Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#561
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

раздражают тетки на улице, када останавливают и про конец света пугают

В последний раз, когда меня на нашей единственной и неповторимой Исиналиева остановила парочка, я их попросила: пожалуйста, посмотрите внимательно на меня и постарайтесь запомнить - ко мне ни при каких обстоятельствах не обращаться. Поржали и разошлись.

Сообщение отредактировал koshkuns: 24.06.2008, 14:53:40

  • 0

#562
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
CHOI + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#563
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

По моим наблюдениям, в целом, дамы тут не причем.
Колхозники(таксующие, маршруто-автобусоводящие, ....), Икс-Мены, далее идут крутяки(могут оставить машину чуть ли не во втором ряду и пойти в магазин).
Именно в таком порядке, дам вообще в списке нет за редкостью процента.


Одну мою знакомую лишили прав за то, что она оставила машину почти, как вы правильно выразились, во втором ряду еще и на остановке и пошла в магазин за минералкой :(
А вторая знакомая долго хвасталась, как ей удачно купили права. а я её спросила, ну ты хоть правила-то читала? На что она, наивно раскрыв глаза, ответила: А что за правила??? .... Без комментариев :rotate:
  • 0

#564
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Меня бесят дамы за рулем которые нарушают правила и в добавок наезжают на тебя со словами: "куда едешь?" :(

#565
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Раздражают тупые и самоуверенные мужчины
  • 0

#566
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
единственная кто меня раздражает эта экс
  • 0

#567
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Раздражают люди, которые по телефону обращаются к тебе во множественном числе, типа: "Девочки, посдкажите бла-бла-бла..." Я что, разными голосами разговариваю.. :-)
  • 0

#568
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


раздражают тетки на улице, када останавливают и про конец света пугают

В последний раз, когда меня на нашей единственной и неповторимой Исиналиева остановила парочка, я их попросила: пожалуйста, посмотрите внимательно на меня и постарайтесь запомнить - ко мне ни при каких обстоятельствах не обращаться. Поржали и разошлись.


а меня они всё больше успокаивают пытаются, что угроза ядерной войны-то миновала оказывается.

как-то иду, и стоят две тётки и так одухотворённо спрашивают "Вы знаете когда наступит всемирное единство?", посмотрела на них со зловеще-мрачным прищуром и сказала "Думаю, когда все умрут!". Ушли. :-) наверно, прониклись)
  • 0

#569
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
раздражают дядьки, которые дорогу перед домом ремонтируют. спать не дают утром-кричат и шумят

#570
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
меня раздражает охраннег на работе своими маразматичными придирками, вроде "Не ставьте здесь свой велосипед, помнёте газон" когда там не то что газона, вообще никакой растительности кроме дерева нет. задолбал.
  • 0

#571
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

единственная кто меня раздражает эта экс

Такая же печенька :-) разражает мой экс
  • 0

#572
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

действительно смешно....
ну то что вы тут милый Maverick_kz провели свое маленькое раследование...это радует...покрайней мере вы начали думать и перечитывать...но, хочу вас огорчить...все кого вы перечислили это разные люди...
megadeath это мужчина...а репка женщина....
не могу понять вашу искреннею радость...почему вы так раздрожаетесь...может вас раздрожает ваша тупость? так вы не читайте...сходите покачайте железо !? а может ненадо...а то мышечную массу то оно конечно наращивает а вот...с мозгом проблемы....

Раздражает неприкрытые оскорбления писаные мелкими людишками сидящими за мониторами. Раздражают люди считающие сильных людей тупыми. Что, все сильные пожарные тупые? В пожарные стараются брать людей посильнее, задохликов стараются не брать. Может быть Юрий Власов, бывший в 70 годы САМЫМ СИЛЬНЫМ ШТАНГИСТОМ планеты, написавший несколько книг, тоже тупой? Арнольд Шварценегер, сын полицейского из разгромленой войной Австрии, ставший губернатором Калифорнии, и не ставший президентом только из за правила, что кандидат в президенты США должен родиться в США, тоже тупой? ну вы извините, но по моему кто-то абсолютно другой не дружит с головой.
Раздражают клоны!!! как красиво написано подчеркнутое. Сразу чувствуется, что репка, это просто ник, но никак не личность, так, мелкое ТРЕТЬЕ лицо.


...
А вторая знакомая долго хвасталась, как ей удачно купили права. а я её спросила, ну ты хоть правила-то читала? На что она, наивно раскрыв глаза, ответила: А что за правила??? .... Без комментариев :-)

Раздражают те, кто покупают права. Во первых правил-то не знают, во вторых остальным менты уже специально не дают права, хотят что бы и остальные купили!!! Кстати, некий мегадед права купил, о чем частенько хвастается, РАЗДРАЖАЕТ.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 29.06.2008, 16:08:55

  • 0

#573
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Раздражают те, кто покупают права. Во первых правил-то не знают, во вторых остальным менты уже специально не дают права, хотят что бы и остальные купили!!! Кстати, некий мегадед права купил, о чем частенько хвастается, РАЗДРАЖАЕТ.


да ладно вам! :-) не все же, кто покупает права правил не знают. :-) многие покупают потому как именно по-другому никак.
  • 0

#574
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Раздражают те, кто покупают права. Во первых правил-то не знают, во вторых остальным менты уже специально не дают права, хотят что бы и остальные купили!!! Кстати, некий мегадед права купил, о чем частенько хвастается, РАЗДРАЖАЕТ.

да ладно вам! :-) не все же, кто покупает права правил не знают. :-) многие покупают потому как именно по-другому никак.

Угу, мне пришлось отдать почти штуку баксов за права, не смотря на то, что автошколу оттарабанил больше полгода. Правила знаю и соблюдаю. Просто ГАИшнеги у нас такие. Экзамен теорию сдал честно, всего 2 ошибки из 8 возможных, а вот вождение они спецом заваливают.

Кстати, гаишнеги бесят.
  • 0

#575
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Насколько я терпеливый человек, но меня все же очень раздражает один наш сотрудник. Она вено отчитывается передо мной, хотя мне совсем и не интересно. Тем более, она не мой подчиненный. Уже несколько раз просила так не делать, она все продолжает.
  • 0

#576
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
седня на данный момент меня раздражает сборная Германии по футболу
  • 0

#577
Сeнтябрь

Сeнтябрь

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
А меня раздражает моя начальница.....слишком много на себя берет

#578
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Мой начальник - полудурок, думает, что если не отпустит меня на НАШЕствие, то я не поеду :) этот тупизм меня просто выносит на нет. Не выйду на работу и все дела))
  • 0

#579
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Мой начальник - полудурок, думает, что если не отпустит меня на НАШЕствие, то я не поеду :) этот тупизм меня просто выносит на нет. Не выйду на работу и все дела))

Гы... А последсвия? :eek:
  • 0

#580
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Мой начальник - полудурок, думает, что если не отпустит меня на НАШЕствие, то я не поеду :eek: этот тупизм меня просто выносит на нет. Не выйду на работу и все дела))

Гы... А последсвия? :hi:

Да никаких последствий, дело в том, что заявление на увольнение уже две недели как в HR лежит, а он (начальнег) ещё кабенится чего-то, мол де кто будет собеседовать нового специалиста в твоё отсутствие, бла-бла-бла... Кто киргизию делать будет, бла-бла-бла :hi: Пошёл он :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.