Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#541
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

А меня раздражает один чувак во флейме! И тупые водители на дороге, и дамы за рулем!!! Особенно меня бесит, как они паркуются!


На Джамбула-Манаса один(он) такой припарковался. - разбито лобовое и искорежен вес капот.
Картина - битая машина, впереди подъемный кран(мафынка такая с носиком).
Сначала было сочуствие и не понимание - как можно было так "догнать" грузовичка на закрытой на ремонт улице? Потом, присмотрелся, спросил людей, .... - там трубы меняют, улица разворочена,
так этот дегенерат, припарковался "лесенкой" под вышеупомянутой машинкой, а она через
некоторое время дала задний ход, и не увидела "придуридуркованной"
машинки с включенным радио (додуматься ведь надо было так поставить машину - там весь квартал был свобонен).
Песня, бальзам на душу(хотя и не по нраву такой бальзам). Один припарковалсчя как баран, другой баран его придавил.

За несколько дней до этого случая, пришлось объезжать такого дебила(поставил машину почти перпендикулярно движению) на Ауэзова, и еще подумал, ведь снесет тебе зад кто-нибудь, козлина.
Снесли(перед правда).
Учат потихоньку, дегенератов колхозных. Порой учат они сами себя - не ставь машину быдлокодно, я задний ход даю быдлообразно :) .

>и дамы за рулем!!!
>Особенно меня бесит, как они паркуются!

По моим наблюдениям, в целом, дамы тут не причем.
Колхозники(таксующие, маршруто-автобусоводящие, ....), Икс-Мены, далее идут крутяки(могут оставить машину чуть ли не во втором ряду и пойти в магазин).
Именно в таком порядке, дам вообще в списке нет за редкостью процента.

>Особенно меня бесит, как они паркуются!

А еще, - как они поворачивают(не включив поворотник - а зафиг?),
останавливаются, перестраиваются, обгоняют и тут же подрезают, поворачивая на право, харкают(открыв дверь в пробке), .... -где тут дамы?

Потом раздражают они же, уже не в автомобиле, по тем же причинам - беспардонность, безалаберность,
колхозность.
А самое главное - раздаражает то, что с каждым денём их всё больше.

Сообщение отредактировал Бреславец: 21.06.2008, 01:51:06

  • 0

#542
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Меня в данный момент реально раздражают футбольные комментаторы с Хабара, особенно третий... лучшы бы они молчали.
  • 0

#543
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Меня в данный момент реально раздражают футбольные комментаторы с Хабара, особенно третий... лучшы бы они молчали.


Хабар вообще жжет.
Сегодня услышал - выделено семь и два миллиарда тенге: вот скажите, это сколько?
:)
Девчонка про десятые ничего и не слышала похоже.
И это тоже к предыдущему посту.

Центральный канал, уж можно было бы отобрать тех, кто отбирает дикторов?
Ан нет, не выходит, особенно, если их отбирает такой же типаж.

31 канал в этом плане лидер, когда слышишь от дикторов или от ведущих этого канала словечки - "ложил", "ложит", и иных, каких нет в русском языке, да еще и с кривым ударением, вообще рука сразу к кнопке переключения каналов сама тянется. Колхоз, он ведь не только на дороге - он везде.
И порой он правит бал(вот включите "телевизер" :-) .

Сообщение отредактировал Бреславец: 21.06.2008, 01:48:22

  • 0

#544
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Одна ЦТ-шница, которую даже не видела... жутко раздражает своими постами. Ничё нимагу с собой поделать
  • 0

#545
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Особенно меня бесит, как они паркуются!

а вы наверное такая суперпарковальщица ;) меня бесят люди, которые ко всему раздражительно относятся... жизнь так прекрасна... особенно когда есть фруктовое пиво, сидр и футбол :)

#546
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
кстати заметила, что раздражающиеся за рулем и помнящие об этом долго, если у них есть опыт года три минимум, выводятся мз себя водителями женского рода, если ситуация очень серьезная,а за рулем офца или баран ;) ...в остальных случаях думаешь - а что поделаешь с КРС? :D раздражаюсь серьезно нынче в очень серьезных случаях... а побухтеть люблю :) и ваще уже почти месяц пешком хожу и мне это нравится :) и это прикольно... с нетерпением жду метро! раздражение пройдет моментально, если все грамотно продумать :-/

#547
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
а меня просто бесит что нужно идти в субботу на работу...и шеф который постоянно с раздрожением орет...так и хочется двинуть ему стулом...что бы хотя бы минут на сорок заткнулся...
  • 0

#548
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Меня никто не раздражает (повторить 10 раз в позе Лотоса) ;)
  • 0

#549
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

а меня просто бесит что нужно идти в субботу на работу


о как я вас понимаю! (правда у меня шеф не орёт)
но в субботу рабочий день состоит исключительно из размышлений "Какого я тут делаю в субботу?! :) ", чтения баша и распития кофе ;)
  • 0

#550
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
а меня раздражает когда муж чавото себе под нос бормочет, и мне приходится по 10 раз переспрашивать : А, Что, Кто? и еще стеклянные банки с железными крышками ,которые только мужику под силу открыть! пока до огурчика доберешься.... пошел он НА- этот огурчик!!!!

