Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#521
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
2 Кошка. Извянки, обычно котиком парней называют.
  • 0

#522
Rip_Van_Winkle

Rip_Van_Winkle
  • Гость
  • 44 сообщений
Раздражает, когда останавливаются резко в заполненном людьми подземном переходе :D
  • 0

#523
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
меня бесит одна тупая сучка
совершенно не терплю невменяемых людей
  • 0

#524
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
слегка раздражают особенность юзерей делать о человеке вывод после прочтения одной фразы, сразу рубят - значит ты неудачник, значит ты извращенец, значит ты не мужчина
  • 1

#525
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
зануды
  • 0

#526
saturated soul

saturated soul

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

слегка раздражают особенность юзерей делать о человеке вывод после прочтения одной фразы, сразу рубят - значит ты неудачник, значит ты извращенец, значит ты не мужчина

*1
  • 0

#527
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Раздражает, когда останавливаются резко в заполненном людьми подземном переходе :D

А ещё когда по тротуару чешешь или по рынку, а впереди тётка с тележкой, итак идёт еле-еле, а тут ещё и остановится :dandy:
  • 0

#528
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А меня раздражает один чувак во флейме! И тупые водители на дороге, и дамы за рулем!!! Особенно меня бесит, как они паркуются!
  • 0

#529
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Меня раздражают люди которые пытаются сменить тему разговора, начинают выкручиваться, но согласиться с правильностью твоего пмения нивкакую не хотят!
  • 0

#530
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Наши бухгалтера. За каждую копейку и просроченный день придираются, хотя вижу что к руководящему составу другое отношение.
  • 0

#531
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
раздражают все эти гламурные деффачки, которые в туалете ведут себя, как последние свиньи... :)
  • 0

#532
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
бесит один выскочка, который ничего толком не дослушает, сам додумает, а потом несет чушь полную.
  • 0

#533
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А у нас верхушка АйТи отдела выкачала за месяц около 60 Гигов трафика из 100 возможных, и теперь грядут разборки... Собираются всех ЦТ-шников сдать с потрохами, максимум один ЦТшник 1,2Гб выкачал. А всё начальник с фамилией Козлов. Обходите Евросеть стороной, я лично увольняюсь!
  • 0

#534
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
а меня раздражает одна знакомая, которая постоянно набивается в подружки. Ладно, я бы рада с ней дружить, если бы она не звонила всякий раз, когда у нее очередной кризис: либо парень бросил, либо обострение язвы, либо начальник ..дак (в чем я сомневаюсь уже), либо она не знает уходить ли ей с этой работы или остаться. А когда хорошо все - не звонит. Сотовый я уже не беру, а вот если "попадаюсь" на домашнем - то финиш :-) В последнее время мы минут сорок разговаривали о ее поджелудочной и печени :) после этого, я перестала отвечать на ее звонки. мне кажется, друзья даруют друг другу позитив.

по крайней мере, так бы хотелось.
  • 0

#535
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Странное дело - я сама себя раздражаю .. А может и не странное вовсе. Говорят -себя надо любить.

А еще раздражает шеф, который за 40 минут до окончания рабочего дня начинает кидать пачками служебки :)
  • 0

#536
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Меня раздражают трусы и люди, не идущие на компромиссы
  • 0

#537
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Пофигу на всех! На голову всем! Пущай кто, что хочет то и делает!
  • 0

#538
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сосед, устроивший ремонт.
  • 0

#539
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
гайцы :) .
  • 0

#540
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

А меня раздражает один чувак во флейме!

кто такой? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.