Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#501
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

2 Мираж а меня раздражают люди которые считают себя всезнайками


не трогаю вас более :D
тема погружает в нервозность.. ИМХО..
  • 0

#502
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

А кто сказал, что на ваши выводы можно полагаться? :D Это тема про тех, кто раздражает, если у вас "сочувствие" то вы не туда пышыте, вас надо плюсовать и банить! Ууууух, как раздражают такие флудеры :)

хорошо...напишу по другому...раздрожают эмоционально неуравновешенны особи...которые за счет других пытаются оправдать свои комплексы...которые постоянно пытаются развивать свои никому не нужные теории и тем самым еще "типа" самоутверждаться....
  • 0

#503
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Ненавижу неконкретность в людях. Ррррр
  • 0

#504
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

хорошо...напишу по другому...раздрожают эмоционально неуравновешенны особи...которые за счет других пытаются оправдать свои комплексы...которые постоянно пытаются развивать свои никому не нужные теории и тем самым еще "типа" самоутверждаться....

А меня раздражают многоничные, тем более многополовые. Мега, он же Массакр, он же репка, он же киана. Ты бы хоть стиль менял. Я же тебе уже говорил: троеточие ставиться в местах где нужно сделать паузу для раздумий, либо там, где текст пропущен, и его можно додумать. Кроме цитат, там просто вырезают для сокращения. Ты же повторяешь свои эксперименты с малоосмысленными фразами, которые, к тому же, даже друг с другом не связаны. Раздражает!
  • 0

#505
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А меня раздражают многоничные, тем более многополовые. Мега, он же Массакр, он же репка, он же киана. Ты бы хоть стиль менял. Я же тебе уже говорил: троеточие ставиться в местах где нужно сделать паузу для раздумий, либо там, где текст пропущен, и его можно додумать. Кроме цитат, там просто вырезают для сокращения. Ты же повторяешь свои эксперименты с малоосмысленными фразами, которые, к тому же, даже друг с другом не связаны. Раздражает!

:D Однако...
*Репка... Киана... Мы с вами одной крови... или же одних точек... :-)
**Потому что... Мы Банда... :(

#506
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Внатуре раздражают, когда тебе в лоб говорят не стоит это делать, а он один фиг это делает
  • 0

#507
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

:D Однако...
*Репка... Киана... Мы с вами одной крови... или же одних точек... :-)
**Потому что... Мы Банда... :(

действительно смешно....
ну то что вы тут милый Maverick_kz провели свое маленькое раследование...это радует...покрайней мере вы начали думать и перечитывать...но, хочу вас огорчить...все кого вы перечислили это разные люди...
megadeath это мужчина...а репка женщина....
не могу понять вашу искреннею радость...почему вы так раздрожаетесь...может вас раздрожает ваша тупость? так вы не читайте...сходите покачайте железо !? а может ненадо...а то мышечную массу то оно конечно наращивает а вот...с мозгом проблемы....
  • 0

#508
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
раздражает неконкретность и необязательность...
  • 0

#509
Ibra_Cadabra

Ibra_Cadabra

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Меня бесят российские фанаты, быдло.
  • 0

#510
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
Раздражает быдло, которое фарит на капчагайской трассе.
Особенно вечером.
Дорога забита в два ряда до самой Алматы, но всегда найдется выбл*д*к, который фарит и создает аварийные ситуации.
Что у этих людей в голове?
Кем они себя считают?
Как относятся к остальным?

В эти выходные два таких недоноска устроили байгу с взаимными подрезаниями - это надо было видеть, на забитой-то трассе. С вылетами на обочину, с подрезанием остальных участников движения, ...

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.06.2008, 20:08:50

  • 0

#511
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
меня сегодня удивила одна родственница, короче тетка предложила познакомить меня с каким то парнем, который кстати уже забронировал места в ресторане на 08.08.08, хотя девушки нет, ну это его дело, ну вот эта самая родственница не спросив этого парня (это зависило от нее, этот парень друг ее мужа), хотя он сам я так понела до этого интересовался мной, сказала мол, нет ему нравятся девушки только окончившие школу (мужику то ли 35 то ли 37!), смешная отмазка педофил по ее словам, хотя до этого она знакомила его со своей сестенкой (хорошая в отличии от сестры) старше меня, но не получилось..дело не в этом парне, просто раздражают люди которые очень завистливы и противные, ни себе ни людям пи...
  • 0

#512
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
раздражают наглые быки на дорогах никакой культуры
родственники -займут денег на неделю, а через месяц плачут нечем отдавать

Сообщение отредактировал mira742008: 18.06.2008, 10:47:10

  • 0

#513
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

раздражают наглые быки на дорогах никакой культуры
...

И малолетки на мопедах... И остальные, думающие, что отведя взгляд от проблемы, она исчезает
  • 0

#514
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Юрист Илюша, пипец как бесит.
  • 0

#515
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

Юрист Илюша, пипец как бесит.

почему он вас так бесит можете описать? Меня бесят все сотьркудники в кабинете, циники и снобы, коряат из себя умников. А на самом деле пустоголовые бараны
  • 0

#516
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений
А мня никто не бесит.......Я ТАНК :D

#517
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

А мня никто не бесит.......Я ТАНК :)

Я рад за тебя, но это ложь, ты человек :D
  • 0

#518
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений


А мня никто не бесит.......Я ТАНК :)

Я рад за тебя, но это ложь, ты человек :)

Конечно ложь. :D . Любого человека должно что то раздрожать, меня жутко бесят чайники на дорогах, которые считают что они одни и им все можно...Раздражат наш зав.гар., потому что пристает и не понимает моих прямых намеков на то, что не надо!!!!! :-) И еще много-много чего.....Но это все нормально, без этого никак. :D

#519
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений



А мня никто не бесит.......Я ТАНК :)

Я рад за тебя, но это ложь, ты человек :)

Конечно ложь. ;) . Любого человека должно что то раздрожать, меня жутко бесят чайники на дорогах, которые считают что они одни и им все можно...Раздражат наш зав.гар., потому что пристает и не понимает моих прямых намеков на то, что не надо!!!!! :-) И еще много-много чего.....Но это все нормально, без этого никак. :D

Пристает как, как мальчик к мальчику? :D
  • 0

#520
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений




А мня никто не бесит.......Я ТАНК :)

Я рад за тебя, но это ложь, ты человек :)

Конечно ложь. :lol: . Любого человека должно что то раздрожать, меня жутко бесят чайники на дорогах, которые считают что они одни и им все можно...Раздражат наш зав.гар., потому что пристает и не понимает моих прямых намеков на то, что не надо!!!!! :-) И еще много-много чего.....Но это все нормально, без этого никак. :D

Пристает как, как мальчик к мальчику? :lol:

Как мальчик к девочке...
:D ;) ....Я не мальчик....Я девачка.. :lol:

Сообщение отредактировал KoTиК: 18.06.2008, 16:44:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.