Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#81
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
а судьи хто?
  • 0

#82
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а судьи хто?

те, кто судит :)
разве это не очевидно?
  • 0

#83
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Styu, не подскажете как называется комплекс у человека, когда ему  кажется будто бы ему кто-то др. навязывает свою точку зрения.

не скажу. :eek:
Упрекнут в раздавании диагнозов. Потом объявят тихую войнушку. Нафик нада :)

Челюсть права :)
Это т.н. "проекция"

Я понимаю, что психиатры и психологи останутся без хлеба насущного, если не будут убеждать людей в существовании у них серъезных проблем, поэтому лучше все же останусь при своей точке зрения. :)

ну я нисколечки не удивляюсь, что ты не рефлексируешь :D
Ладна. Ты у нас самый крутой, самый умный и вообще самый-самый.
Это то на свой счет примешь ? ;)

Styu, не подскажете как называется комплекс у человека, когда ему  кажется будто бы ему кто-то др. навязывает свою точку зрения.

Могу подсказать, как называется комплекс коллективного запинывания :) Куры в курятнике. :D В "Полете ..." Николсон это хорошо разбирает.

уже чудятся интриги ? :lol:
  • 0

#84
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Синдром швейцара или как там его, который двери в гастиницах открывает и закрывает, - вот люди которые подвержены этой болезни меня не много раздражают (такие здесь тоже есть). А вообще то тупые раздражают больше. Да, чуть не забыл, если человек читает классиков и высшую математику как семечки щелкает - не показаталь большого ума - главное прально поступать и говорить нужные слова в нужном месте. О - я даже сам не понял что сказал
  • 0

#85
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
честно сказать, иногда раздражают не сами люди, а их поведение. такие, которые в компании делают что-то, чтобы они казались таинственными. начинают разговор и не договаривают. таинственно улыбаются. мне плевать, но просто неприятно. как будто другим ничем привлечь внимание нельзя. и потом просто нетактично.

а так если... неприятны люди неопрятной наружности. просто не хочется общаться с такими. может они и замечательны и интересны, но первое впечатление отталкивает.
  • 0

#86
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Меня еще раздражает рекламадатели :lol: просто некоторые бесят ваще!!
  • 0

#87
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Раздражение в некоторых случаях может исходить от собственной неуверенности, замкнутости, плохого настроения...Вы понимаете что в данном случае Вы неспособны что-то сделать или нехотите или боитесь и раздражение переходит на объект, который в данный момент на Вас как-то влияет.

Будь ситуация немного другая, Ваше настроение более позитивно и Вы можете игнорировать или даже испытывать симпатию к объекту...

Наверное хорошо иногда просто расслабится и понять что Вас сейчас раздражает? Объект или Вы сами и по идее все должно встать на свои места.
  • 0

#88
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
есть такая песня. называется, по-моему, настроение...

петь не буду (побьют)
просто есть там идея, которая меня восхитила:

... а что такое плохое настроение?
-это когда ты легко и с удовольствием на все раздражаешься...

есть в этом смысл?
  • 0

#89
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Меня начинает раздражать моя прекрасная девушка я ее люблю, но почему то она :lol: не выходит сегодня на связь.
  • 0

#90
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Люди!!! кого какие люди раздражают?

например:
1. очень умные,
2. очень тупые,
3. очень самоуверенные,
4. авторы подобных постов
5. тупые улыбающиеся рожи
6. нерешительные

давайте негатива и побольше!

---
sincerely, ME

Раздражает - тупость во всех ее проявлениях, особенно тупость в тех вещах в которых данная персона должна быть асом :-) - а с остальным можно смириться :lol:


Абсолютно согласна! все можно пережить и объяснить и простить кроме тупости!!! Меня тупость людская раздражает еще больше невоспитанности и высокомерия. В конце концов всему есть объяснение - высокомерен - ну может быть закомплексован не на шутку, невоспитан - ну не все же в Оксфордах обучались:D, чай не обезьяна, можно перевоспитать...
а вот если чел туп... все... ничего уже поделать с ним нельзя... а жаль...
  • 0

#91
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Меня начинает раздражать моя прекрасная девушка я ее люблю, но почему то она  :lol: не выходит сегодня на связь.


