Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#4181
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Раздражают и удивляют сообщения, в которых написавшие путают буквы И и Й. В чём сложность, ... ?

а меня раздражают те, которые не знают в каких случаях писать -тся, а в каких -ться, а еще раздражают те, которые пишут ул. Жарокого, Дзержинского...
да и ваще... все раздражает :D


так Дзержинского вроде правильно написано...... :faceoff:

ааа да, просто пример неправильно привела :)
  • 0

#4182
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Необязательность. Вот, не обязан(а) и все. А, я, что - лошадь? И обязана это все тащить на себе? Тащу.
  • 0

#4183
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
продавец в магазине Алия или Амина, тот, что у комплекса Нурлы Тау :mad:
  • 0

#4184
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
байские сынки
  • 0

#4185
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
вы конечно извините и я не кого не хочу обидеть это моё сугубо личное мнение. Так вот:
Меня раздражает Аружан с ёви... В начале как то нейтрально относился к ней НО (всегда есть это ёб....ное НО :D ). Навязывающий пиар на киви на казторке...куда не зайдёшь везде её репортажи с фэста... везде одно и то же... :mad: везде видосы всякие типа она актриса, лично я не видел никакого фильма с ней. Только видео блоги и лично моё мнение что она не тянет на актрису, может если в будущем. :faceoff: Эти флэш-слайды рекламирующие репортажи. Не так много наших сайтов в которых я бываю и во всех она. :mad: Это моё лично мнение. Дело может и не в ней а в нашем пиаре по казахски.... перебор. :faceoff: ООО Киви и прочие сайты вы б хотя бы выходной делали бы, типа "Воскресный день без Аружан" :idea: народ хоть отдохнёт.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 25.07.2012, 12:02:57

  • 0

#4186
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

вы конечно извините и я не кого не хочу обидеть это моё сугубо личное мнение. Так вот:
Меня раздражает Аружан с ёви... В начале как то нейтрально относился к ней НО (всегда есть это ёб....ное НО :D ). Навязывающий пиар на киви на казторке...куда не зайдёшь везде её репортажи с фэста... везде одно и то же... :mad: везде видосы всякие типа она актриса, лично я не видел никакого фильма с ней. Только видео блоги и лично моё мнение что она не тянет на актрису, может если в будущем. :faceoff: Эти флэш-слайды рекламирующие репортажи. Не так много наших сайтов в которых я бываю и во всех она. :mad: Это моё лично мнение. Дело может и не в ней а в нашем пиаре по казахски.... перебор. :faceoff: ООО Киви и прочие сайты вы б хотя бы выходной делали бы, типа "Воскресный день без Аружан" :idea: народ хоть отдохнёт.

кто такая Аружан? и почему я не вижу ее нигде? может дело в вас и вы намеренно ее преследуете? :D
  • 0

#4187
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Один чел с Нурлы Тау, который живет на 15 этаже и недавно был с Ботой
  • 0

#4188
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
никто и ничто, я сегодня счастлива :rolleyes:
  • 0

#4189
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
старые девы, любят пить кровь другим людям и полны негатива
  • 0

#4190
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
сегодня все!!!
  • 0

#4191
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Секретутка супруга)
  • 0

#4192
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Люди пристрелите нашу новенькую уборщицу! ! !
Наконец то пятница!Хорошее настроение с утра (было).Долго искал свою футболку с воротником среди шмоток и уже через пол часа сижу у себя в кабинете на работе. И тут все началось. Заходит мыть полы это дура. Помыла полы, я сижу за компом и вдруг она с тряпкой через мою голову начинает мыть окна!Я уже нагибаюсь,убегая от ее грязной тряпки,а ей по барабану.Чистоту нужно поддерживать я понимаю,но не судьба сказать чтобы я встал на одну минуту чтобы она протерла окна?Это еще не самое страшное. Потом я замечаю на полу красные пятна,в том месте где она помыла,присмотрелся,это кровь! Сразу мысли в голове что у нее месячные пошли и она забыла прокладки. Говорю ей что у нее кровь пошла,сам смотрю на ее задницу пытаясь разглядеть источник, оказывается она порезала палец.
Везде где она у нас мыла,подоконники и полы в пятнах крови.Она еще когда через мою голову вытирала окна успела накапать на мою футболку несколько капель...Я побежал в уборную чтобы отмыть пятна.Теперь сижу в мокрой футболке,в бочину дует кондер и я медленно замерзаю.

