чем-то хуже его

Скажу ещё те, кто в чем-то лучше его.
  • 0

#35
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
успокаивающего всем нервным и раздражительным. угощаю.
  • 0

#36
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
MobstarbilitY, Вы получили предупреждение за нарушение п. 2.2.5 Правил.
  • 0

#37
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Обычно человека раздражает другой человек, который:
А) что-то делает не так
Б) в чем-то хуже его

Скажу ещё те, кто в чем-то лучше его.


Только в том случае, если это "лучше" кажется незаслуженным, несправедливым и, след-но, человек-таки подпадает под п."Б". То есть "в душЕ", "в целом" он все равно считается "хуже".

Иначе это вызывает зависть, уважение, ненависть и т.п., но не раздражение.
  • 0

#38
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Согласен. В общем вы правы. Конкретные моменты с извращенными личностями мы не рассматриваем.
  • 0

#39
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а сегодня меня раздражил чел:

пришел, по знакомству с начальством... надо ему перевести... тупой... как валенок... с сытой тупой мордой... лоснящейся (вообще-то, наверное, нормальный чел, просто настроение у меня на него седня такое)))

я ему говорю, что времени нет на его дела, а он тупо улыбается и продолжает проталкивать свои идеи...

млин...

---
sincerely, ME
  • 0

#40
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Меня бесят мавры, которые продолжают цепляться, несмотря на твое "иди домой" (ну эт я так для рифмы) и мавритянки, из-за поведения которых у мущин складывается нехорошее мнение о женщинах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.