Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#461
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

раздражают и бесят уроды, которые начинают сигналить в пробке :) неужели от того, что ты посигналишь, ты быстрее поедешь? козлы...

прям в точку. можно подумать, от того, что они сигналят я взлечу! ;-)
  • 0

#462
Ford_Excursion

Ford_Excursion

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Бесят люди которые завидуют и наравят подставить
  • 0

#463
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ford_Excursion бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#464
frankit

frankit
  • Гость
  • 5 сообщений
вообще никто... разве что собчак и малахов
  • 0

#465
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Раздражают тупые люди, которые думать головой не умеют. И когда ты их по этому поводу в унитаз макаешь, они начинают говорить " а зато ты толстыыыыыыыыый". Правда в последнее время такие поутихли и сдулись. Еще бы, я хожу в тренажерку год, могу 60 кг над головой выжать 3Х5... А через год я еще пару умнегов порву! :)
  • 0

#466
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Раздражают тупые люди, которые думать головой не умеют. И когда ты их по этому поводу в унитаз макаешь, они начинают говорить " а зато ты толстыыыыыыыыый". Правда в последнее время такие поутихли и сдулись. Еще бы, я хожу в тренажерку год, могу 60 кг над головой выжать 3Х5... А через год я еще пару умнегов порву! ;-)


а самомнение и самовнушение не раздрожает? :)
  • 0

#467
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Раздражают тупые люди, которые думать головой не умеют. И когда ты их по этому поводу в унитаз макаешь, они начинают говорить " а зато ты толстыыыыыыыыый". Правда в последнее время такие поутихли и сдулись. Еще бы, я хожу в тренажерку год, могу 60 кг над головой выжать 3Х5... А через год я еще пару умнегов порву! ;-)

:) да Скиталец ЖЖошь? и сколько в неделю раз ты ходеш качаться? Сломай их всех. Небось на работе одни враги собрались вокруг тебя. По ткме скажу что Раздражает понты дешевые, но понторезы настолько тцпы что не замечают как они глупо выглядят при этом.
  • 0

#468
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zhu_zha: 12.06.2008, 18:07:22

  • 0

#469
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
меня бесят те, кто из себя ничего не представляет.
Которые понты раскидывают, и даже те кто считает себя неудачником.

Неудачниками не рождаются, ими становятся.
  • 0

#470
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
рядом посадили шпиена, вот он теперь раздражает.

потом раздражает мальчик, который сиди по диагонали, все время за мной наблюдает.
  • 0

#471
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Bellezza Вы где сидите (стоите)?!
Меня раздражает мой друг, заколебался я разгребать его косяки, которые он косяками не считает!
  • 0

#472
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
раздражает тоже друг.который постоянно звонит,и ничего толкового не говорит.треньдит и все.и еще как баба постоянно обижается
  • 0

#473
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
...типа, ты меня не пригласил на эту тусовку, я вот тебя в 2005 году приглашал? А что ты не звонишь нашим общим друзьям? Ты чё потерялся?...
Тьфу есть также такой!
  • 0

#474
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Раздражает сосед, который любит устраивать разборки с женой в 2-3-4 часа ночи. При этом грохот стоит невероятный, маты сыплются градом, женский крик просто наводит ужас.
  • 0

#475
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Раздражают безграмотные люди, которые пишут и говорят с ошибками ("калидор", "кострюля"и т.д.), но при этом мнят себя самыми умными и знающими. З.Ы. Опечатки не считаются. И для кого русский язык не родной - тоже.
  • 0

#476
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
меня раздражают люди которые цепляються за слова, когда их не правлино произнесли. БЕсят такие
  • 0

#477
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
бесит, что футбол так поздно показывают. не высыпаюсь

#478
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Сегодня взбесило, еду по Ленина вверх, тут с Кирова заварачивает "свадьба" - со стороны малой станицы, видно едут, как выяснилось позже - из зоопарка. Встали во все ряды, из окон стреляют из пекалей. Необъехать, непроехать. На Аль-Фараби свернули, они давай велять по всей проезжей части. Всё это сопроваждалось воплями и блеиньем восторженных пассажиров "свадебного картежа". :smoke:
  • 0

#479
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

бесит, что футбол так поздно показывают. не высыпаюсь

Вот нащ человек, нам в Уральск надо переезжать
  • 0

#480
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ЦТ.зависимость какаято.что то держит меня тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.