#551
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Бесит Цтшник.такой тупой.еще за спиной треньдит.по репе получит наверное скоро
  • 0

#552
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Меня в данный момент реально раздражают футбольные комментаторы с Хабара, особенно третий... лучшы бы они молчали.

да не, наоборот смешно их слушать ;)
  • 0

#553
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
бесят люди, которые после 5 минут знакомства лезут в душу и строят панибратское общение.. эдакие псевдо-подруги..в сад таких..

#554
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
1. Люди которые пытаются мне доказать обратное когда я уверен на 100% (в 99% я оказываюсь прав и в конце они говорят, "да... был не прав".
2. Конфликтные
3. Понтарезы - смотреть противно
4. Скупердяи
5. Лицемеры
6. Менты во всех проявлениях, права мне с их пунктом "скупердяйства/взяточества" не получить...
  • 0

#555
AA1977

AA1977
  • Забанен
  • 14 сообщений


А меня раздражает один чувак во флейме! И тупые водители на дороге, и дамы за рулем!!! Особенно меня бесит, как они паркуются!


На Джамбула-Манаса один(он) такой припарковался. - разбито лобовое и искорежен вес капот.
Картина - битая машина, впереди подъемный кран(мафынка такая с носиком).
Сначала было сочуствие и не понимание - как можно было так "догнать" грузовичка на закрытой на ремонт улице? Потом, присмотрелся, спросил людей, .... - там трубы меняют, улица разворочена,
так этот дегенерат, припарковался "лесенкой" под вышеупомянутой машинкой, а она через
некоторое время дала задний ход, и не увидела "придуридуркованной"
машинки с включенным радио (додуматься ведь надо было так поставить машину - там весь квартал был свобонен).
Песня, бальзам на душу(хотя и не по нраву такой бальзам). Один припарковалсчя как баран, другой баран его придавил.

За несколько дней до этого случая, пришлось объезжать такого дебила(поставил машину почти перпендикулярно движению) на Ауэзова, и еще подумал, ведь снесет тебе зад кто-нибудь, козлина.
Снесли(перед правда).
Учат потихоньку, дегенератов колхозных. Порой учат они сами себя - не ставь машину быдлокодно, я задний ход даю быдлообразно ;) .

>и дамы за рулем!!!
>Особенно меня бесит, как они паркуются!

По моим наблюдениям, в целом, дамы тут не причем.
Колхозники(таксующие, маршруто-автобусоводящие, ....), Икс-Мены, далее идут крутяки(могут оставить машину чуть ли не во втором ряду и пойти в магазин).
Именно в таком порядке, дам вообще в списке нет за редкостью процента.

>Особенно меня бесит, как они паркуются!

А еще, - как они поворачивают(не включив поворотник - а зафиг?),
останавливаются, перестраиваются, обгоняют и тут же подрезают, поворачивая на право, харкают(открыв дверь в пробке), .... -где тут дамы?

Потом раздражают они же, уже не в автомобиле, по тем же причинам - беспардонность, безалаберность,
колхозность.
А самое главное - раздаражает то, что с каждым денём их всё больше.

да их и на этом форуме уже тьма сидит!

#556
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
AA1977 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#557
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
меня раздражает один сотрудник, явно нетрадиционной ориентации. пристает :rotate:
  • 0

#558
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
раздражают тетки на улице, када останавливают и про конец света пугают

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 24.06.2008, 12:51:54


#559
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Жена, когда отказывает

#560
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Меня в данный момент реально раздражают футбольные комментаторы с Хабара, особенно третий... лучшы бы они молчали.


Хабар вообще жжет.
Сегодня услышал - выделено семь и два миллиарда тенге: вот скажите, это сколько?
:rotate:
Девчонка про десятые ничего и не слышала похоже.
И это тоже к предыдущему посту.

Центральный канал, уж можно было бы отобрать тех, кто отбирает дикторов?
Ан нет, не выходит, особенно, если их отбирает такой же типаж.

31 канал в этом плане лидер, когда слышишь от дикторов или от ведущих этого канала словечки - "ложил", "ложит", и иных, каких нет в русском языке, да еще и с кривым ударением, вообще рука сразу к кнопке переключения каналов сама тянется. Колхоз, он ведь не только на дороге - он везде.
И порой он правит бал(вот включите "телевизер" :-/ .

Согласен. Уж лучше футбол на кабельнму смотреть. И даже на хохляцком языке. И то прикольнее.

А когда журналисты у местных глав муниципалитета интервью берут, ну тут все. "Туши свет, кина не будет..."
Через каждое слово надо запитую ставить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.