Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#4201
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не.. у нас уборщицы убираются до нашего прихода.. а ежели вдруг запаздывают по каким то причинам , то они делают стока книксенов, что я предпочитаю смытся дабы их не смущать.. точно не та порода)
  • 0

#4202
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
у нас положено убирать два раза в день - днем и вечером , то есть именно тогда когда мне нужно поставить натюрморт , повесить драпировки , повертеть натуру , поменять источники освещения и т д а это процесс иногда длительный и многоэтапный и они мне мешают своим недовольным сопением :)
  • 0

#4203
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
придурок один так сегодня вывел из себя, но ничего, завтра все придет в норму на волейболе ;)
  • 0

#4204
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ну и? :faceoff:
  • 0

#4205
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
меня раздражают девушки в пляжных шортах, шастающих по НЕ морскому городу
  • 1

#4206
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Золовка РАЗЗЗЗДРАЖАЕТ! Блин, ну когда же она замуж выйдет?????Вечно неудовлетворённая....тупая каких я ещё не видела....... :mad: ааааааа
  • 0

#4207
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

меня раздражают девушки в пляжных шортах, шастающих по НЕ морскому городу

отчего же? вот если ниже шорт - кожа, похожая на апельсин, а выше - вываливающееся брюшко, тогда и раздражение объяснимо. а так... так можно и пофантазировать...
  • 0

#4208
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

кажется, я тоже... они иногда с таким превосходством смотрят, у многих высшее образование... В нашем туалете они понавесили красивые ультиматумные записки (без грамм. ошибок). я, правдо, неск. посрывала тихо...
в прежней компании одна уборщица давала на прочтение нам свой творческий труд - сценарий, который она потом относила в театр им.Лермонтова, другая была мастером по лыжному спорту :)

"На сидушку не ср@ть - будем бить!" Такую записку вы сорвали? Зачем? Вы не согласны с первой частью записки или против насилия?
И вообще, что за офис такой, где уборщицами работают сценаристы и мастера спорта?
  • 0

#4209
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

"На сидушку не ср@ть - будем бить!" Такую записку вы сорвали? Зачем? Вы не согласны с первой частью записки или против насилия?

неа, согласная я... просто записок было было слишком много, попахивало диктатурой уже. ну немного взбунтовалась я...

И вообще, что за офис такой, где уборщицами работают сценаристы и мастера спорта?

ну вам надо своих "прижать в темном месте к теплой стенке" (с) - уверена, много интересного узнаете :)
  • 0

#4210
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений



Люди пристрелите нашу новенькую уборщицу! ! !
Наконец то пятница!Хорошее настроение с утра (было).Долго искал свою футболку с воротником среди шмоток и уже через пол часа сижу у себя в кабинете на работе. И тут все началось. Заходит мыть полы это дура. Помыла полы, я сижу за компом и вдруг она с тряпкой через мою голову начинает мыть окна!Я уже нагибаюсь,убегая от ее грязной тряпки,а ей по барабану.Чистоту нужно поддерживать я понимаю,но не судьба сказать чтобы я встал на одну минуту чтобы она протерла окна?Это еще не самое страшное. Потом я замечаю на полу красные пятна,в том месте где она помыла,присмотрелся,это кровь! Сразу мысли в голове что у нее месячные пошли и она забыла прокладки. Говорю ей что у нее кровь пошла,сам смотрю на ее задницу пытаясь разглядеть источник, оказывается она порезала палец.

Везде где она у нас мыла,подоконники и полы в пятнах крови.Она еще когда через мою голову вытирала окна успела накапать на мою футболку несколько капель...Я побежал в уборную чтобы отмыть пятна.Теперь сижу в мокрой футболке,в бочину дует кондер и я медленно замерзаю.

Повеселил :)

я вообще боюсь уборщиц :) , они такие сердитые почти все

аааа....тю би континиюм (Уборщицаминатор)
Теперь она умудрилась сделать обрыв телефонной линий у службы безопасности.
p.s. ушел соединять провода ... и да, стреляйте в нее с базуки !
  • 0

#4211
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

аааа....тю би континиюм (Уборщицаминатор)
Теперь она умудрилась сделать обрыв телефонной линий у службы безопасности.
p.s. ушел соединять провода ... и да, стреляйте в нее с базуки !

к чему такие страсти? спокойным и нудным тоном объясняете, что следующий раз будете вынуждены написать служебную записку о причинении умышленного вреда, халатности и неаккуратности и бла-бла..смотреть надо в переносицу., на перебивающие вопросы не отвечать, говорить негромко , холодно и уверенно, без эмоций. после окончания *доведения до сведения* не вступать в прения, разворачиватся и уходить.
пыс - кажется я поняла, почему у нас уборщицы не той породы :D
  • 0

#4212
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
саму себя раздражаю
  • 0

#4213
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ЛЮДИ!
Когда же прилятет сюда более разумные существа - сектоиды.... может хоть они не будут раздражать....

Сообщение отредактировал Nibiru: 30.07.2012, 11:55:35

  • 0

#4214
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений

ЛЮДИ!
Когда же прилятет сюда более разумные существа - сектоиды.... может хоть они не будут раздражать....

эти что ле?
http://www.ufopaedia...p?title=Сектоид
  • 0

#4215
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

эти что ле?
http://www.ufopaedia...%BE%D0%B8%D0%B4

именно, только там информация несколько искажена для игрушки....
  • 0

#4216
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
а как на самом деле?
  • 0

#4217
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а как на самом деле?

Это мы с вами должны узнать в скором будущем....
  • 0

#4218
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
твои предположения какие?
  • 0

#4219
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
тупые таксисты, которые города не знают...все пробки собрать умудряются....с утра прям выбесят!!!! :mad:
  • 0

#4220
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
мужчины, сводящие счеты с женщинами... боятся связываться с мужиками, так как знают, что чревато.. а так пару тройку беззащитных женщин с малолетними детьми покусать, унизить... видно как испытывают блаженство от психологического насилия.... Нет не раздражают - презираю!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.