Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#101
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
меня седня раздражают:
1. мой водила - нытик, и где он умудрился так машину запачкать
2. и шеф - дурак, который все еще спит дома :(
  • 0

#102
Акробат

Акробат
  • Гость
  • 35 сообщений
Меня раздражают дебильные автолюбители в часы пик.
  • 0

#103
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а меня седня все раздражает
бррр
  • 0

#104
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
раздражают военные.
когда какой-нибудь извиняюсь за выражение "баран" лезет со своими уставами в дело о котором он даже смысла не имеет, и пытается навязать своё неуместное мнение, и своё присутствие в этом деле

прямо поставил бы щелбан блин :(
  • 0

#105
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
раздражает отключенный мобильник...
  • 0

#106
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
а еще бесит когда у человека плохой настр и он начинает отрываться на других...причем те другие совсем ни при чем :(
  • 0

#107
q-backoff

q-backoff
  • Частый гость
  • 78 сообщений
больше всего раздражаюсь на самого себя, когда в плохом настроении раздражаюсь на других. :(
  • 0

#108
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а я сейчас всех люлю :( у меня настр хороший
  • 0

#109
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

А меня раздражают девушки, которые страшны как не знаю кто (вообщем страшные), а воображают себя Мисс мира как минимум и ведут себя соответствующе... выпендриваются... и ещё умничают... слова такой не скажи... она типа всё знает... писец... убила бы!


Хороший совет тут выше дали, для начала в зеркальце бы не мешало посмотреть, а потом узнать что о тебе люди думают :(
  • 0

#110
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Меня раздражают мужчины!
  • 0

#111
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Хех, с людми котрые так или иначе вызывают у меня внутренний дискомфорт я стараюсь не общаться :( а если все-таки приходится с ними контактировать - вспоминаю свою автоподпись :-/
Против же пытающихся давить и/или манипулировать сознаетельно - использую тактику "улыбайтесь - это всех раздражает"(с)Василий Стрельников.
  • 0

#112
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Меня  раздражают дебильные  автолюбители в  часы  пик.

В связи с тем что многие грозят выехать в танках , "Тазпром" постановил ямки не засыпать ,а углубить до размеров против танков ров,надеясь что поймут правильно .
  • 0

#113
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А меня раздражает мобила, люди, сослуживцы, нехватка денег, компутер, ограничения всякие......просто бесит! :(
  • 0

#114
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А меня раздражает мой сотрудник :( Когда-то он мне нравился и я сказала ему об этом, сейчас страдаю от этого.... Жирный тупица он до сих пор так думает... Эта фраза "Ты ко мне неровно дышишь" меня просто добивает... У меня есть мужчина которого я по-настоящему люблю и ценю, так почему этот урод всё никак не поймёт что кроме раздражения я к нему ничего не испытываю?! Блин, убила бы...
  • 0

#115
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

А меня раздражает мой сотрудник :( Когда-то он мне нравился и я сказала ему об этом, сейчас страдаю от этого.... Жирный тупица он до сих пор так думает... Эта фраза "Ты ко мне неровно дышишь" меня просто добивает... У меня есть мужчина которого я по-настоящему люблю и ценю, так почему этот урод всё никак не поймёт что кроме раздражения я к нему ничего не испытываю?! Блин, убила бы...


Просто автоматически должен вспомнить вашу же тему о ферментах. Где вы таких находите? И что вы в них находите?! Или это специально, чтобы потом с чистой совестью страдать?!!
  • 0

#116
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Просто автоматически должен вспомнить вашу же тему о ферментах. Где вы таких находите? Или это специально, чтобы потом с чистой совестью страдать?!!

Что значит "Где вы таких находите?"
Я вообще не любительница "страдать"... Прямо скажу что полностью противоположна по складу характера... Это от меня все страдают... Мужа своего жалею... ему памятник надо поставить за терпение, с которым он подходит ко всем моим выходкам...

И что вы в них находите?!

В ком? В жирдяе-сотруднике мне когда-то понравилась его непосредственность... По сути эгоизм в крайней степени и безграничная самовлюблённость... Вы так говорите буд-то видете всех людей насквозь с первой минуты общения и ни разу не ошибались в людях... Глубоко сомневаюсь в этом, станете отрицать скажу что вам в книгу рекордов Гинесса надо обратиться...
  • 0

#117
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Никто так не раздражает, как люди указывающие как тебе выполнять ТВОЮ работу, хотя ни черта в этом не смыслят :( :-/ ;) ;) :D
  • 0

#118
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Или водилы автобусов, закрывающие дверь передамым носом, в конце 100 метровой пробежки :( :-/ ;) ;) :D :D
  • 0

#119
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Хотелось бы особо отметить наглых попрошаек. Недавно один дернул ручку входной двери (она была открыта) и хотел зайти, пришлось его еще и насильно выталкивать :( :-/ ;) ;)
  • 0

#120
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А еще раздражают бабы с бл....ским поведением :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.