Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#4161
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
сегодня в 5 утра какой то дурак спецом включил музыку на всю громкость буфера. :mad: блин я не выспалась теперь злая на него. :mad: :mad: :mad:
НУ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕПОНЯТКИ С ТВОЕЙ БАБОЙ ПИЛИ МОЗГ ЕЙ А НЕ ЕЕ СОСЕДЯМ!!
да еще и музыка у тебя самая дебильная и отстойная..

Сообщение отредактировал ann.t.a: 19.07.2012, 10:55:25

  • 0

#4162
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Раздражают и удивляют сообщения, в которых написавшие путают буквы И и Й. В чём сложность, ... ?

Сообщение отредактировал Искандар: 19.07.2012, 11:02:47

  • 0

#4163
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
раздражает мой манагер.ненавижу его.старый п-н.которому показалось, что он вдруг помолодел.из-за того что у него власть и деньги.фу!
  • 1

#4164
Kamilla5

Kamilla5
  • Гость
  • 19 сообщений

Знакомые, которые хотят приехать в ату и спрашивают: "встретишь"? с чего? ко мне чтоль целенаправленно едете?

присоединяюсь. только мои за час до вылета самолета говорят встречай им видимо все равно что аэропорт у нас в конце города и что в конце то концов я работаю. бесят
  • 1

#4165
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Бесят люди, которые строят из себя "идеал нравственности", а сами втихаря делают свои аморальные дела, при этом осуждая всех вокруг

Вы случайно пансионат благородных девиц не кончали?....Хотя бы раз кончали?....И Вам разве не приходилось корчить из себя "идеал нравственности", например, "кокетливо" общаясь в притоне для интимных встреч с чужими мужьями? :) Осуждая при этом, уродливые аморальные тела качества их жён? :confused:
  • 0

#4166
smf777

smf777
  • Гость
  • 13 сообщений
Бесят люди, которые дают советы и усираются что они самые умные в этих вопросах, когда у самих те же самые проблемы и в этой сфере они сами никак себя не проявили....надеюсь понятно объяснила)))...короче бесят))) умничают....ишь)
  • 0

#4167
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мое давление меня бесит :mad: от этих лекарств скачет туда-сюда
  • 0

#4168
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

а еще бесит ишак, котрый сейчас тарахтит на своем тазике стоит..... вся вонь в квартире у меня........ бл.... мопед куплю и поставлю в подъезде!!!!!!!!!! ароматизируйтесь, милые соседи!!!!!!!!!!!!

хватит ныть! сделай что-нибудь! брось бутылку, плюнь ему в харю, нассы под дверью...
  • 1

#4169
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
о Боже...тот самый ВК? :)
  • 1

#4170
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

о Боже...тот самый ВК? :)

Он!
  • 0

#4171
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
.....раздражает одноклассница бывшая......в школе особо не общались, а сейчас повзрослев атакует звонками....всякую фигню рассказывает....мне ваще фиалетово....
  • 0

#4172
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Бесят люди, которые строят из себя "идеал нравственности", а сами втихаря делают свои аморальные дела, при этом осуждая всех вокруг

Вы случайно пансионат благородных девиц не кончали?....Хотя бы раз кончали?....И Вам разве не приходилось корчить из себя "идеал нравственности", например, "кокетливо" общаясь в притоне для интимных встреч с чужими мужьями? :) Осуждая при этом, уродливые аморальные тела качества их жён? :confused:


Я никогда никого из себя не корчу, не притворяюсь, если мне не нравится человек, не буду из кожи вон вылазить, чтобы казаться "милой девочкой"! С чужими мужьями, принципиально, никогда не заигрываю, не тот у меня характер и натура, считаю это некрасивым, во-вторых, у меня свой муж есть. Уродскими качествами считаю тот факт, когда человек готов рот порвать в улыбке, а в следующую секунду лицо его выражает злость и неприязнь, такие люди встречаются и среди знакомых.
  • 1

#4173
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
невидимки
  • 0

#4174
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
никто :)
  • 0

#4175
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Меня раздражают напрочь безответственные люди!
Люди, которые привыкли что кто то для них все сделает, которые привыкли быть паразитами в этой жизни.
  • 0

#4176
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
уборщицы в офисе, не могу найти свои вещи на столе (
  • 0

#4177
paris2012

paris2012
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мои родственники. причем все. от мало до велико.
  • -1

#4178
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Раздражают и удивляют сообщения, в которых написавшие путают буквы И и Й. В чём сложность, ... ?

а меня раздражают те, которые не знают в каких случаях писать -тся, а в каких -ться, а еще раздражают те, которые пишут ул. Жарокого, Дзержинского...
да и ваще... все раздражает :D
  • 0

#4179
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Раздражают и удивляют сообщения, в которых написавшие путают буквы И и Й. В чём сложность, ... ?

а меня раздражают те, которые не знают в каких случаях писать -тся, а в каких -ться, а еще раздражают те, которые пишут ул. Жарокого, Дзержинского...
да и ваще... все раздражает :D

...и те, которые не знают, когда писать также, а когда так же...
  • 0

#4180
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Раздражают и удивляют сообщения, в которых написавшие путают буквы И и Й. В чём сложность, ... ?

а меня раздражают те, которые не знают в каких случаях писать -тся, а в каких -ться, а еще раздражают те, которые пишут ул. Жарокого, Дзержинского...
да и ваще... все раздражает :D


так Дзержинского вроде правильно написано...... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.