  • 1

#4193
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Люди пристрелите нашу новенькую уборщицу! ! !
Наконец то пятница!Хорошее настроение с утра (было).Долго искал свою футболку с воротником среди шмоток и уже через пол часа сижу у себя в кабинете на работе. И тут все началось. Заходит мыть полы это дура. Помыла полы, я сижу за компом и вдруг она с тряпкой через мою голову начинает мыть окна!Я уже нагибаюсь,убегая от ее грязной тряпки,а ей по барабану.Чистоту нужно поддерживать я понимаю,но не судьба сказать чтобы я встал на одну минуту чтобы она протерла окна?Это еще не самое страшное. Потом я замечаю на полу красные пятна,в том месте где она помыла,присмотрелся,это кровь! Сразу мысли в голове что у нее месячные пошли и она забыла прокладки. Говорю ей что у нее кровь пошла,сам смотрю на ее задницу пытаясь разглядеть источник, оказывается она порезала палец.
Везде где она у нас мыла,подоконники и полы в пятнах крови.Она еще когда через мою голову вытирала окна успела накапать на мою футболку несколько капель...Я побежал в уборную чтобы отмыть пятна.Теперь сижу в мокрой футболке,в бочину дует кондер и я медленно замерзаю.


винчестером ее!! :dont: :lol:
  • 0

#4194
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

винчестером ее!! :dont: :lol:

:bow: о даа :D
  • 0

#4195
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Секретутка супруга)

Взять под контроль!
Мало ли что...
  • 0

#4196
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Люди пристрелите нашу новенькую уборщицу! ! !
Наконец то пятница!Хорошее настроение с утра (было).Долго искал свою футболку с воротником среди шмоток и уже через пол часа сижу у себя в кабинете на работе. И тут все началось. Заходит мыть полы это дура. Помыла полы, я сижу за компом и вдруг она с тряпкой через мою голову начинает мыть окна!Я уже нагибаюсь,убегая от ее грязной тряпки,а ей по барабану.Чистоту нужно поддерживать я понимаю,но не судьба сказать чтобы я встал на одну минуту чтобы она протерла окна?Это еще не самое страшное. Потом я замечаю на полу красные пятна,в том месте где она помыла,присмотрелся,это кровь! Сразу мысли в голове что у нее месячные пошли и она забыла прокладки. Говорю ей что у нее кровь пошла,сам смотрю на ее задницу пытаясь разглядеть источник, оказывается она порезала палец.
Везде где она у нас мыла,подоконники и полы в пятнах крови.Она еще когда через мою голову вытирала окна успела накапать на мою футболку несколько капель...Я побежал в уборную чтобы отмыть пятна.Теперь сижу в мокрой футболке,в бочину дует кондер и я медленно замерзаю.

Повеселил :)
  • 0

#4197
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Люди пристрелите нашу новенькую уборщицу! ! !
Наконец то пятница!Хорошее настроение с утра (было).Долго искал свою футболку с воротником среди шмоток и уже через пол часа сижу у себя в кабинете на работе. И тут все началось. Заходит мыть полы это дура. Помыла полы, я сижу за компом и вдруг она с тряпкой через мою голову начинает мыть окна!Я уже нагибаюсь,убегая от ее грязной тряпки,а ей по барабану.Чистоту нужно поддерживать я понимаю,но не судьба сказать чтобы я встал на одну минуту чтобы она протерла окна?Это еще не самое страшное. Потом я замечаю на полу красные пятна,в том месте где она помыла,присмотрелся,это кровь! Сразу мысли в голове что у нее месячные пошли и она забыла прокладки. Говорю ей что у нее кровь пошла,сам смотрю на ее задницу пытаясь разглядеть источник, оказывается она порезала палец.

Везде где она у нас мыла,подоконники и полы в пятнах крови.Она еще когда через мою голову вытирала окна успела накапать на мою футболку несколько капель...Я побежал в уборную чтобы отмыть пятна.Теперь сижу в мокрой футболке,в бочину дует кондер и я медленно замерзаю.

Повеселил :)

я вообще боюсь уборщиц :) , они такие сердитые почти все
  • 0

#4198
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

я вообще боюсь уборщиц :) , они такие сердитые почти все

кажется, я тоже... они иногда с таким превосходством смотрят, у многих высшее образование... В нашем туалете они понавесили красивые ультиматумные записки (без грамм. ошибок). я, правдо, неск. посрывала тихо...
в прежней компании одна уборщица давала на прочтение нам свой творческий труд - сценарий, который она потом относила в театр им.Лермонтова, другая была мастером по лыжному спорту :)
  • 0

#4199
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я вообще боюсь уборщиц :) , они такие сердитые почти все

странно.. у меня как то наоборот.. причем в разговоры с ними не вступаю, говорю всегда здрасти и улыбаюсб) может у вас уборщицы не той породы?
  • 0

#4200
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


я вообще боюсь уборщиц :) , они такие сердитые почти все

странно.. у меня как то наоборот.. причем в разговоры с ними не вступаю, говорю всегда здрасти и улыбаюсб) может у вас уборщицы не той породы?

ну как бэ объяснить , я тоже улыбаюсь но половина из них какие-то обиженные и поэтому надменные ), а я ни в коем случае не хочу ранить их самолюбие и поэтому скрываю раздражение ,когда они , например , мешают мне сделать что-то после работы , а мне бывает нужно тупо стоять посреди аудитории , пялиться на постановку и думать что в ней поменять/подвинуть , а они так злобно размахивают тряпкой и веником и не въезжают что я там стою и вроде бы ничего не делаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.