Мда это действительно раздражает!
  • 0

#92
Энцифалит

Энцифалит
  • Гость
  • 43 сообщений
Меня раздражают все на свете... блин... :lol: ...Ушёл в запой...
  • 0

#93
sugar24

sugar24
  • Гость
  • 6 сообщений

честно сказать, иногда раздражают не сами люди, а их поведение. такие, которые в компании делают что-то, чтобы они казались таинственными. начинают разговор и не договаривают. таинственно улыбаются. мне плевать, но просто неприятно. как будто другим ничем привлечь внимание нельзя. и потом просто нетактично.

а так если... неприятны люди неопрятной наружности. просто не хочется общаться с такими. может они и замечательны и интересны, но первое впечатление отталкивает.

абсолютно согласна, меня это врубает хуже некуда :dandy: :cry: :eek: :-/
  • 0

#94
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

абсолютно согласна, меня это врубает хуже некуда :dandy:  :cry:  :eek:  :-/


эх, вот если бы люди читали это и искали у себя в глазу бревно и устраняли это... а то ведь треплемся, а проблемы остаются... ;)
  • 0

#95
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
меня раздражает:
1) бухгалтерия в нашей конторе, не то что они жадные, а за то что нифига ничего вовремя не умеют делать и перекидывают свои обязанности на других и что на 20 сотрудников у нас 5 кудроворуких бухгалтеров, сидят и каждая считает себя генеральным директором.
2) раздражают пацаны которые не понимают "извините пжста я не знакомлюсь и соседнее место занято", а понимают только: "Ты п...р мавр..........й пошел на..й отсюдыва и нефиг здесь свои я.ца располагать"....
3) менты, которые считают что им всё дозволено....
4) людей совершенно не умеющих пить, которые не зная свою меру пьют и достают других....
5) людей навязывающих своё мнение и думающих что они только смогут решить твои проблемы и всё такое;
6) людей находящихся постоянно в плохом настроении;
7) людей подхалимов и хитропопых, а также двуличных;
8) трепящихся людей и обещалкин, т.е. людей не держущих слово (лучше молчать чем трепаться).
  • 0

#96
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

меня раздражает:
1) бухгалтерия в нашей конторе, не то что они жадные, а за то что нифига ничего вовремя не умеют делать и перекидывают свои обязанности на других и что на 20 сотрудников у нас 5 кудроворуких бухгалтеров, сидят и каждая считает себя генеральным директором.
2) раздражают пацаны которые не понимают "извините пжста я не знакомлюсь и соседнее место занято", а понимают только: "Ты п...р мавр..........й пошел на..й отсюдыва и нефиг здесь свои я.ца располагать"....
3) менты, которые считают что им всё дозволено....
4) людей совершенно не умеющих пить, которые не зная свою меру пьют и достают других....
5) людей навязывающих своё мнение и думающих что они только смогут решить  твои проблемы и всё такое;
6) людей находящихся постоянно в плохом настроении;
7) людей подхалимов и хитропопых, а также двуличных;
8) трепящихся людей и обещалкин, т.е. людей не держущих слово (лучше молчать чем трепаться).

Полностью с вами солидарен! (только пункт 2 не ко всем парням) есть не спорю экзеплярчики.
обещалкиных терпеть ненавижу......все недостатки вышеперечисленные вних и сидят......
  • 0

#97
Younglady

Younglady
  • Гость
  • 14 сообщений
А меня раздражает, когда ко мне прикасаются чужие люди или люди, которых я недолюбливаю. Особо остро эта проблема встает утром в общественном транспорте. Ничего не могу с этим поделать.
  • 0

#98
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
а меня бесят самодовольные идиоты...а еще самодовольные красотки с опилками в голове, так и хочется сказать "расслабься и наслаждайся жизнью":-/ и вобще чем человек умнее и мудрее, тем он проще. а вся напыщенность и высокомерие не от большого ума :(
  • 0

#99
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
меня бесят люди, которые считают, что только они могут принять самое главное решение в этой жизни...еще те, кто по жизни тупит...люди, которые не могут сразу сказать "нет"... :(
  • 0

#100
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ну, держитесь....

Хм, что меня раздражает? Так-с, начнем.
- Тупые вопросы, на которые чел сам может ответить если подумает немного!
- Народ в транспорте, который марает обувь - какого хр. под ноги не смотрят!
- Народ на улице, который свинячит, особенно любители семечек - настоящие свиньи!
- Наше правительство с их дебильными антинародными решениями!
- Реклама по ТВ (только тупые неинтересные ролики)!
- Наш отечественный футбол - на это невозможно смотреть!
- Излишние, ничем не подкрепленные, дешевые понты некоторых людей!
- Зима.
- Моя небритая рожа по утрам, когда не выспался :(

Это еще не весь список....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.